X-Air Ваше мнение?

aleks

Я люблю строить самолеты!
Подскажите пожалуйста , если возможно, ссылки где можно посмотреть конструкцию крыльев планеров типа AL12, ALATUS-M.
/Рабочие чертежи понятно надо покупать/
 

glebish

Я люблю строить самолеты!
шото этот мотопланер мне очень сильно напоминает Киевский AL12... А Хануман - вылитый Скайренджер... Или не прав я?
Увы -но Вы абсолютно правы ,история такая же  как и с  самолетом из ЮАР Cheetah.
 

Bulat.

Член команды
Именно так, но летает Хануман вполне сносно, мне очень понравилось, приличный аппарат.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Ну чего в итоге, как он аппарат - X-Air, стоит приобретения или нет???
Если есть деньги, приобретай. По таким ценам дешевле и качественнее не найдёшь [smiley=thumbsup.gif] А главное сроки поставки от 1,5 до 2 месяцев при наличии желаемого цвета ;D.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Hanuman есть изуродованный Скайрейнджер. Я предпочитаю оригинал, а не пародию.  
Я летал и на Hanuman и на скае. Поэтому есть с чем сравнить.
Если так утверждать то и Койот породия, а скай эталон ;D. Точно также могу сказать, что  скай это недоработанный Hanuman.
 

Denis

Я люблю самолеты!
Hanuman избыточно сложен, перетяжелен и переазмерен. Это ему не на пользу. Койот появился  раньше Ская и нельзя не отметить, что у Ская в основе та же идея, только значительно совершеннее. Прежде всего это касается оптимизации размеров и конструктивно-силовой схемы.
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Что, Скай совершеннеее Койота? И даже жесткий носок крыла Койту не помогает? Поразительно!
 

grumant

Я люблю строить самолеты!
А коковы  достоинства у новой версии Ская - Нинзя?
 

Denis

Я люблю самолеты!
А коковы  достоинства у новой версии Ская - Нинзя?
Про него известно немного. Пластиковая обшивка фюзеляжа добавила 18кг веса. Эти кг вроде бы отыграли в других местах конструкции.  
 
Вверх