ДЕЛЬТОЛЁТ АМФИБИЯ 3х местный

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Продаётся гидро дельтолёт по аукционному принципу..
Цена будет снижаться до момента продажи
Аппарат в исключительном состоянии Наработка 20 часов
Аппарат трёх местный с комбинированной комплектацией как на шасси так и на  попловках  . Подготовлен для комерческого использования
Дата производства 2009г
Крыло ОКБ АОН-16.5м 
Нержавейка Силовая установка ХИРТ-3701-   100лс
Тяга на винте-250кг
Винт АОНПРОП-3х лопастной с мет оковкой
Обтекатель пластик
СТАРТОВАЯ ЦЕНА-650 ( изночально ниже себестоимости аппарата )
Аппарат облётан и испытан с полной нагрузкой
Возможна доставка в любой регион страны
Поплавки и шасси в комплекте
Вопросы и пожелания по почте
karzubov@gmail.com
тел  8(812) 970-24-24  Андрей Олегович (Невский аэроклуб)
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Что за поплавки, почему не видна их килеватость, кто производитель и все тех.подробности о них, включая их отдельную стоимость, плиз.! :)
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Поплавки заказывались через ОКБ АОН  с учётом эксплуотации на морской волне.. Они впоследствие оправдали наши надежды.. На глиссаду даже при приличной волне с двумя пассажирами и пилотом выходят очень хорошо
Эксплуотировался аппарат на Чёрном море в течение 10 дней.. Это весь период  эксплуотации  аппарата с момента его  изготовления Всвязи с чем и  связан такой мизерный налёт
 

nick

Я люблю строить самолеты!
АМФИБИЯ- это название или категория ЛА ?
Судя по фото это гидромотодельтаплан.
Амфибия — летательный аппарат, способный взлетать как с земли, так и с воды (и соответственно приземляться на сушу и на воду).
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Транспортная комплектация так же включена в цену
Для транспортировки в гидро варианте в комплекте идут колёса уменьшенного радиуса т спец кронштейны
 

Вложения

Aviadvor

Я люблю строить самолеты!
Изготовляет такие обтекатели Николай Полишко из Днепродзержинска(Украина). Кому нужен номер тел -пишите в личку.
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
На фото видны транспортная комплектация задней оси
В замен переднего шасси так же ставится транспортная подвеска симметричная задней  для удобства транспортировки и погрузки при эксплуотации в гидроварианте
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
Килеватость поплавков в носовой части, ИМХО, маловата. Будет весьма жестко встречать крутую (речную) волну.
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Поплавки в качестве мореходности исключительно  удачные  что на морской волне что на речной..Осуществляли несколько посадок аж  на горную  реку Бзыпь ..Без вопросов..Как по маслу
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
а фото тележки - рамы  можно подробние....а то закрыта плёнкой
 
Вверх