Зимняя жизнь водоплавающих

APV

Я люблю строить самолеты!
Шесть тысяч метров над землёй  ;D
Хорошие в Самаре делают самолёты,  правильные.
 

Вложения

APV

Я люблю строить самолеты!
То ли вода, то ли лёд? :) Собственно в любом случае вода, фазовые состояния разные.
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Шесть тысяч метров над землёй
Хорошие в Самаре делают самолёты,  правильные."


На маршруте, высота 7,5тыс., :~~)самоль Самарский,скорость 190.
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Моторчики смотрю 914?
Ага. Макс мною достигнутая высота 15,1тыс ft. ;)
Уже на месте, хозяин капканы проверяет в соседней протоке. Оцениваем акваторию, ща начнется :~)
 

Вложения

APV

Я люблю строить самолеты!
Ага. Макс мною достигнутая высота 15,1тыс ft. 
Совсем не плохо. У нас 912 и этого маловато в представленных условиях. Будет над чем поработать в перспективе. :)
Оцениваем акваторию, ща начнется 
Ждёмс. Про капканы чесно говоря практически ничего не слышал ;D
 

Дальнобойщик

Друзья любят к нам прилетать!
Откуда
Самара
То ли вода, то ли лёд? :) Собственно в любом случае вода, фазовые состояния разные.
Да, смотрится как пешком по воде. Есть ощущение, что мороз ударил мгновенно и сильно, зыбь на воде также мгновенно застыла.
 

Дальнобойщик

Друзья любят к нам прилетать!
Откуда
Самара
Моторчики смотрю 914?
Ага. Макс мною достигнутая высота 15,1тыс ft. ;)
Уже на месте, хозяин капканы проверяет в соседней протоке. Оцениваем акваторию, ща начнется :~)
Жень, ну и скорость у тебя, вроде только дома был и уже на туманах. Или пока набирал 7,5 тыс. и снижался уже прилетел? :)
 

APV

Я люблю строить самолеты!
Есть ощущение, что мороз ударил мгновенно и сильно, зыбь на воде также мгновенно застыла.
Собственно говоря зыбь и неровный лёд в месте где стоит самолёт- в прибрежной зоне. Я специально не стал подруливать ближе к берегу, жалко насиловать хвостовую опору. А так - дальше по ходу самолёта метров через 10 гладкий лёд. Ходить не возможно. Ветер делает своё дело.   
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Или пока набирал 7,5 тыс. и снижался уже прилетел?
Маршрут в одну сторону 480км, встречный до 40км/ч есть где  с высотой манипулировать. Можно фильм "Счастливые люди" посмотреть успеть для поднятия рыбацкого духа.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Собственно говоря зыбь и неровный лёд в месте где стоит самолёт- в прибрежной зоне. Я специально не стал подруливать ближе к берегу, жалко насиловать хвостовую опору. А так - дальше по ходу самолёта метров через 10 гладкий лёд. Ходить не возможно. Ветер делает своё дело
Красивое необычное зрелище.  У нас зимой открытого льда не найти, без лыж никуда. Зато с лыжами хоть куда.
 

Вложения

  • 114,5 КБ Просмотры: 148
Вверх