Установка двигателя "Субару-EG15" на CH-701

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
Двигатель Субару-EG15 на CH-701. Интересуют комментарии по следующим вопросам:
1. как крепится двигатель
2. кто реально использовал редуктор Чернова
3. какой еще редуктор подходит
4. коэффициент редукции
5. устанавливается ли при таком сочетании винт диаметром 1.85м
6. кто может выдать рекомендации по винтам
7. как упростить электросхему подключения двигателя

Спасибо,
Дмитрий
Ну почему, почему субару?
Откройте любой сайт Приморский или Хабаровский или Амурский по покупке продаже машин. Мы тут перепробавали всякие машины по многу раз.
Не ездят на субару.  Их единицы. Субаристы далеко от дома не отъезжают. Двигатели откровенно неудачные и не ходят долго так как ходят хонды, тойоты, ниссаны. 
Берегите себя. 
при чем тут продажа машин? почитайте отзывы об эксплуатации двухлитровых атмосферников. нет проблем с движками. не слышал я о внезапных отказах систем зажигания и питания, обрывов ремня, разрушения поршней и прочие ужасы. кончено, при грамотном уходе. репутацию ненадежной марки, возможно, создали первые машины, которые к вам уже приходили отжатые, на них еще отжигали, а потом удивлялись, как это турбозажигалки с 320 лс на двух литрах живут по 50 тысяч км в гоночном режиме. удивительное дело.
у меня в семье и друзьях несколько субару, от импрезы 2000 года до трибэки. нет проблем ни по движкам ни по остальному. пробеги у всех от 150 до 300 тысяч. никто менять на хонду или тойоту не планирует. у друга импреза 2003 года, а его женя ниссан ноут 2007. он говорит что содержание бюджетной малолитражки от ниссана в полтора-два раза дороже чем его супердорогой машины.

вес двигателя да, это проблема, но если изначально проектировато самолет под этот двигатель, то и это решаемо :IMHO
 
Двигатель Субару-EG15 на CH-701.

Ну почему, почему субару?
Откройте любой сайт Приморский или Хабаровский или Амурский по покупке продаже машин. Мы тут перепробавали всякие машины по многу раз.
Не ездят на субару.  Их единицы. Субаристы далеко от дома не отъезжают. Двигатели откровенно неудачные и не ходят долго так как ходят хонды, тойоты, ниссаны. 
Берегите себя. 
Вы название ветки внимательно прочитали?Если бы человек решил поставить ДВС другой марки,он бы и ветку соответственно назвал!
 
Вверх