Владимир Иванович Забава - 80!

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да, ушла  целая  эпоха  СЛА......................
 
Даа... Сложно переоценить этого человека, если вообще возможно...
"Главное летайте ребята и ничего не бойтесь, а с законами мы тут разберёмся"
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Владимир Иванович, вот взял своё старое пилотское, а там Ваши подписи. Спасибо за всё.... ((((((((((

96-й год... Вы тогда спросили где летаю - на Чукотке, нууу.. если на Чукотке, то там инструкторы нужны, на свободных дельтапланах инструкторский допуск есть, давай инструкторский допуск на дельталеты напишу.. Вот так с легкой руки и под проницательным взглядом Владимира Ивановича я стал дважды инструктором... Спасибо Вам Владимир Иванович за доверие, тогда это просто добавило сил, уверенности и стимулировало ко всему в авиации относится с удвоенной отвественностью, ведь вы мне доверили...

Эхх, ушла целая эпоха.. Владимр Иванович принадлежал к тем единичным личностям которые являются центрами событий и истории, утрата таких людей это действительно невосполнимая потеря... Спасибо Вам, Владимир Иванович. Скорблю.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Вот уже и два года минуло.. Уже и Старого Макса с нами нет. У Владимира Ивановича Там собирается потихоньку хорошая компания...

Мы помним.
 

странник46

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ижевск
Знал лично Владимира Ивановича, получал из его рук пилотское,
инструктора. Велик был человек.
Царствия Вам небесного Владимир Иванович и вечного покоя.
 

sapov

Я люблю строить самолеты!
Здавал экзамены на Бекасе, летали с Владимиром Ивановичем, он в задней кабине, а потом он вручал пилотское. Царствие небесное и вечная память.
 
Вверх