ВСЕХ АВИАТОРОВ С НОВЫМ ГОДОМ!

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
:~) :~) :~)

Всех летающих и мечтающих,всех влюбленных в небо и небозависимых неизлечимо,а также всех,кто несмотря ни на что всегда рядом с нами,ВСЕХ НАШИХ поздравляю с Новым летным 2018 годом! Желаю благополучия во всем,летного долголетия,красивых безаварийных полетов,ну и если совсем коротко-счастья в небе и на земле!!

[smiley=beer.gif] [smiley=beer.gif] [smiley=beer.gif]
 

Вложения

morena

aero33.ru
Откуда
г. Владимир
Друзья, всех с Новым 2018м Годом!!! Говорят что этот год будет не легче предыдущего, НО, всем летающим мягких посадок и естественно чтобы количество взлётов всегда ровнялось количеству посадок, строящим, новых идей, ну и поднимайте же свои шедевры, но ооочень аккуратно! С Праздником Друзья!
 

baz69

Я люблю самолеты!
Присоединяюсь, всех с наступающим! Здоровья и удачи во всем!
 
Мужики, всех с наступающим Новым годом! Огромного здоровья Вам, исполнения всех желаний и всегда летной погоды. :)
 

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
Всем неугомонным  СЛАшникам до 115кг !!!!!!Желаю Вам новых побед новых творческих успехов .В этом году залетал Е 12.  Появился ультра 115.  ПЧЕлКа.  В Ставрополе был создан Борзовым В. Шедевр до 115 кг. Много ещё делается  любителями и в 2018 г мы их увидим!!!!!С Новым 2018 годом!!!
 

scorpion

Я люблю строить самолеты!
С Наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, мира и добра! Чтобы количество взлетов было равно количеству посадок, и притом только мягких и запланированных! С Новым 2018 Годом!
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
                               
                         [highlight]С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА! УРА! УРА![/highlight]


 

ser

Я люблю строить АЖ
Всех любителей и профессионалов с Новым 2018 Годом!!!!!!!!!
 

Skyward

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЧИСТОПОЛЬ
Уважаемые Друзья, хочу всем нам пожелать, чтобы в Новом Году "правильные" законы, касаемо АОН, поменялись бы в лучшую для нас сторону и повернулись бы наконец лицом к нашему брату! А еще побольше летной погоды! C Уважением, Дмитрий.
 

aviapit123

Я люблю строить самолеты!
Всем вкусных полетов! Мягких приземлений! И никаких ''посадок''... С Новым годом, друзья!
 
Вверх