Съемки документального фильма о малой авиации

d_v

Откуда
Москва
А оказалось, что авиаторам проще засунуть голову в песок и потом обижаться что о них плохо пишут и снимают. 
Видите ли, когда к Вам 100 раз подошли с конфеткой и дали по морде, вырабатывается стойкий рефлекс - при виде конфетки спрятать морду хотя бы "в песок".
Попробуйте подойти с чем нибудь другим ;)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Хотелось бы посмотреть что Вика уже сотворила про танкистов, плотников и балерин.
Есть здесь много Ников которых я никогда не видел в глаза, но если они скажут что можно и нужно работать с этим человеком, я готов. @ Yury пока точно не входит в это число и его доводы из разряда "а так вам слабо" меня абсолютно не задевают. НЕ НАВРЕДИ! Должен помнить каждый авиатор встречаясь с папарацей, даже с очень симпатичной и подающей надежды. Если во время интервью на соседнем поле упадет самолет, то репортаж с вами запишут в следующий раз, если на съемках вы что нибудь сломаете, эти кадры никогда не попадут в корзину.@ d_v, очень точное описание многолетней практики, но исключения бывают, редко, но бывают.

Интересно, о чем думал автор когда создавал ветку "Съемки документального фильма о малой авиации" в разделе безопасность... Я Фрейда не изучал, но по моему это оттуда...   

   
 

vika

Я люблю строить самолеты!
Создавая ветку в этом разделе автор думал только о том, что это один из самых посещаемых разделов.
Что касается Фрейда, то как в том анекдоте. иногда банан- это просто банан. Господа, глубоко копаете! Почище многих папарации - к вам человек пришел с миром, а вы набросились. ..)))))
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...наверное достаточно того, что мы все сами смнимаем...о себе, о своих друзьях!
...и фото репортажи и видео сюжеты!

...из авиатора журналист ещё может получиться, а вот из журналиста...
...а вообще можно и надо, научить летать, вот тогда, у него пропадёт всякое желание "лепить" публичную галиматью...!

...надо на слёте собрать все сюжеты от участников форума и слёта...
...и смонтировать правдивый документальный фильм!
...вот к этому делу и можно подпустить журналистов(профффесионалов!)
...всего лишь И.М.Х.О.

/me
 
Откуда
Москва
Почище многих папарации - к вам человек пришел с миром, а вы набросились. ..))))) 
Как то раз нтв шников типа авиаторов, занесло на работу моей супруги. Сидели, говорит, нормально адекватно разговаривали все вместе, обсуждали тему. Все пучком.
Включается камера и тут же задается несуразный вопрос с идиотской формулировкой. Хоть стой, хоть падай.
Слава Богу, хоть ничего этого практически по ящику не показали.
И подобных случаев, и к сожалению значительно хуже, сможете улышать во множестве.
С чем пришел человек сложно судить. Конечный результат никто не может заранее узнать. Даже не считается должным ознакомить героев сюжета с итогом. Так, бесплатные клоуны для телепостановки.
Можно косвенно судить по предыдущим работам человека. О том, как от подходит к делу и людям. Какие над ним редакторы, которые будут править и резать сюжеты в нужное только ему, и более главным редакторам русле.   А когда давайте шептаться потихому и уединенно, а потом увидите нашу работу.... Спасибо, не хочется.
Сами предствьте такую ситуацию. Живете Вы себе тихо спокойно, и появляется доктор и заявляет. Я хороший и сделаю вам операцию.
Первый вопрос - а оно мне надо?
Другой - а что может этот дохтур ??? Не шарлотан ли он или просто маньяк.
Здоровье,  как и репутацию - не купишь. Над ними работать надо  ;)
 

Geister

UL-Flieger
к вам человек пришел с миром, а вы набросились. ..)))))
В фильме "Председатель" есть такой эпизод, когда журналист приезжает в колхоз за репортажем и сходу открывает блокнот и требует фактов, цифр и историю. Председатель колхоза ему предлагает: "Уберите блокнотик, поживите пару недель в колхозе, познакомьтесь с людьми, узнайте, чем они живут". На что репортер отвечает, что репортаж срочный и к субботе должен быть уже в номере. Тогда председатель просто просит репортера отвести в контору, где на стене вывешены все показатели.

К чему я это. Видимо к тому, что "прийти с миром" - это еще не все. Хорошо бы еще прийти с желанием понять людей, о которых вы собираетесь делать репортаж, вникнуть в предмет и с желанием сделать что-то действительно сильное и стоящее.
 
K

Kimon

На митинги ходите, а с прессой работать не умеете, Или не хотите.
Да ведь кто-ж ЕЁ( т.е. прессу, знает) "на кого" и для "чего" подоплека материала?! Журналисты, народ, который СОБИРАЕТ "материальчик"! А какой его преподносят для народа - зависит от ЗАКАЗЧИКА!( с соответствующими "уточнениями", после оплаты гонорара "афтору", и чаще, с [highlight]ОГРОМНЫМИ искажениями[/highlight], в пользу [highlight]ЗАКАЗЧИКА[/highlight])
 

Hafiz

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Шираз, Иран
Вы та самая VIKA, которая собирала материал про антисексуалов  ? ::)

"День добрый! Меня зовут Виктория Острякова. Я корр. пр. "Времечко" (Авторское телевидение, канал ТВЦентр). Снимаю сюжет о том, кто и почему отказывается от секса . Хотела бы записать интервью с кем-то из антисексуалов. Если необходима анонимность, можно не показывать лица и изменить имя. С уважением, Вика. Мой мобильный 8 926 15 63 747, мейл vika7780@yandex.ru. Звоните в любое время! Интервью нужно срочно!!"

http://antisex.info/forum/viewtopic.php?t=1062

Смею предположить, что нас выставят авиаизвращенцами.  ;D
 

Pelican

Хотите рыбы - ловите сами !
Предлогаю предложить Vike следующий вариант:

1. Вика приходит на аэродром "ХХХХ", привозит всё необходимое оборудование, ну там - камеры, микрофоны, монтажный стол, и т.д. ; 
2. Без паники, все вместе обсуждают сценарий;
3. Общим голосованием выбирается - продюссер(ЛОДОЧНИК), режиссер(502), монтажер(PKK), и т.д.... за Викой можно оставить - идею- не более.
Всё, больше предложений нет. Cобрание считаем закрытым. :D
 
K

Kimon

...если "мешать" антисекс с авиацией, то это - как " кислое с пресным" мешать! Пучи-и-ить будет, [highlight] :mad:НЕМЕРЕННО!!![/highlight]
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
...а можно созвать девок крепостных в сауну и там... дружно отказаться от секса...потом покурить и еще раз отказаться от этого ненавистного секса  ;D
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
...ну если только скрытой камерой снять людей похожих на авиаторов, после удачной лётной смены, да под шашлычок... ;D ;D ;D, только тему поменять придется " [highlight]Добровольный отказ авиаторов от крепких спиртных напитков "[/highlight]
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Пришли как то  / несколько лет тому/ двое с телевидения на наш аэродром. - Мы делаем репортаж о буднях малой авиации. Поснимали одного моего знакомого пилота , он их покатал. Они поговорили с его сынишкой- Ты тоже летаешь ? . Он- да меня папа учит.   В результата выходит репортаж о безалаберности  пилотов - дескать делают что хотят, даже позволяют восьмилетним детям управлять самолетами , чем угрожают безотасности граждан, ,и т.д.    И все это с фамилиями  и изображениями этих пилотов. Скандал на всю Чехию.   Этот знакомый подал на писаку в суд. Это Телевидение  НОВА имеет таких адвакатов. Отмазались В два счета . Он проиграл, заплатил судебные издержки, заблокировал их канал на своем телевизоре и утерся.    ГОНИТЕ ВСЕХ ПИСАК И ОПЕРАТОРОВ С АЭРОДРОМА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ.      Даже если и будет репортаж положительный, для вас он ни чего хорошего не принесет :IMHO 
 
Вверх