Продам R-44 ASTRO

лесник

Я люблю строить самолеты!
Мне кажется или этот аппарат очень дешево(доступно) стоит или он настолько убит.Хотелось бы мне ошибиться и побольше бы таких объявлений.Кто в теме подскажите про ценник. :question
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
Этот аппарат в состоянии гораздо лучше чем его возраст! Реально вывозит то, на что расчитан ;)
P.S. 2-го сентября вернулись с экспедиции с хозяином данного аппарата, летали на этой машине в горы на рыбалку, бутора было по спинки передних сидений, и до самого потолка, плюс полные баки и мы по 80 кг точно ;)
Летали по красивейшим местам, где водится такой рыб :)
 

Вложения

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Мне кажется или этот аппарат очень дешево(доступно) стоит или он настолько убит.Хотелось бы мне ошибиться и побольше бы таких объявлений.Кто в теме подскажите про ценник. :question
Четырехместная машина по цене двухместной. Предшественник raven1, конструктивно - тоже самое,  есть некоторые технические отличия типа отсутствия гидравлики и наличие триммеров. В России этот вертолет не имеет сертификата типа, от этого и низкая стоимость.
 

AirSmith

Летаю потихоньку
Откуда
Сибирь
Первый робинсон Астро летает как ЕЭВС на Камчатке, дорогу осилит идущий, дерзайте!
Сделаю сам, но и цена будет совсем другая! :)
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Сделаю сам, но и цена будет совсем другая! :)
Убежден, что усилия должны оправдаться. Минимальная цена на почти выбитый по кадендарю равин, будет все равно не мнее 6-7 млн. Потом этому равину предстоит тот же путь или дорогущая капиталка на robinson.Co.
 
Попробую поумничать  :)  т. к  дополнительных фар не наблюдаем(если только снизу направлена вертикально вниз ) то это электропривод того самого крюка , который видно на фото (нужная вещь)  ;)
 

AirSmith

Летаю потихоньку
Откуда
Сибирь
Сам не ставил, к чему не знаю, пользоваться не пользовался, фото при случае сделаю!
 

AirSmith

Летаю потихоньку
Откуда
Сибирь
Могу взять на себя всю беготню по регистрации как ЕЭВС на нового владельца и доведу до получения СЛГ.
Цена всей идеи 4,5 миллиона.
 

AirSmith

Летаю потихоньку
Откуда
Сибирь
Обнаружил поправочку, лопасти НВ поменяны в Америке согласно какой то дериктивы безопасности на новые 7.1998 года, наработка на сегодня 550 часов СНЭ.
 
Вверх