X-Air Ваше мнение?

Vaids

Я люблю строить самолеты!
Привет

Может кто нибуть имеет чертежи на X-Air
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Конечно ! Фирма-разработчик.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
уважаемые господа,кто сможет прояснить связь X-Air c Jet Fox?поразительное сходство)и вообще кто-нибудь торгует фоксом в России?
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
а сколько стоит?
Чертежи разработчик не продаёт. Продаёт только кит-наборы.
вообще-то про чертежи  спрашивал не я)меня интересует стоимость готового икса в москве...ну и рекомендуемый двигатель.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
вообще-то про чертежиспрашивал не я)меня интересует стоимость готового икса в москве...ну и рекомендуемый двигатель. 
Цены евро:
киты
18700 с 582 Ротакс
20700 с HKS 700E
22700 c Jabiru 2200
Кит Хануман с c Jabiru 2200 ткань милар = 25 000 евро.
Готовый к полёту + 20% от стоимости кита.
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
вообще-то про чертежиспрашивал не я)меня интересует стоимость готового икса в москве...ну и рекомендуемый двигатель. 
Цены евро:
киты
18700 с 582 Ротакс
20700 с HKS 700E
22700 c Jabiru 2200
Кит Хануман с c Jabiru 2200 ткань милар = 25 000 евро.
Готовый к полёту + 20% от стоимости кита.
а готовый планер без двигателя сколько стоит?(не хануман,а тот что с верхней СУ)
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Вопрос к АН, только сейчас сообразил что немецкий Ikarus C22 практически тот-же самолет с x-Air по крайней мере внешне, или все-же больше чем внешне?
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Вопрос к АН, только сейчас сообразил что немецкий Ikarus C22 практически тот-же самолет с x-Air по крайней мере внешне, или все-же больше чем внешне?
внешне действительно похожи,но самоли видимо очень разные,как минимум силовая схема разная...и пространственная ферма кабины и хвостовая балка,которая у икаруса образована одной трубой,а у икса набором труб.
Интересно было бы узнать ЛТХ каждого
 

c22hks

Цены игрушек растут вместе с мальчиком!
Откуда
Latvija
Тут больших различий в ЛТХ искать смысла нет, самолёты на столько похожие друг на друга и летают примерно одинаково. Тут разница больше в оформлении и внешнем виде, немцы другой породы собаку сели пока строили. Икарус как первый самолёт вообще идеал, их построено и продано 2500 штук, летает как игрушка. :~)
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Тут недавно к нам гости прилетали на Ханумане  :~)
"Челюскинец" пролетел расстояние 430 км за 4 часа. А погода в прошлые выходные сами помните какая была. :eek: :eek: :eek:
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Это у него ПВД льдом забит?
А мотор какой? Расход?
ПВД забит снегом. Расход получился на это расстояние 40 литров. Про двигатель мог и не спрашивать  ;D ;D ;D Jabiru 220
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Он улетел, но обещал вернуться. ;D ;D ;D На колёсах пилотаж покрутить.
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Не могу понять, что за дурацкая привычка размещать фото и видео других самолётов не относящихся к этой теме.
Создайте ветку сравнительный анализ похожих самолётов размещайте там. Тут самолёты серии X-air
[media]http://www.youtube.com/watch?v=QqhtFz5Xcps[/media]
 
Вверх