Вертолет Касатка 505 на базе узлов Sikorsky S-52M

Ars

Private Pilot
Заблокирован
от 1947года за 29,5 млн. рублей, почему бы им не впарить
Ars уникальный продавец который может продать самолет(вертолет, дельталет), а вы vert не можете. Может подход у него какой специальный. Учитесь.

Сам Ars. не очень честный человек и я знаю, как минимум двоих своих знакомых которых он заплатил только часть денег после выполнения работы под надуманными предлогами (конструкторские работы и изготовление стекол). но там суммы небольшие и работали без договоров естественно, но всё равно обидно. Поэтому могу всем работникам и подрядчикам однозначно рекомендовать работать по 100% предоплате.

Леха посмотрите  это видео и Вам сразу станет понятно в чем дело и кто кого кинул. Ваши Жуковские друзья не умеют признавать свои косяки и не хотят переделать продукцию за которую они взяли Миллион рублей. Пускай все посмотрят. Но я будущем создам отельную тему на форуме по представителям вашего клуба или товарищества.

https://youtu.be/vreqqoRztqY
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Леха посмотрите  это видео и Вам сразу станет понятно в чем дело и кто кого кинул. Ваши Жуковские друзья не умеют признавать свои косяки и не хотят переделать продукцию за которую они взяли Миллион рублей. Пускай все посмотрят. Но я будущем создам отельную тему на форуме по представителям вашего клуба или товарищества
Всегда есть два мнения, не знаю как вы договаривались, но мои Жуковские знакомые сказали что с вами больше работать не будут, как и вы с ними наверное судя по видео. По этой же причине наш клуб и не стал с вами работать и как я понял вы каких то студентов нашли и результат получился такой же как со стеклами, опять же как я понял(что то перестал общаться с ними как то, не знаю чем закончилось).

Я для себя решил что надо строить самолеты, а потом продавать готовые, что бы не возникали всякие споры...
Или как минимум надо иметь запас денег, что бы отказаться от такого заказа.
 

Ars

Private Pilot
Заблокирован
Я не работаю с людьми которые не признают свои ошибки и начинают юлить типа это так и должно быть. Иза их сказок моя компания потеряла деньги и время. На видео все очевидно.
 

Ars

Private Pilot
Заблокирован
Я скоро выложу тему отедельную с видео про Парня стекольщика кидалу из Жуковского
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
леха (magnum)  просто  прежде  чем  принять  заказ  нужно  четко  зать  с  кем  имеешь  дело  и  все  должно  быть  сейчас  по  бумагам,  а  не  на  словах.Так же  стоит  иметь  ввиду  и  форсмажерные  обстоятельства    и  разумеется  с  голой задницей  не  бросаться  на  амбразуру. Я  тоже  как  то  налетел    с  заказом  и  потом  больше  ничего  не делаю  никому особенно  на  словах. ;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ну уважаемые это не совсем так если все официально,даже магазин по чеку можно привлечь,Вам ли это не знать. Частники сейчас только по полной предоплате трудятся и если все по бумагам то деньги можно и вернуть, правда долго это.
 

Ars

Private Pilot
Заблокирован
Сегоня полетали с загрузкой 3 человека по 85 плюс 200 литров топлива. Манифолд 27. Запас есть. Грузоподъёмность хорошая.
Полетали по маршруту.

Видео:
https://youtu.be/Gt4pRf00on8
https://youtu.be/v6rShKr4M2g
https://youtu.be/EzClKtwLBwU
https://youtu.be/hl2dlIl8k2s
https://youtu.be/qRbh-dGBiQw
https://youtu.be/LpNEwAEJ9_4
 

Вложения

Вверх