Вот российский мотор

В продолжение начатого Владимир Павловичем, и мне разрешите предоставить - http://рус-мото.рф/ - сайт правда малоинформативный, на этом ресурсе более подробно - https://vk.com/club70353173. Злопыхателей (имен не буду называть) определяющие - бюджет обворовывают, все проср.ли и мы все умрем, можно не читать.
Дык а чо там читать, если кроме лозунгов ни чего нет? ;D ;D ;D
 

Мечтатель

Я люблю строить самолеты!
Правильно, Вам не чего читать. И еще Вам не кажется, что Вы сами лозунгами говорите - "не чего читать", "все прос.али" .......... "я к вам пришел и принес истину".  [smiley=bash.gif]
 

Мечтатель

Я люблю строить самолеты!
Байк делают от начала до конца сами, и двигатель конструируют сами, вполне достойно. Знаю одного из начинателей лично.
 
Правильно, Вам не чего читать. И еще Вам не кажется, что Вы сами лозунгами говорите - "не чего читать", "все прос.али" .......... "я к вам пришел и принес истину".  [smiley=bash.gif]
Вы принесли пустую, ничего не значащую картинку. В сети таких картинок - вагон и маленькая тележка. Так что постучите по своей голове ;D ;D ;D

Последнее что было у ижевчан нормального - анонсированный, но так и не добравшийся до конвейера "Орион" на базе лицензионного Кавасаки, которого в то время с нетерпением ждали мотоциклисты всей страны. Да так и не дождались... А платформочка мне кажется была для начала не плохая - китайцы в то-же время вообще с устаревшего немецкого мопеда начинали. Только китайцы сейчас завалили Россию и мопедами и мотоциклами, а в Ижевске все картинки рисуют...
 

Мечтатель

Я люблю строить самолеты!
"Вы принесли пустую, ничего не значащую картинку. В сети таких картинок - вагон и маленькая тележка." И вы в этом весь! Не посмотрели, не почитали, но выводы сделали глобальные, ну конечно куда нам до вас. Вы же специалист, правда, я подозреваю очень с мааааленькой буквы специалист. Мотоцикл "Урал-Волк" отличный байк, делали у нас.
 

Мечтатель

Я люблю строить самолеты!
К стати из этого же ресурса ктото выкладывал из умельцев такое фото, я не знаю работающая - 
 

Вложения

"Вы принесли пустую, ничего не значащую картинку. В сети таких картинок - вагон и маленькая тележка." И вы в этом весь! Не посмотрели, не почитали, но выводы сделали глобальные, ну конечно куда нам до вас. Вы же специалист, правда, я подозреваю очень с мааааленькой буквы специалист. Мотоцикл "Урал-Волк" отличный байк, делали у нас.
Ну и где этот "отличный мотоцикл Урал-Волк", еще не успев съехать с конвейера, устаревший лет на 50?
 

Мечтатель

Я люблю строить самолеты!
Все байкеры признали, что даа, "Волк" приличный байк и многие еще на нем катаются, а нет оказывается Саид сказал - вы ......... [smiley=lolk.gif]
 
Все байкеры признали, что даа, "Волк" приличный байк и многие еще на нем катаются, а нет оказывается Саид сказал - вы ......... [smiley=lolk.gif]
Все - это кто? Золдостанов например со своими ночными лолками входит в число этих "всех"?
 

Мечтатель

Я люблю строить самолеты!
Да хотя бы, имеет авторитет и многое делает, в отличие от некторых, которые все хают, но при это ни чего не сделали.
 
Да хотя бы, имеет авторитет и многое делает, в отличие от некторых, которые все хают, но при это ни чего не сделали. 
Кто и что сделал? Золдостанов что-ли? Дык он ездит на иностранном мотоцикле, и кроме как в лизоблюдстве перед властью ни в чем замечен нЕбыл. Что он конкретно произвел, изобрел, сконструировал?
 

sudogubitel

Я люблю строить самолеты!
Все байкеры признали, что даа, "Волк" приличный байк и многие еще на нем катаются, а нет оказывается Саид сказал - вы ......... [smiley=lolk.gif]
Справедливости для.. Были мысли, и о Соло, и о Волке, бо на Урале с коляской поездить довелось. Правда, когда поглядел на нынешние Уралы  вблизи и на их цены..., купил Ямаху...  Получилось дешевле и, как минимум, не хуже.
А сделают ижевчане хороший мотор - порадуемся за них! Если нет, то...чего печалиться - его, и сейчас, нет.
 
Все байкеры признали, что даа, "Волк" приличный байк и многие еще на нем катаются, а нет оказывается Саид сказал - вы ......... [smiley=lolk.gif]
Справедливости для.. Были мысли, и о Соло, и о Волке, бо на Урале с коляской поездить довелось. Правда, когда поглядел на нынешние Уралы  вблизи и на их цены..., купил Ямаху...  Получилось дешевле и, как минимум, не хуже.
А сделают ижевчане хороший мотор - порадуемся за них! Если нет, то...чего печалиться - его, и сейчас, нет.
Ну почему? Лицензия на Ямаху закончилась? Мне кажется тот движок и сейчас лучше всего, что у нас было и есть. Начать с него, как китайцы начали с Цундапа и двигаться вперед...
...В конце 80-х годов СМИ обещали всем страждущим появление новейшего “Иж-Ориона” – с лицензионным четырехтактным двигателем солидного объема, мощной телескопической вилкой, дисковым тормозом, литыми колесами... Пальчики оближешь! “Ижмаш” заявлял о скором их появлении в продаже. Шутка ли, двигатель – от “Ямахи ХТ550”, с начала производства которого не прошло и десяти лет. Однако долгожданная новинка так и не удивила свет. Работа над “Иж 7.109 Орион” шла вовсю с привлечением самых сильных разработчиков, на подхвате у них были все творческие силы «Ижмаша»...
http://www.mopedist.ru/forum/thread2811-1.html

Прошу прощения, что постом выше ошибся - Ямаха конечно а не Кавасаки, просто запамятовал за давностью лет...
 

Дудин Николай

Я люблю строить самолеты!
Есть еще движочек от Дукати мультистрада 1л, 1,2л. Есть и меньше. Мощность этих двух моторов 115 л.с., и 150 л.с соответственно. Механизм газораспределения - десмодромик. Двигателя легкие.
 
Вверх