Хочу сообщить, что созрели до авиационного календаря

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Спасибо за признание нашей работы и таланта фотохудожников!
В Украине только что разобрали полностью остатки самого первого календаря - 2008-го года!
Весь 2009-й также разошелся весь на Житомирском слете.
Этот календарь совершенно другой, но надеюсь, понравится не меньше. Тираж уже получен из печати, можно заказывать.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Всем заказавшим - выслали.
Теперь - информация для москвичей, где можно приобрести в столице:

КЛУБ-МАГАЗИН "Техника молодежи"
В здании спорткомплекса "Олимпийский" (ст.м. "Проспект Мира") по адресу: г. Москва, Олимпийский проспект, дом 16, торговый дом Новый Колизей 7,8,9 подъезды, павильон 1/8. Режим работы: с 10-00 до 20-30 без перерывов и выходных.

ГУП издательство "Транспорт" магазин "Транспортная книга"
г.Москва, ул.Садовая-Спасская, д.21/,1 станция метро "Красные ворота", выход из метро на ул.Каланчевская, при выходе из метро повернуть налево.

Cetus
г.Москва, Ленинский проспект, д.2-а, оф.421, станция метро "Октябрьская" (серое высотное здание, при выходе из метро-направо)

Магазин "Крылья"
ст.м. Преображенская площадь
ул. Краснобогатырская, д.42

Надеюсь, кризис и грипп не сильно отразятся на нашем стремлении сделать подарки друзьям и коллегам ;)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
А почему бы не высказаться по поводу качества календаря? Добавил опросник. Не сочтите за труд - нажмите кнопочку вверху, можно даже не одну.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Володя, здравствуйте! Что то я на адрес [highlight]libelle01@bk.ru [/highlight] заявку на календарь отправил- а ответа- не получил!((( Или наложным платежем не отправляют этот календарь???? И как же мен его получить? Очень уж хотелось бы!)))
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Отправляют и наложенным - хоть это и дороже то ли в два, то ли в три раза...
Связался - отошлют.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья, а чего так слабо перед Новым годом?
Так кризис заел?
Никто не увидел изменения цены разве?
http://meglin.narod.ru/price-poligraf.html
Неужели 130 руб - такая неподъемная сумма, чтобы не порадовать себя и друзей?
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Куплю три штуки.  Посчитайте пожалуйста с доставкой до Нью Йорка.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
И бумага плотная, и печать глянцевая, и обложка ламинированная, и дырочки для гвоздика есть. И печать двусторонняя - на одной стороне фото, на другой собственно календарь.
Вот только на последней странице, обложечной, нанесены все размещенные фото - вместо оглавления.
И одна страница посвящена следующему году.
Да, и в каждом месяце для справки есть два соседних месяца. И все авиадаты отмечены.
Все - для удобства пользования.
 

Shurik24

Я люблю летать!
Откуда
Москва
ГУП издательство "Транспорт" магазин "Транспортная книга"г.Москва, ул.Садовая-Спасская, д.21/,1 станция метро "Красные ворота", выход из метро на ул.Каланчевская, при выходе из метро повернуть налево.
Сегодня туда заходил, там даже и не слышали о таком календаре.  :( Пришлось купить с боевой авиацией.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Жаль, конечно.
Все там распродано оказалось. Пришлось везти новую партию.
А в остальных магазинах - было.
Но, друзья, а где же замечания?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья, календарь есть почти у всех. Но я так и не понял, нравится ли народу формат, крупные цифры и прочие его удобства.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Мне все понравилось! Семье тоже))) На 2011 год будет календарик такой или только на одном листе?))
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Спасибо. Старались. Чтобы практической пользы в пользовании было больше. На 2011-й не потянули сделать такой же, а сейчас уже поздно, потому как на МАКСе он уже будет стареньким, да и в Грызлово - уже пожилым. А за 2-3 месяца нам его не реализовать - нет достойных мероприятий со скоплением авиационного люда.
На конференции ФЛА новые календари купили всего два человека - что плохо, но по 2 экз каждый - что хорошо и обнадеживает, видимо понравились.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Надеюсь всеобразуется с календарем!))) И журнал будет год от года лучше становиться!)))
 
Вверх