ДЕЛЬТОЛЁТ АМФИБИЯ 3х местный

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
1. Сиденья стеклопластиковое. В водном варианте голое. В сухопутном с мягкими чехлами.
2. Размер труб не помню, надо померять. Материал - нержавеющая сталь. Пилон Д-16т, многослойный, сложной конструкции с заделанным тросом.
3. Фото посмотрю.
4. Наработка двигателя мала для аргументированных впечатлений в плане надёжности. А так, приёмистость очень высокая, тяги хватает. Звук неслабый. Вибрация ощутима, но не напрягает.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
если можно то по мачте по подробней да и по конструкции
 

Ruslan50ru

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Моск.обл
Можна ли заказать у вас телегу без крыла и с/у? И озвучте цену можна в личку.Срок изготовления какая предоплата? :craZy
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Мы телеги не делаем ..Эту сами заказывали..Ждали больше года до момента облёта Стоимость комплекта в сборе нам обошлась около 900 000 ..Извините отдельно не продаём только в сборе
Цена снижена до 600 000р
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Пообщаться можно это Виктор Друкарь  Очень грамотный пилот....он его  и облётывал    

drukar.v@mail.ru


Штатный пилот- Остриков Александр

asaero@mail.ru

Пишите задавайте вопрос
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Фотогрфий очень мало всвязи с тем что аппарат эксплуотировался всего два месяца
Самая приличная фотка  с полной загрузкой - это та что на взлёте с двумя пассажирами.(см выше)
Связано это ещё и с тем что для взлёта аппарат отплывал метров на 200-300 от берега чтоб не нервировать шумом отдыхающих на Гагринском пляже А с такого растояния фотоаппарат уже не брал
А когда они были в воздухе  и пролетали над нами то  снизу  при любом ракрусе невидно ещё одного пассажира


Но по поведению машины и о её  эксплуотационных возможностях есть возможность связаться с  Виктором Друкарём с Украины  Я думаю его информация даст  вам  даже более полное представление чем видео
Это один из  опытнейших пилотов при полётах с морской волны. Дядечка с очень большим опытом работы на такого рода машинах .. Ведь трёх местный аппарат из нержавейки  да ещё на морских поплавках не так уж часто встречающийся машина
Мы нанимали его на работу на эти два месяца. Он же и облётывал сам аппарат первоначально
Вот его адрес
drukar.v@mail.ru

Удачи всем в воздухе и на земле
 
Вверх