Съемки документального фильма о малой авиации

vika

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток всем!  Меня зовут Виктория. 
Я журналист, представляю один из федеральных телеканалов. В данный момент мы начинаем съемки документального фильма о малой авиации в России.
Очень хотелось бы пообщаться с пилотами, строителями самолетов, в общем - экспертами в данной области, теми, кто хорошо знаком с проблемами - может все доступно рассказать и показать. Посоветуйте, к кому можно обратиться?  мой адрес vika7780@yandex.ru
Заранее спасибо! И удачи!
 
В моей практике был момент, когда приезжали операторы с корреспондентами снимать фильм, народ их принимал с распростёртыми руками( реклама вот и всё такое) , а потом , после фильма, отмыться не могли.....  Вспомните Мячково с их долбаными "амазонками". :mad:  Где Мячково, и где амазонки....?
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Виктория Острякова, телефон 89261563747
А в каком жанре планируется фильм? Если заказчик Нерадько, то ужастик, к гадалке не ходи.
 

vika

Я люблю строить самолеты!
Даже не собираюсь за кого-то оправдываться)
Если вам интересно - давайте пообщаемся вне форума. если можете оказать помощь  - окажите. если нет -  тогда и говорить не о чем.
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
А при чем здесь раздел "Безопасность полетов"? Гнать в шею с этого раздела таких деятелей.!!!
 
Принципиально не буду писать в личку! Народ должен знать !!!  Сможете ли Вы выдержать заявленый бой...  Увы , мы по другому не можем, нас втаптывают в г.......
 
Откуда
Москва
Взято тут

День добрый! Меня зовут Виктория Острякова. Я корр. пр. "Времечко" (Авторское телевидение, канал ТВЦентр). Снимаю сюжет о том, кто и почему отказывается от секса . Хотела бы записать интервью с кем-то из антисексуалов. Если необходима анонимность, можно не показывать лица и изменить имя. С уважением, Вика. Мой мобильный               8 926 15 63 747       , мейл vika7780@yandex.ru. Звоните в любое время! Интервью нужно срочно!!
Кто хочет отказать от ... короче все в личку  ;D ;D
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Я тут уже описывал свой опыт общения с журналистами.
Я тогда еще не знал, что такое журналист.
Теперь знаю.
Теперь всем авиа партизанам рекомендую даже не молчать в присутствии журналиста.
Рекомендую сразу их выпроваживать.
 
Вопрос повторю: Вика, Вам-то зачем это всё? Мой лётный стаж без малого 25 лет! За всё это время, меня ещё  ни разу не убедили в том , что журналисты для меня лично полезны. Им всё время нужны сенсации, даже если ДЕЛЬТАРЬ! или ПАРАПЛАНЕРИСТ! висит на проводах, они бегают вокруг и создают свой репортаж, им плевать на висящего .....!   Им нужен РЕПОРТАЖ! Через день это всё смотрим по телеку! С мотреть телек НЕ ХОТА!!!!! :mad:
 
У меня есть товарищи, которым Вы вряд ли навредите репортажами, они очень любят камеры, если хотите, в личку :D
 

Yury

Я люблю строить самолеты!
Господа,
Я был инициатором подачи заявки на создание этого фильма. Виктория моя жена. Сам второй сезон летаю на планере в Вихрево. До этого пять лет летал на параплане. На проводах правда не висел. Не забывал глаза с собой взять в полет. И часто читаю этот сайт. Пишу редко. Я предложил снять такой фильм именно потому что подаваемые материалы в прессе весьма претенциозны и наивно глупы и являются только страшилками для народа. Хотелось сделать нормальное кино о том что такое малая авиация, чем она живет.
А оказалось, что авиаторам проще засунуть голову в песок и потом обижаться что о них плохо пишут и снимают. Чиновники небось буду рады  рассказать что-нибудь пострашнее, что бы и дальше летали только возле аэродромов и ниже 300, а лучше 150.
Плохо это. На митинги ходите, а с прессой работать не умеете, Или не хотите.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ vika желательно было бы знать название этого канала. Дело в том, что к определенным телеканалам есть много обоснованных претензий, другие каналы видеть не хочет практически никто, но есть каналы, работать с которыми доставляет удовольствие и финальный продукт получается у них и грамотный и красивый. Как справедливо заметили предыдущие ораторы, тема легкой авиации (малой авиации в природе не существует, это придумал, если мне не изменяет склероз, наш Президент в одном из своих выступлений) довольно тяжела для восприятия не продвинутым в этой области зрителям. С одной стороны нужно показать материал так, чтобы было и понятно и интересно основной массе зрителей, а с другой не доводить это до попкорновой попсы, от которой, уже с первого кадра, авиаторы начинают биться в истерике. Хорошим примером качественного продукта являются фильмы телеканала "Звезда", а противоположностью программа "Авиаторы" НТВ. Если Вы сходу поймете в чём там разница и как делать не надо, то милости просим. С 10 по 14 июня в м.о. будет проходить пятый слет СЛА и Вы вероятно сможете познакомиться с большим количеством достойных людей, отснять интересные сюжеты и продолжить съемку в регионах. Авиационный мир настолько тесен, что не составит большого труда найти любого авиатора как в нашей стране, так и за рубежом, только и результат должен быть хорошего качества. Почему-то вспомнил как снимали репортаж в Тверской обл, куда гоняли несколько самолетов и занимались этим пару дней. Одного бензина пожгли немерянно, а в результате на видео получилось то ли 2, то ли 4 секунды с каким-то совершенно невразумительным текстом. Я в своё время с Веселовским несколько дней мотался по крупнейшему в мире авиашоу Ошкош и перезнакомил практически со всеми интересными производителями легких воздушных судов, а съемочная группа всё время твердила о желании снять каких-то "уродцев" т.к. красивые самолеты им представлялись менее интересными. В результате, из нескольких часов отменного видеосырья слепили полную муть, которую даже не посещавшему это авиашоу было смотреть не интересно и не понятно  :STUPID

Так что выкладывайте кто Вы есть, сюжет вкратце, но по пунктам, а мы огласим наш райдер.
 
Вверх