Вильга-35/PZL-104 Wilga.

A

Andrei-pilot

Поставлю топливомер  без лишних отверстий, когда сделаю, покажу фото.
 
A

Andrei-pilot

Вот как получается, кстати, относительно лишних дырок в баке, их стало на 3 шт меньше.
 

Вложения

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
На самом делу у любого автомобиля в баке такой топливомер. А у  многих еще электромотор коллекторный крутится и пока все живы.
  Andrei-pilot , спасибо за информацию. Очень удачную конструкцию Вы предложили. Надо и себе так сделать.
 
A

Andrei-pilot

Приятно, что Вам понравилось.
Вот как установил указатели в кабине.
 

Вложения

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Господа единомышленники , не подскажите где можно добыть пневматики основных колес шасси на Вильгу?
 

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
Просто  я купил там и привез сюда, когда понадобились.Вышло намного дешевле чем здесь. У вас же граница совсем близко. Гена Хазан говорит , что он в Польше давно уже свой человек. Может подскажет.
 
A

Andrei-pilot

Просто  я купил там и привез сюда, когда понадобились.Вышло намного дешевле чем здесь. У вас же граница совсем близко. Гена Хазан говорит , что он в Польше давно уже свой человек. Может подскажет. 
Можно узнать контакты, где покупали?
Если не секрет-сколько стоили?
 

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
Покупал в прошлом году в городе Шецине в аэроклубе в котором купил Zlin 42 . Заплатил по 100Е за колесо.
 

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
Если аэроклуба в Шецине , то номер есть , только запчастей там уже нет. Все что они готовы были продать ,мы купили. Звоните по аэроклубам, или обращайтесь к посредникам типа Непоседова или Зеленкова. Оба присутствуют на форуме.
 

leksey

Член команды
О, как. Теперь и в России есть такая. В подмосковье. Все никак СЛГ на неё не могут сделать.
 
A

Andrei-pilot

Если кому-то интересно, могу написать какие неисправности нарыл в процессе ремонта.
 
Вверх