Ультра 115 продаётся.

Petr 663

Я люблю строить самолеты
я тоже не против был бы купить этот самоль но во мне тоже весу не мало 110 кг
Вопрос решается, делаю вариант до 100кг (пилот), и двиг в базовой комплектации РМЗ 250,  а пока есть время "поработать над собой" :)

Первая Ультра уехала к новому хозяину.
Но тема продолжается, желающие заказать  Ультру  - прошу в личку или на почту: dpa663@yandex.ru
 

Vladimir1

Я люблю строить самолеты!
Предусматривается ли возможность продажи КИТнаборов в различных комплектациях,их цена? Думается,спрос значительно бы вырос.Аппарат-конфетка!
 

Petr 663

Я люблю строить самолеты
Аппарат продается. Цена 480тр.
Отличия от предыдущих версий : обшивка - дакрон 160г/м кв, отличается форма законцовки крыла - прямоугольная, немного больше площадь крыла. Двигатель РМЗ 250, электростартер, винт пластик , переставной диам 1500, больше функционал комплексного прибора. Подкосы - профиль каплевидный. Вес пустого аппарата 108кг.

[media]https://youtu.be/EHGYya4f2PQ[/media]
 

Вложения

Petr 663

Я люблю строить самолеты
что за прибор на панели?
Автор - мой друг Вячеслав. По моей просьбе и ТЗ появилась уже третья модификация.
Показывает: напряжение в сети, время, время полета, уровень топлива, скорость воздушную, высоту, скороподъемность (вариометр), тахометр, и две температуры, при переключении режима- еще и моточасы , температуру окр. воздуха, давление. Устанавливаются пороговые значения, скорости, оборотов и температур (цифры начинают мигать красным) и топливо тоже. Весит 280г.
Позвоните автору по прибору, если нужно, 891850016семнадцать Вячеслав.
 

псков

Я люблю строить самолеты!
укажите цену(если возможно) без мотора и площадь крыла.
 

Ахмат

Я люблю летать в горах.
Откуда
Кисловодск
укажите цену(если возможно) без мотора и площадь крыла.
Самолетик уезжает.
Вы попали в струю. Я мечтал заняться этим, но пока никак. Пользуйтесь моментом и разрабатывайте технологию тиражирования.
 
Вверх