ДЕЛЬТОЛЁТ АМФИБИЯ 3х местный

X-NIKITA

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!очень заинтересовал ваш дельтолёт,прикольная машинка.
 

X-NIKITA

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!Очень заинтересовал ваш дельтолёт,прикольная машинка!!!
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
он ждёт своего нового хозяина по очень приемлемой цене
всего 565 000 и он ваш За аппарат с налётом всего 20 часов из нержавейки для моря  и на комбенированном ходу 3х местный облётаный ..Для покатушников самое то..мечта!!!
Кстати аналогичный аппарат только с автомобильным движком на покатушках на море но с колёс

http://www.youtube.com/watch?v=qBIDB7WNypQ
 

practic

Я люблю строить самолеты!
Судя по темпам снижения цены - осталось ждать не долго
и за тристо  возьмем :D
 

Serghei

Я люблю строить самолеты!
я всегда летал на 2-х местных аппаратах интересно разница в управлении велика???
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Нет ращзличий в сухопутном варианте нет ..
Единственно -если летишь вдвоём необходима незначительная корректировка по направлению , всвязи  с  частичным  смещение центра масс вправо или влево из за пассажира находящегося сзади не по центру .

А при  полной загрузке отличий нет .. Переучиваться ненадо Навыки все те же .. На поплавках там всё иначе и  сложнее.. Так что без  доп занятий, если нет навыков ,тут не обойтись
 

Валерий Тимофеев

От каждого по способностям, каждому по труду
Откуда
Чебоксары
Мы телеги не делаем ..Эту сами заказывали..Ждали больше года до момента облёта Стоимость комплекта в сборе нам обошлась около 900 000 ..Извините отдельно не продаём только в сборе
Цена снижена до 600 000р
По какой причине продаете? что не устраивает? 300т.р я так понял вы уже потеряли?
 

ROM24

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
Аппарат "на номерах"? Я про регистрацию. Спасс система? ( и почему без жилетов  :))
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Я  в большей части специализируюсь на аэрошютах . Сейчас есть в наличии несколько аэрошютов
И ещё если смущает низкая цена то можем поднять


На сегодня заниматься вопросами  эксплуотации  дельты нет возможности 

Теперь что касаемо  регистрации .. Его  делали на заказ почти два года   Затем  ..Учили его летать   Потом ещё поплавки ждали почти пол годо Прошло много времени и жизненные преоритетя изменились  Соответственно  было принято решение на его продажу что само собой сняло вопрос с регистрацией ..
При необходимости можем помочь и в этом вопросе
Невский аэроклуб в Питере..  У нас Очень серьёзная и большая контора

Ну  если вопрос в желетах то подарим в довесок парочку..
Есть взрослые и детские

Вобще при желании можем ввезти любую технику из США

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1259098725

Удачи в воздухе и на земле
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
По просьбе  и  в связи многочисленными жалобами трудящихся на низкую цену   и по причине приюлижаещегося  сезона   цена на дельту  повышена до
580 тыс  руб

Удачи всем в воздухе и на земле
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
В этом нет смысла  ведь новый можно заказать за 900 правдо ждать долго.. Но если вы  Олег готовы предложить эту цену то я естественно вам не откажу  А ёрничать не к чему...Я имею право продавать по желаемой цене а  у покупателя есть выбор купить у меня или  у другого продавца.. Лично я знаю что  мне не предётся краснеть за продаваемый аппарат а в остальном выбор за прокупателем   А отдать за копейки дело не хитрое и ума много для этого ненадо точно также как и написать

Поднимайте сразу до "лимона",тогда от желающих не будет отбоя!

А там жизнь покажет

Удачи в воздухе и на земле ! Олегу персоонально! :D
 

oleg51

Я люблю самолеты!
Андрей,я с вами нисколько не спорю,вы абсолютно вправе продавать по желаемой цене.Только в своем первом посте вы указали,что цена будет снижаться до момента покупки ;)
Как вы видите,за почти 5 мес. продажи ничего не изменилось,наверное потому,что народ ждет продолжения "аукциона",о чем я вам тактично намекнул :)
Удачи вам,на земле и в воздухе,а также в вашем нелегком инвесторском труде ;)
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
И на том спасибо..


А цена ,временно приостановленна  , всвязи с тем ,что  у появившегося потенциального покупателя ,  намечается сделка по эксплуотации данного аппарата на территории  Астроханской туристической базы   в надвигающийся сезон.  Сейчас он ищет средства и пытается сначало закрыть все юридические вопросы    и с моей стороны было бы нетактично продать ниже цены зафиксированной   им же  .. Простой по продаже он покрывает . Так что убытков я ненесу 
В случае отмены сделки  или остановки проплаты по задержке ,цена будет снижаться и дальше   .
Так что аукционный принцип  уже сработал  в полной мере .

А пока ,на данном этапе, будут рассматриваться предложения только более выгодного характера


Удачи всем в воздухе и на земле
 

Юрий

Хочу летать!
Откуда
Хабаровск
В другой ветки писали что три года занимаетесь по катушками на черном море......
-много желающих полетать?
-выгодно вообще таким заниматься? 
-На каком аппарате эти три года людей катали ?
-Есть фото этого аппарата с полной загрузкой?
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Да долгое время летали в Гаграх  но на аэрошютах
Вот видео но не этого сезона


http://www.youtube.com/watch?v=vpkCxxdi-Vk&feature=player_embedded

аппарат с видео  уже продан в Хабаровск

В прошлом  году там же эксплуотировали  два аэрошюта
Прошедшим сезоном  один сухопутный дельтик
один аэрошют
и Гидродельта

Что касаемо загрузки  на аэрошютах то примерно 20- 25 вылетов в день
Плохие дни 8
Время в полёте 10 мин

Собственно и дельту покупали под этот же проект
По поводу полной загрузки там всё написано ..
Эксплуотировали аппарат только  месяц.. Все вылеты были с полной загрузкой..(иначе это теряет смысл )
2 человека -3 тыс Если один то 2тыс  за вылет Но по одному брали только утром для разведки обстановки в воздухе

Наземная дельта летала чаще (по погоде-штормило)  примерно на 30-40% но гидра в конечном результате оказалась на 20%выгоднее при значительно меньшем часовом налёте (она сама подплывала к клиенту)
Аэрошют оказался чуть выгоднее или наровне с сухопутной
но оценка необьективна всвязи с тем что удалённость от пляжа на аэрошюте была самая большая и клиетов возили до взлётки на такси..
И ещё ,слабое звено эксплуотации аэрошюта на море ,в том что там куча парашютов за катером и многие даже непонимают о чём идёт речь  и путали с катером


Удачи в воздухе и на земле

Алгоритм по аэрошютам тут

http://homeidea.ru/index.php?topic=13311.0
 

WooHoo

Я люблю строить самолеты!
Цена будет снижаться до момента продажи
всего 565 000 и он ваш
По просьбе и в связи многочисленными жалобами трудящихся на низкую цену и по причине приюлижаещегося сезона цена на дельту повышена до
580 тысруб
Однако не задорого нынче Ваша репутация и слово - всего 500 пиндоляриков.  :)
 
Вверх