Съемки документального фильма о малой авиации

K

Kimon

Так на форуме, и фото, и видео-спецы есть! Можно самим, общими усилия свой фильм "сбацать" - и предоставив "антисексарям", "поставить их перед фактом"! И В НУЖНОМ РАКУРСЕ!!! :D
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...потом покурить и еще раз отказаться от этого ненавистного сексаСмех
/встаёт Гоги/..И так получылось восэмь раз..
[edit]-лес такой задумчевый!
-а слез такой угрюмый![/edit]

...@ летавший, как-то раз)))......ты первый кто поддержал моё предложение! ;)
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1273083251/25#25

/me
 
Откуда
Москва
Чем не начало очередной серии сериала, на тему движения навстречу облакам.
http://services-air.blogspot.com/
Шло время, вставало солнце и вот, наконец, облачившись в необъятный комбинезон и нахлобучив на голову мотоциклетный шлем я уселся позади инструктора в тесное креслице пристягнувшись к нему в поясе широким ремнем. Инструктор скомандовал "От винта!" и запустил двигатель. Выруливание и взлет не особо впечатлило, но вот крутой набор, был подобен взлету Боинга. Ногами вперед мы стремительно набирали высоту. Да, скажу я вам... Полет на таком маленьком аппарате это что-то! Ощущение такое, как будто сидишь на табуреточке и земля у тебя то справа внизу, под тобой, то слева. Между тобой и землей ничего! Никакой стеночки или преграды... Когда "К" заваливал аппарат в крутой вираж, немного становилось не по себе. Минут 15 полета пролетели незаметно. Мы прошли на "бреющем", поднялись метров на 150. "К" рассказывал мне через "Интерком" (переговорное устройство) об основах пилотирования, давал порулить, точнее, подержаться за ручку (рулевую трапецию) :), обращал внимание на максимальную и минимальные скорости полета, на устойчивость аппарата в воздухе и прочее прочее...
И вот, крутой, как мне показалось, спуск по глиссаде, выравнивание и очень мягкая посадка. Я на земле! Немного подташнивает, ватные ноги. Но чувство восторга переполняет!
Инструктор улетел с учеником а меня оставил своим ощущения. Хочу еще? Конечно! Буду учиться? Да! Конечно да!
 
до съемок надо утверждать сценарий.
Давно очень, в советские времена, при создании фильма присутствовал консультант, понимающий суть , освещаемой темы.  Нужен КОНСУЛЬТАНТ....   Кто готов...   Кого откоммандируем? ;)
 
K

Kimon

:) А потяну-ли?! Хотя, " ...чем [highlight]некто[/highlight] не шутит, пока спит тот, кого в суе неупомяни!!!" :)
 
Вверх