ВСЕХ АВИАТОРОВ С НОВЫМ ГОДОМ!

pab59

Мне просто нравиться летать.
Откуда
Москва
С Новым годом друзья! Чистого неба, попутного ветра, мягких посадок и много много часов налета! :)
 

НЕВский

Небо наш общий дом!
С наступившим 2015 годом! Всех нас объединяет любовь к небу и неугасимое стремление к полетам- это именно то, "благодаря чему, мы не смотря ни на что!"
Всем летающим-приятных полетов! Всем мечтающим- терпения и возможности осуществить свою мечту!
 
H

hottab

Тоже присоединяюсь к поздравлениям.
Всем добра и любви в будущем году!
Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети и близкие!
С новым годом!
 
S

sergeev

Это мелодия песенки "Мы летим, ...", исполнявшейся в военные годы Эдит и Леонидом Утесовыми в сопровождении Государственного джаз-оркестра РСФСР. В Америке эта песня появилась в 1943 году и называлась она "Comin' In On A Wing And A Prayer" (буквально - "Летим на крыле и молитве"). Слова написал Гарольд Адамсон (Harold Adamson, 1906-1980) - соавтор Макхью по многим работам. Песня запомнилась американцам, а президент Трумэн даже процитировал ее строки в одной из своих речей, посвященных окончанию войны. Существуют ее современные (в стиле "кантри") и сохраняются старые записи. В нашей стране песня пользовалась не меньшей популярностью. В те времена рассказ об американских бомбардировщиках воспринимался публикой с восторгом - не то, что сейчас. Успеху песни способствовала мелодия Джимми Макхью, аранжированная для утесовского оркестра Аркадием Островским, мастерство исполнителей и, не в последнюю очередь, замечательный русский текст. Его авторам - С.Болотину и Т.Сикорской - пришлось преодолеть большие трудности, в частности, исключить явное упоминание о молитве и вере в Господа - это не прошло бы в те непростые времена. Но песня получилась прекрасной))))

[media]https://www.youtube.com/watch?v=Ca1lUIWpnFk[/media]
 
Стоит раз полетать – и хватаешь вирус,
Стоит воздух вдохнуть прям на полосе,
И тогда на губах ощущаешь привкус
И желанье летать в яви и во сне.

Тот, кто душу свою слышит постоянно,
Понимает, что здесь мы под Богом все.
И поэтому так, истово желанье
Быть поближе к Нему в яви и во сне.

Слыша зов изнутри, собираем мысли,
Мы заводим мотор, крикнув «От винта!»
Где-то там наверху, постигаем смыслы,
Что есть дух и душа, и что есть высота.

Стоит взглядом одним охватить всё небо,
Чтобы выдохнуть вслух: «Вот это красота!»
Здесь реально оно, третье измеренье,
Для души важно знать, что есть высота.


Солнца свет, неба синь - храм души моей,
Открывает его верный самолет
В облаках чистота - белого белее.
К Богу ближе душа, метров на пятьсот.

Здесь свободна душа и свободно небо,
Открываются здесь тайны про полет.
Понимаешь, что жив ты не только хлебом,
Когда ближе к Нему метров на пятьсот.
 

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
Мужики! Всех с Новым годам и рождеством. Чистого и мирного неба и мягких посадок.Крепкого здоровья и много денег,а остальное можно купить.
 

aviamaykl@mail.ru

Я люблю строить самолеты!
           Дорогие Форумчане! Присоединяюсь к Вашим поздравлениям! С Новым Годом! С Рождеством Хрестовым!
          Счастья и здоровья Всем и удачных полетов!
          Ваш преданный друг Михаил

            :~~) :~) :~~) :~) :~~) :~) :D :craZy.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
                                    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!! УРА!


                                                            [smiley=beer.gif] [smiley=beer.gif] [smiley=beer.gif]
 

Вложения

morena

aero33.ru
Откуда
г. Владимир
Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.
 

Attorney

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка
Откуда
Ставрополь
С Новым Годом!!! Безопасных и ярких полетов! Новых гостеприимных площадок! В Сочи +16 купаемся в море. В адлер каждые пять минут заходят и взлетают. Мой чирок спит в ангаре а я пьян и счастлив чего и всем желаю.
 
Вверх