Умер Наиль Исмагилов

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Очень жаль. Очень обидно. Нет ощущения хэппи-энда.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Очень жаль. Месяц назад с ним разговаривал, хотел винт заказать. Сказал, что устал, пора отдохнуть, звони Шамилю. Очень жаль, что его не стало.... :'(
 

vladisvet

Я люблю строить самолеты!
Очень жаль. Учился с ним на одном курсе в КАИ, летаю  на его винтах. Глубокие соболезнования родным от меня и выпускников КАИ омичей. Владимир Светлый.
 

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
Очень и очень жаль ((( память после себя оставил светлую (( соболезную родным и близким ((((( только недавно списывался, договорился отдать на ремонт ему винт (((((((((((((( Фото кто нибудь выложите его... ((((((((((((
 

sapov

Я люблю строить самолеты!
Весной поставил винт Наиля и очень доволен, вечная память!
 

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Светлая память о хорошем человеке. Пусть летают его винты и работает производство. Много хорошего сделано.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Память  о  человеке всегда в  его делах  и  поступках, хороший  и  грамотный  был  человек.  Соболезную.
 

gdorfman

Я люблю строить самолеты и моторы!
Откуда
Саратов
Царствие небесное, замечательный был человек во всех отношениях. Умница, неконфликтный, очень добрый. Все наши аэросани Патруль бегают только с его винтами. 9 августа в разговоре он обмолвился, что ушел от дел из-за рака пищевода, но я и предположить не мог, что осталось ему всего 4 месяца...
Шамилю - от всех саратовских-наши соболезнования и успешного продолжения дела отца.
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Давно летаем на винтах Наиля.
Общался с Наилем  как с другом. Винты он мне иногда отправлял без предоплаты.
При этом я даже не знаю как он выглядит!
Мечтал, что как нибудь заеду в гости и наконец  то познакомлюсь, пожму  ему руку, отблагодарю...
Его винты неоднократно вытаскивали меня из практически безвыходных ситуаций, в которых я оказывался по своей неопытности. Винты  выживали после плотных контактов и с водой и снегом и даже с корпусом пластикового самолёта.
Огромная тебе  благодарность и вечная память Наиль!
Ты очень много сделал для развития АОН и для спасения наших жизней в частности.
Прощай друг.
Соболезнуем родным и близким.
Прошу, пожалуйста, выложите фото  Наиля, чтобы помнить как выглядел этот достойный человек.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Хочу почтить заслуженного Человека и Мастера. Не был лично знаком, однажды только общался по телефону... Но о человеке лучше всего говорят его дела.

Земля пухом и огромное уважение и память. :(
 
Глубокие соболезнования от меня и наших ребят родным и близким. Достойный человек Ниль Насибович. Увидеться не довелось, но всегда было приятно общаться. Надежный партнер.
Память оставил о себе светлую.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Друзья извините в начале была опечатка, Наиль умер 19го, а 29го мне сообщили, почему-то 10 дней никто об этом не знал, Шамилю наверное эти дни было не до этого, его можно понять... Если быть точнее вначале Ульяновские попросили проверить , правда ли это.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Имел счастье общаться с ним. Никогда он не "бюрократил", если по моей просьбе надо было поменять изделие и комплектующее (например, левое на правое вращение, и т. п.). Надёжный тандем отца и сына заложен в названии фирмы "ФиНиШ" (Фирма Наиля и Шамиля): всем бы нам такое взаимопонимание между уходящим и молодым поколением...
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Прошу, пожалуйста, выложите фото  Наиля, чтобы помнить как выглядел этот достойный человек.
Фото, то же прошу. Что бы остался он у всех на память...
Глубочайшие соболезнования родным, близким, друзьям...
Наиль Насибович был для всех нас примером. Как относиться к делу, и как к людям...
Вечная память тебе, дорогой ЧЕЛОВЕК! Вечное тебе уважение!!!
Не был лично знаком, но, такого человека, буду помнить до конца своих дней.
Довелось "жить и общаться" с Вашими изделиями.
Вечного полёта Вам, уважаемый Наиль Насибович.
Низкий поклон Вам от любителей авиации с Чукотки.
С уважением, к участникам Форума.
P.S. Блин, слёзы душат и капают. Помянем!!!
 

deAnatol

Я люблю небо
Земля пухом тебе Наиль, а твои винты - память о тебе. Бывал у него в Казани несколько раз...
Искреннее соболезнование родным Наиля.
У себя фото не нашел, но нашел в инете https://www.business-gazeta.ru/article/88847
 

Вложения

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
У себя фото не нашел, но нашел в инете https://www.business-gazeta.ru/article/88847
Спасибо тебе deAnatol
Вечная память нашему Наилю.
Помнить нам всегда. С благодарностью.
С уважением.
 

Вложения

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Бывал давно на производстве у Наиля Насибовича, который был очень гостеприимным, эрудированным и увлечённым. Использовали его ВФШ на гидросамолётах, которые показали высокую надёжность и лучшие характеристики. Вечная память Наилю Насибовичу, соболезнования родным и близким и продолжения его делу.
 
Вверх