ДЕЛЬТОЛЁТ АМФИБИЯ 3х местный

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
WooHoo
! Вы очень невнимательны. читайте предыдущее сообщение . Покупатель зарезервировал аппарат. Нельзя вырывать отдельные фразы из общего контекста

В очередной  раз  напоминаю -уже для ОСОБО ОДАРЁННЫХ,что    эта ветка для продажи а не для диспута . Для диспута есть отдельная ветка

Если покупатель откажется то цена будет снижаться  и дальше .
А уж если вы неуспели преобрести аппарат по желаемой вами цене то это уже ваши трудности . Кому нужно тот звонил и писал

Кто первый встал того и тапочки  :D
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Продажа возоблена  Цена 580 000 до окончания  сезона изменений  в цене небудет  Это и так гораздо ниже себестоимости .


Персоонально    
oleg51

Олегу желаю побыстрее отремонтироваться и встать на крыло

Удачи в воздухе и на земле
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Долгое время не занимались данным вопросом но теперь вновь поднимем тему
Аппарат повторно  к сезону выставлен на продажу   
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Тут товарищ спрашивал про сиденья но вы так и не ответили . А то я тоже б наверное купил парочку. Спасибо.
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
С сидушками помочь не смогу ,всвязи с тем что  давно не занимаюс этим вопросом  и даже подсказать не могу производителя ( где-то в Киеве) а по весу уточню в ближашие два три дня.  Но втрём в морском варианте без вопросов летали  дней 20 Ну собственно это и  был весь период его эксплуотации  Несчетая двух или трёх сухопутных перегонов с одной площаки на другую в пределах Астраханской облости..  (где он и по сию пору - ждёт покупателя) Там выше всё описано  А что касаемо цены то и так практически в пол стоимости отдём
Сам аппарат обошлся под 900 да плюс переправки растоможки и прочая фигня .. А если есть серьёзное намеренье то напишите в личку или позвоните по тел
8((812) 970-24-24.. Только  уедительная просьба обращаться с  серьёзными намереньями ..Чтоб это не выглядело сотресанием возуха  А то времени и своего и вашего жалко А его почему то по жизни всегда так не хватает ..Впрочем как и денег

Удачи всем в возухе и на земле

И ещё ..Вобще-то пкупатель уже был   но  в течение сделки у того случился пожар посе которого он так и несмог  реанемироваться..
Мы  практически 9 месяцев ждали возможности стабилизации его дел ..но очевидно ущерб был значительным ..(это была тур база на берегу Волги)
Теперь  очевидно у него то-же нехватка времени и денег 
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Отправитель: иванст
Кому: Андрей 007

Тема: дельтаплан
Дата: 13.02.12 :: 12:14:10 
Если тот,что в Астрахани летал, то могу подвердить ,налета у него практически нет,а крылышко Маверик 2 замечательное,на тяжелых аппаратах супер,летал на таком с субару EJ-20 ,забываешь ,что летишь, очень предсказуемое крыло  любит нагрузку, натягивается легко,встроенный полиспаст,приходилось летать и на других известных крыльях,с мавериком рядом не стоят,недостаток больно дорогое.

ОНО РОДИМОЕ и ЕСТЬ - СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Расход топлива  указать немогу потому как  эксплуотировали  дельту крайне мало..всвязи с чем  на этот аспект толком никто не  успел обратить  пристального внимания
По ощущениям в пределах паспортных характеристик
На поплавках процентов на 10%-15% больше но опять же точных замеров не производили.

Теперь что касаемо  вопроса ширины..



Скажу честно что.. с рулеткой не бегали  но  аппарат крайне  устойчив- причём в обоих вариантах..

  А  как следствие -Переворотов подломов  или каких либо иных внешних воздействий на конструкцию  небыло 

Если нужно уж совсем точно дать информацию с целью перевозки (как я понимаю ) то постараемся замерить
Могу точно сказать что в колёсном варианте его перевозили на легковом прицепе..но совсем совсем впритык  даже чуть по диогонали приходилось ставить
В крайнем случае... можете непосредственно  обратиться к производителю
Он в ветке присутмствует  выше по тексту  увидите .....

drukar - его логин  Он уж точно подскажет  такие мелкие тонкости данного аппарата с ходу  . Мне же для точного ответа необходимо совершить ряд действий  и как следствие соответственно некоторое время .  Тем боле что я нахожусь не в месте дислокации самого ЛА

Удачи всем в воздухе и на земле
 
Вверх