VI-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2018

irka

бесбашенный фотограф
Откуда
Щекино
Добрый день!
Всех причастных к Военно Воздушным Силам поздравляю с Днем ВВС!
Немного с опозданием, прошу прощения,
выкладываю фотографии со второго дня слета МикродельтOSS-2018.
Фотографии размещены в Облаке Mail.ru.
https://cloud.mail.ru/public/KpuE/bdQyoDHts

Если есть какие-либо пожелания - пишите!

С уважением, Сергей Старых - "Фотограф".
а нет фото, где мы с Таней и Сашей возле финского аппарата?
 
Откуда
Монино
а нет фото, где мы с Таней и Сашей возле финского аппарата?
Найдешь под этим номером -  IMG_5300  ;).
Вы меня опередили!

Респект! ;)
Фотки хороши, большое спасибо. Собираю на их основе небольшое видео. Будет минут через 30 :D
 

StarSW70

Я люблю самолеты!
Фотки хороши, большое спасибо. Собираю на их основе небольшое видео. Будет минут через 30 
Видеоролик отличный получился! События по другому немного, в отличии от фотографий, воспринимаются!  :)
 

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
Прошло какое-то время, улеглись эмоции и мысли...
Так уж случилось, что мне довелось поучаствовать во всех слётах. Хорошее дело затеял Иван. Хоть и не было его на крайнем мероприятии, но его дух (shirit of Ivan) как бы присутствовал незримо.
Такая дружелюбная, даже братская атмосфера редко где бывает. Все тебе рады, все зовут поесть и выпить! Даже погода над Сомово прониклась тоже стала участником слёта.
Организация очень сильно напомнила пионерский лагерь моего детства - большое СПАСИБО всем организаторам и Сергею лично. Особо хочется сказать добрый слова руководителям полётов - с Вами было спокойно и надёжно. СПАСИБО мужики!
Очень порадовало большое количество детей и совсем маленьких и уже взрослых. Что может быть лучше чем побывать с папой и мамой на полётах! Это - наше будущее.
С каждым разом слёт всё лучше и лучше. Как говориться, так держать. С нетерпением ждём следующей встречи!
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Иван Елопов (OSS), поздравляю с днем рождения, желаю здоровья крепкого, все остальное наживное (можно купить) :) :D!
 

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
Иван поздравляю тебя с днём Рождения! Всех благ, здоровья и всегда хорошего настроения :)
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Иван,пора начинать думать о 7-ом слете.Озвучить заблаговременно участникам дату.Например 9-11 августа 2019г.Какие у кого мнения?
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Сергей, присоединяюсь к поздравлениям!
Заодно благодарю прилюдно за весьма тёплый приём на рубеже лета/осени!
Всю дорогу назад вспоминали ваш аэродром и ваш дружный коллектив!
Теперь будем мечтать попасть на слёт, если задумаете!
Радик-Фарид.
 
Вверх