Умер Наиль Исмагилов

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Был такой момент, когда я начал стоить самолетик, нужна была эпоксидка 5 литров, и немного стеклоткани,  зашёл я на мвене к Невельскому  представился, попросил за денги, он посмотрел на меня поверх очков, как на вош:) :)  выдержал паузу и выдавил - вопрос серьёзный , подумаем, приходите через недельку. А перед этим я заходил к Наилю обсуждали про винт для меня, ну и опять я к нему зашёл, он спросил ну как дали , я и рассказал ему, он только сказал - что же это такое?? И молча отлил мне эпоксидки, нарезал стекла, не хотел брать деньги, но я пояснил что не привык на халяву, взял по себестоимости и пояснил удивленно - мвен эпаксидку расходует как пекарня муку. Это все происходило в нашу первую встречу, напоил чаем с пряниками и проводил. Он не был бизнесменом и когда я спросил как к нему обращается по имени отчеству, сказал просто Наиль.
 

standart

Я люблю многое!
Авиалюбители  г. Вадикавказ
искренне соболезнуем  родным и близким,
летаем и будим помнить.......
 

Вложения

  • 42,3 КБ Просмотры: 136

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Я присоединяюсь к соболезнованиям своих многочисленных коллег. Склоняю голову перед талантом ушедшего профессионала. Его будут помнить очень долго, он это заработал своими раками.
 

Моторс-инжиниринг

Техника- наше все!
Откуда
Беларусь
Царствия небесного!
Человек прожил жизнь. Наверное не простая была, но интересная, творческая.
Родным сил и мужества принять уход близкого. Помните только хорошее.
Соболезную.
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Примите и мои соболезнования . Очень жаль . Пусть земля ему будет пухом .
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Тяжело на душе когда уходят хорошие люди.
Лично мы знакомы небыли, общались периодически по телефону.
  Всегда максимально корректно, вежливо и технически грамотно уточнялись все ньюансы и требования к применимости того или иного типа винта на конкретный тип аппарата.
  Около года назад нам надо было винт на 360-й Лайк, и после двух уточняющих звонков по посадочным размерам, мы его получили, причём с родными амерскими полдюймовыми ступичными болтами в качестве сюрприза-подарка.
  Крепись Шамиль.
Светлый образ Наиля Насибовича навсегда сохранится в памяти сибирских коллег по небу.
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Наши ребята тоже летают на винтах Наиля. Жаль когда уходит МАСТЕР. Царство небесное....
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Присоединяюсь к написанному. На винтах Наиля впервые поднялся в небо. Помним скорбим.
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
Искренние соболезнования Родным и Близким  Наиля Насибовича. Большая утрата для нашего сообщества, - Большого, Хорошего Мастера и просто  Доброго Человека.
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Прощай Наиль Насибович ! Искренние соболезнования близким от всех волгоградских авиаторов летающих на винтах Наиля с начала 2000-х годов..Ведь Наиль находил время встретить на вокзале абсолютно незнакомого , привезти на работу и прежде всего напоить чаем ! Каждый год ломал его винты и взамен без проблем получал лопасти , светлая память настоящему человеку , мастеру ,и  дай бог сыну унаследовать дело отца ..
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Вечная память Наилю Насибовичу! Не имел чести знать лично, к сожалению. Там на ветке винтов его винт продаётся, на документе его подпись с расшифровкой. А здесь на форуме, вдруг увидел заголовок темы - глазам не поверил! Вечная память Мастеру!
 

pilotdv

Автожир - моя мечта!
Вечная память..., первый самостоятельный был на винте Наиля.
 

В.Л.446

Я люблю изобретать самолеты
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=downloadfile;file=______075.jpg

Красивый винт, я 2 купить таких хочу, но разного вращения, когда нибудь на них взлечу, нет слов как жаль конечно, не познакомиться уже, и руку не пожать. Но я куплю винты, я обязательно куплю винты. Смогу заняться как и он любимым делом. Мы мастер помним о тебе, а значит жив Ты вечно.
 
Вверх