В Гостилицах прикроют авиаплощадку

boris1

Я люблю малые самолеты
У меня все больше и больше крепчает уверенность,что наши чиновники получают зарплату от врагов наших. В голове не укладывается,что они делают. Ну нельзя же так! 15-20 га земли сельхоз назначения погоды не делают и на сельхоз экономику не влияют. Прекрасный аэродром распахать - ну нет слов. Нужно биться.Попытаться до президента достучаться. Хотя.......о чем это я, эх Расея!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Теперь и я в числе неверующих. 
МГУ провела анализ содержания тяжелых металлов в почвах садов
в ПОЧВАХ!

а есть ещё атмосфера, в которой от мегаполиса тоже несёт всякую гадость и растения её впитывают
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
У меня все больше и больше крепчает уверенность,что наши чиновники получают зарплату от врагов наших. 
согласен

Ни чем другим не получается объяснить усердие с которым они душат полезные инициативы.
Я когда учился летать в Гостилицах (2007г.) там кроме маленького одинокого деревянного домика и недостроенного бетонного ангара (для хранения удобрений) ничего не было.
Это бывшая площадка АХР

Теперь это настоящий аэродром СВС - место хобби большого количества людей.
На него приезжает даже молодёжь, а молодёжь весьма не просто оторвать от компьютеров.

Ну закроют этот островок адекватного хобби и что будет делать молодёжь?
В космонавты уже никто не хочет идти.
КВС-ами на линейные авиалайнеры Россия теперь набирает иностранцев, своих не хватает.
Кого мы вырастим из молодых людей с таким отношением к авиации?
Ловцов покемонов? 

Нормальная прокуратура по идее должна была бы заинтересоваться совсем другим фактом - кто виноват в том, что 1,5 года не удаётся изменить правовой статус аэродрома с сельскохозяйственного на транспортный.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
учился летать в Гостилицах (2007г.)
сравниваем эффективность работы чиновников и частных авиаторов:

в том же 2007 году:
В августе 2007 года Валентина Матвиенко сообщила, что футбольный клуб «Зенит» должен сыграть на стадионе свой первый матч в марте 2009 года
https://ru.wikipedia.org/wiki/Крестовский_(стадион)

Сколько бабла украли чиновники на строительстве Зенит арены?
И этот самый дорогой в мире (!!!) стадион до сих пор не работает  :STUPID

Аэродром Гостилицы успешно функционирует уже много лет и на его строительство государство не потратило ни копейки.

То ли прокуратура не видит настоящих жуликов, то ли она в доле ...

Ну, а Матвиенку, которая обманула всех неравнодушных к футболу россиян (а это примерно полстраны) почему то не выгнали, а перевели в Кремль  :-?
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
...Нормальная прокуратура по идее должна была бы заинтересоваться совсем другим фактом - кто виноват в том, что 1,5 года не удаётся изменить правовой статус аэродрома с сельскохозяйственного на транспортный...

То ли прокуратура не видит настоящих жуликов, то ли она в доле ...

АлексейSPB, очень с вами соглашусь. А происходит это все от несменяемости власти. Ну как в Америке хотябы, надо хоть две партии тасовать раз в четыре года, глядишь и конкуренция появится, а то сидит мумия в Кремле... она гниет и всё гниет. Ну нельзя так.. Это же закон природы, а мы его как последние безмозглые овцы нарушаем.. И теперь вот расплачиваемся за это, кризисами, гостилицами, цапками, шуваловскими собачками...

Простите не сдержался  :mad:
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Ни одно телодвижение государственных служб, не происходит без:
- приказа начальства;
- просьб параллельных структур;
- "убедительных" пожеланий друзей или бизнесменов.
Ни инфа/деза от журналажников, ни мнение/заявления жителей, ни факты от оперативников, ни нарушение законов, ни тем более интересы страны, с недавних пор- не являются [highlight]обязательным[/highlight] условием поднятия задницы со стула, а только написанием 1-2-х бумажек!
Есть приказ свыше- будут работать. Нет приказа- будут сидеть на попе ровно, и не высовываться.
   
 
кто виноват в том, что 1,5 года не удаётся изменить правовой статус аэродрома с сельскохозяйственного на транспортный. 
А зачем переводить.
Лучше заставить власть принять решение (продекларированое комисией при президенте), разрешающее размещение площадок на землях сельхозназначения. Тем самым разом узаконить подавляющее большенство всех площадок в России. :IMHO
 

Dmitry_SPb

Я люблю строить самолеты!
Поддерживаю идею организовать общественное выступление. Попросить в субботу подъехать всех причастных. Пригласить журналистов и телевидение. Ну и представителей прокуратуры пригласить. Провести подробную пресс-конференцию. Иначе передушат всех поодиночке.
 
M

mErLin

Лучше заставить власть принять решение (продекларированое комисией при президенте), разрешающее размещение площадок на землях сельхозназначения
Рискну предположить, что помёт течёт от самого стер верха. Дана команда "обеспечить законность" (сиречь - пополнить стремительно тающий бюджет). самыми идиотскими способами. В том числе переводом с/х-земель в транспортные. А тут надо учесть, что мышление госчиновника отличается от такового у нормального человека. Большинство адекватных людей (даже бандитов) будет рассуждать: "Ну... взять с этих нищих аоновцев нечего. Даже если прикроем им полёты, то 99% никогда не будут платить налоги по новой ставке. Давайте пока оставим их в покое и заявимся на дачу к какому-нибудь владельцу футбольного клуба". Но у чиновника - прокурорско-арифметическое мышление: "Дана вводная: Если один петух снесёт за сутки полтора яйца, то сколько яиц вы сможете обеспечить от ста петухов за год?". Чиновник, без распоряжения начальства, никогда Вам не скажет, что петухи не несут яиц - тем-более по полторы штуки за раз. Он, ничтоже сумняшеся, расчитает план по яйцам и начнёт методично бить петуха башкой об стенку. Он, через свой страх, не только аэродромы закрывать может, но и отдавать приказы в вас стрелять - главное, выполнить приказ Солнцеликого  :(

И вообще:
"...Ужасно, когда тебя пытает не враг, а чиновник. Вот посмотрите на мою левую руку. Мне ее отпилили в доброй довоенной охранке, в три приема, и каждый акт сопровождался обширной перепиской… Палачи выполняли тяжелую, неблагодарную работу, им было скучно, они пилили мою руку и ругали нищенские оклады. И мне было страшно..." (с)
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Думаю что это заказ. Тоже самое было в Белевцах, где владельцы начали воевать между собой. Один владел землёй(сельхоз назначения и бывшая хим площадка), другой создал всю базу и отличный аэродром. Но у "колхозника" появилась сильная рука в Москве и он решил всё это "схавать".
 

nick

Я люблю строить самолеты!
Вчера :: 18:39:18:
Шевчук писал(а) Вчера :: 17:05:34:
Закон о землях под инфраструктуру нужно менять

а вы референдум проведите 


Пошёл нах#р, ублюдок
этим ты продемонстрировал свою убогость, а у Иуд только один путь в жизни и его результат ты знаешь.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
nick писал(а) Сегодня :: 20:17:38:
этим ты продемонстрировал свою убогость, а у Иуд только один путь в жизни и его результат ты знаешь.

А кто тут Иуда? И почему? 
Ну только не Шевчук!!!  Варвар, знаю твой острый ум и бритвенный язык, поэтому прошу в полемику с украинскими братьями не вступать, дабы не быть в бане! (По милости модераторов) ;D
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Загрузить все самолёты на слёте в Гостилицах навозом и сбросить на прокуратуру. Под камерами прессы.А если серьёзно, то надо уже сейчас готовить экстренный слёт,искать адекватные СМИ и стучать в дубовые двери и головы. И побольше гласности. Ну какой же сволочью надо быть, чтобы такую красоту испоганить?!
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Vladimir1950 сказал(а):
Загрузить все самолёты на слёте в Гостилицах навозом и сбросить на прокуратуру. Под камерами прессы.А если серьёзно, то надо уже сейчас готовить экстренный слёт,искать адекватные СМИ и стучать в дубовые двери и головы. И побольше гласности. Ну какой же сволочью надо быть, чтобы такую красоту испоганить?!
Это "Наша Раша", хоть лбом о стену :)
 

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
...и сбросить на прокуратуру...
А причем здесь прокурор?
Площадку судья (который должен по идее защищать!?) закрыл.
К нему и основные претензии должны быть.

С уважением.

З.Ы.: Если бы суд защищал (а не подмахивал), хрен бы прокурор по беспределу наезжал. :IMHO
 
Вверх