Вчера выпустил самостоятельно свою дочку на ЯК-52.

Дима Давыдкин

Это просто моя работа.
Юра, топливо приготовлено, завтра тебя встретят. Меня не будет, я устал  :-X.
Насчет "дичайших ", можно сказатоь Питерских, вывозных на 52.  З1 выпустил очередного, с вывозным 8.55. 1-го августа вылетел следующий, 9.46. Хотя, надо признать, ребята очень толковые и хорошие, и как Человеки тоже.
Первый полет у них был 18 июля. 1-й вылетел на 9й летный день, 2-й на 10й. Это насчет постов , то что в Питере 22 часа и 25 лет. Да, парням, по 19. Удивительный возраст.
 

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
Дмитрий,что Вас так зацепили эти 22часа,а раз уж пошла такая пьянка,мы перед тем как сесть в кабину пол года за партой гранит грызли от дозвуковой аэродинамики,до метеорологии и атестацию проходили, а на момент самостоятельного и петли с бочками сами крутили и на маршру по 150 вёрст летали и было нам тогда по 17 лет,а у Вас походу как в Великую Отечественную взлёт-посадка.Да и насмотрелся я на таких"скороспелых"(есть у нас пара таких)когда они в небе все отворачиваются,чтоб нервы не портить,а начинаешь объяснять у них один оргумент-Вы лохи летите по науке,а я парень летаю по наитию.А вобщем это тема для отдельной ветки.
 

Дима Давыдкин

Это просто моя работа.
Нет Бронетемкин, никакой скороспелости, Это Вас кто-то обманул. Это нормально, и никто не отворачивается. По маршруту сами они через дней 7 полетят, в зону по началу вылетят, а потом и маршрут, и приборы. И гранит они в ГЛАУ цельных 2 года грызли, и у нас с недельку похавали перед полетами. Вот нах перед самостоятельными петли с бочками -это мне неясно, а ежели бы я, допустим, на Л-410 учил? Петли, в том числе и обратные под себя, - спортсменам , а кадетам оно нафиг не надо.
 
Вверх