Viera!

S bolshim pereryvom poletal vcera na DESIRE 
Хорошенький самолетик и летает классно. А как у него фюзеляж сделан? У вас есть возможность выложить фотки процесса постройки этого самолета, если это не секрет конечно?
 
Откуда
USA
S bolshim pereryvom poletal vcera na DESIRE , krasota. Teper na nem  Hirt 33. Bejli okazalsja nenadeznym. Prijatno udivil kak lagko letit. Otcen prijatno poletal    :~)
Во-первых, спасибо огромное за фотки и информацию!

Очень интересный проект (Desire). Марек Иванов собирается его производить серийно или пока непонятно?

А чем дигатель Bailey оказался ненадежен? Что с ним происходило? Обычное народное мнение наоборот всегда утверждает, что 4-тактный мотор должен быть намного надежнее 2-тактного. Кроме того, у Bailey очень хорошая репутация. Поэтому очень интересно узнать, что на самом деле это за мотор.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Марек готов выпускать этот самолет. Как только появится заказщик.  Есть разработка высокоплана подобной конструкции. У Бейли после 2 часов нароботки порвался разводный ремень \загнуло  клапана\  Сел на вынужденную удачно слава богу.Заменили.Потом сгорело зажигание. Отремонтировали . Треснул редуктор \ улетел пропелер\ . Да и слабоват он. В англии мужики \ джентльмены ;) \ на них летают на нанотрайках и очень довольны . Может нам такой попался
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Фюзеляж и оперение  самолёта радует и восхищает простотой и рациональностью конструкции, изяществом гробовидных форм,аккуратностью исполнения узлов!  :) Этого обычно не хватает нашим самоделкам.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
КАА, я тоже ВАШ  , русский, просто живу в Чехии
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Марек озвучил сену Дезире.   Самолет без мотора стоит 12 679 евро. Кит - 9898.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Поснимал вчера  сына (моя гордость) на Дезире . Правда на телефон. Качество оставляет...  https://www.youtube.com/watch?v=aBS3fOxzgA8   https://www.youtube.com/watch?v=pjTa8btJH-E
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
mel , а  давно  ли  самостоятельно  летает  Ваш  сын?  Если  недавно  то посоветуйте  ему  не  выполнять  развороты  на  высоте  менее  3  м, это очень  опасно  особенно  для  новичка.  Немного  зазевается  и  может  случиться  беда.  Конечно  вообщем  всё  красиво, чувствуется  молодецкий  задор,но  посоветуйте  ему  быть  более  осторожным  пока  не  наберется  опыта.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Synu30 let. Letaet ot 14. J[ch225] kone[ch269]nou bojus za jeho.                     
         5ZF vy prav[ch253], je to Straton D7.
 
Вверх