Утопия или фантазия на тему светлого будущего...

Thread moderators: IvanSky

REMIR

пытаюсь строить планера
Есть капитальное 2х-этажное строение с несколькими помещениями по 200м². Все коммуникации. На территории охраняемого аэродрома с отдельным въездом. Взлётка 2 км. Вокруг жильё на любой вкус. Общественный транспорт. Река в 300м. 25 минут езды от Самары. От себя готов предоставить стартовый набор для мастерской: стеллажи, железный верстак с тисками, наждак, сверлильный, токарный станки с большим набором инструментов.
Начинайте работать !
аэродром действующий? и аренда помещения во сколько будет обходится?
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Обозначенные объекты не в моей собственности. Просто я базируюсь на этом же аэродроме. Мне недавно были предложены зти площади в аренду за 0.00 руб.
Это не отменяет ежемесячную оплату за пользование инфраструктурой аэродрома, электричество и газ.
Условия обсуждайте с владельцем. Телефон дам в личке.
Подъездные пути расчищены, сегодня я был там.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Обозначенные объекты не в моей собственности. Просто я базируюсь на этом же аэродроме. Мне недавно были предложены зти площади в аренду за 0.00 руб.
Это не отменяет ежемесячную оплату за пользование инфраструктурой аэродрома, электричество и газ.
Условия обсуждайте с владельцем. Телефон дам в личке.
Подъездные пути расчищены, сегодня я был там.
Что за аэродром то?
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Аэродром Гвардейцы. Примерно 10 км от Усть-Кинельского. Между Студенцами, Преображенкой и Сколково.
 
Вверх