UL Power North America LLC

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Один "ник" чего стоит "эксмайор"
...спасибо за комплемент.
…мой ник совсем другой: eXmajor-ME

...ну а что касаемо ников... ;D ...лучше бы Вам @А.Г.К «словить» тишину!
...А.Г.К - авиагоризонт комбинированный!
...видать Ваш авиагоризонт комбинированный бесповоротно сбился навсегда и теперь подводит Вас.
...сами то понимаете, что цепляться к участникам этой темы – не правильно...?


...ещё раз попытаюсь попросить Вас, не засерать ветку(мою), отрывками из памяти про неудачный для Вас 1991 год!
…и не пытайтесь выглядеть ущербным из-за какой-то тайной подоплёки (Я не имею ввиду лоховскую сделку по м.дельте).


Предлагаю вернуться к обсуждению моей темы!
Очень она в данный момент для меня актуальна!
 

А.Г.К

Я люблю строить самолеты!
..А.Г.К - авиагоризонт комбинированный!...видать Ваш авиагоризонт комбинированный бесповоротно сбился навсегда и теперь подводит Вас.
Ну прямо детсад какой-то. А вроде человек уже взрослый.
Если исходить из предположения что человек с таким ником является патриотом. Возникает вопрос какой страны? В России кирилица, а видим латиницу.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Просьбы на Вас не действуют.
Предлагаю вернуться к обсуждению моей темы!
Очень она в данный момент для меня актуальна!
@ А.Г.К...Я Вам ставлю на вид и делаю замечание! У Вас перебор.
(хотя понимаю, что это всего лишь последствия неудовлетворённости и неудачливости).


Если исходить из предположения что человек с таким ником является патриотом. Возникает вопрос какой страны?
...скиньте свой телефон в личку и Вам позвонят и уверен, что объяснят, что такое патриотизм.
 

А.Г.К

Я люблю строить самолеты!
Приношу извинения участникам ветки за случившуюся перепалку, не удержался. А эксмайору желаю повзрослеть, в умственном плане и последний ему совет. Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. Больше не побеспокою.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Приношу извинения участникам ветки за случившуюся перепалку, не удержался.
А эксмайору eXmajor-ME желаю повзрослеть, в умственном плане и последний ему совет.
Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Больше не побеспокою.
...но от куда же берутся с постоянной периодичностью, такие уже повзрослевшие выскочки, раздающие советы, как жить и что делать?
...при этом определившие своё место, как вышедшие из клоаки.
Это место в биологии называется клоакой Вся Россия там.
...Я ни когда не соглашусь с этим абсурднейшим заявлением(про всю Россию).
...за А.Г.К - точно теперь не знаю.

...ну сколько же необходимо иметь терпения, что бы не посылать их ... далеко.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва

zatura

Я люблю строить самолеты!
Так концы выйдут на сверхзвук????
МТ проп сказали что у них нет такого винта для этих оборотов и категорически отказались даже обсуждать какие то не было варианты
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Типо: покупайте а дальше как хотите так и ставте
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Так концы выйдут на сверхзвук????
МТ проп сказали что у них нет такого винта для этих оборотов и категорически отказались даже обсуждать какие то не было варианты
- На самом деле,чтобы выйти на сверхзвук,концу лопасти винта диаметром 1.8 м,потребовалось бы 3600 об/мин;здесь же около М0.9.Местный сверхзвук да - будет:однако реальное падение к.п.д.с приближением к скорости звука оказалось ниже ожидаемого;прикиньте какой-нибудь Мустанг,летящий со скоростью 700 км/ч - а винт не только бежит вместе с самолетом,но еще и крутится - какая скорость конца лопасти:и ничего,к.п.д.в порядке.
- И на деревянных МТ-проп. свет-то клином не сошелся - посмотрите композитные винты,или металлические других фирм.
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Да, только кроме МТ проп пушеры( толкающие) никто не делает
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
а какова стоимость на сегодня Jabiru 5100 (180 лс)?
если условно допустим, что джабира 5100 и ul520i - аналоги, то хотелось бы сравнить их и в ценовой категории. 
@НяНя вроде говорил, что жабы J-5100/180hp сняты с производства!
 
Вверх