04.11.2015. В Крыму разбился частный самолет, четыре человека погибли.

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
...
Тысячи машин продаются по доверенности, многие бъются. Может всех владельцев сажают? Бред!!!
У нас садят. Перенимайте опыт ...
"Садят" из всех стволов. Тогда уж содят. Я понимаю, от сумы и от тюрьмы... но здесь беспредел. Пиндосы, одно слово.
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Мне больше нечего сказать и нечего ждать!
Завтра любого из нас могут просто закрыть в камеру не взирая ни на заслуги ни на звания.
Это просто страшно!
Действительно, сидеть и ждать когда башку отвинтят, это удел кроликов. Пока мы будем вести себя как кролики, так и будем сидеть и ждать. Причина в нас самих.
Главная причина судейского беспредела заключается в том, что их решения никем никогда не обсуждаются и не осуждаются общественностью открыто и массово. Любые попытки это делать присекаются. СМИ никогда не напечатают и не проведут расследование против системы. 
К сожалению, то социальное обазование , которое по ошибке называют государством, которое сейчас сложилось на нашей необьятной территории очень похоже на восточную , базарную неразбериху. А на востоке решает все или Бай или золото. В нашем случае нужно задействовать , по возможности, оба варианта. Поднимать всеми возможными  способами шумиху, с использованием известных всем персонажей ( как например в прошлый раз, когда гору хотели застроить) Плюс нанять приличного адвоката, здесь не нужно жлобствовать, мы покупаем себе возможность дальнейшего существования. Просьба организовать прием средств, на адвоката я перечислю.
 

leksey

Член команды
Друзья! Снова суд! АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ! В понедельник 8.02.16г. в Симферополе на ул. Павленко, д.2
в 10.30 часов состоится судебное заседание апелляционного суда. Следком и прокуратура попытаются оставить Бориса под стражей в СИЗО. Считаем необходимым снова продемонстрировать суду нашу поддержку Бориса. Приходи сам и приводи знакомых. Сообщайте о суде всем. Собираемся в 10.20. Адрес: Симферополь, ул. Павленко, д.2.
 

leksey

Член команды
Ольга Силевич пишет:

Сегодня уже среда, а все еще нет сил писать о фарсе, свидетелями которого были мы все в понедельник. Два заседания подряд, два судьи друг за другом делали вид, что слушают Борю и адвоката и не замечают беременную жену, которой предписан стационар. Их фамилии Погребюк и Федорова. Страшные люди. Они никто и ничто, ОНИ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ. Или решают для себя и слово справедливость не знают. Было - перед судом все никто.
Борис оставлен в СИЗО до 5 апреля потому что. И даже точнее, оставлен. точка.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
два судьи друг за другом делали вид, что слушают 
Как то напомнило, это уже было, и видимо происходит повсеместно, зачем включать мозги и выслушивать доводы, приказали осудить - будет сделано.

https://www.youtube.com/watch?v=rD7BT9EoRwk
https://www.youtube.com/watch?v=caQPwUZe0Mc
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Может быть полезно, особенно интересно с 11 минуты по поводу видеосъемки процесса.

https://www.youtube.com/watch?v=Ir2Z1f1QBM8
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Судьи и судебная власть видимо Не для установления главенства закона, а для решения сиюминутных хотелок исполнительной власти.
 

Алексей (Летнаб)

Я люблю строить самолеты!
Осторожно, может быть ересью!

      Уважаемые, я без упрёка, но информацию даёте неполностью и неточно (номера, фамилии, суть и пр.),
скорее всего поздно будет "пить боржоми",... когда дети отвалятся!
(Тем более на будущее, для понимания в аналогичных ситуациях, всем кто является руководителями или ИП)
Адвоката выдаст (а не предоставит) государство... для проформы каждому...

https://vs--krm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&H_date=08.02.2016
(дело) 22К-412/2016      Небреев Б.А. - УК РФ: ст. 238 ч.3; ст. 263 ч.3; ст. 289 (судья Погребняк Сергей Николаевич)
(дело) 22К-413/2016      Небреев Б.А. - УК РФ: ст. 238 ч.3; ст. 263 ч.3; ст. 289 (судья Федорова Татьяна Павловна)

      (Обращаю внимание, на одно лицо, дела два, сразу по трём статьям,
по ходу предположений, - выделенных в разные производства, чтоб наверняка)
Учтите,... и апелляция и кассация рассматривает (пересматривает) дело не по существу,
а на предмет нарушения процесса предыдущими инстанциями.

Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции,
выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности
...3. Деяния, ..., повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц, - наказываются
принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до десяти лет.

Статья 263. Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного,
морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена
...3. Деяния, ..., повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц, - наказываются
принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет.

Статья 289. Незаконное участие в предпринимательской деятельности
Учреждение должностным лицом организации, осуществляющей предпринимательскую деятельность, либо участие
в управлении такой организацией лично или через доверенное лицо вопреки запрету, установленному законом,
...наказываются штрафом ..., либо лишением права занимать определенные должности или
заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет со штрафом...



С недоумением,
Алексей.

P.s. Тряпколету спасибо за некоторое.
 

Карен

Намерен построить самолет! )
К сожалению на своем опыте прошел через неоднократные и ОЧЕНЬ серьезные качели с правоохрЕнительными органами.
Это система и бороться с ней можно  только системно.
Нужны и адвокат и Change.org и СМИ и деньги для оборотней. И неизвестно что из этого может помочь больше.
По петиции - действительно действует !..проверено...- должен заняться адвокат или ближайший в теме.
По СМИ - АОПА и т.д.
По деньгам - пусть модератор опубликует номер карты жены что бы на виду было ( с указанием ФИО для перевода ) ...считаю надо скидываться кто чем может....в отличие от Непала,здесь мы еще можем помочь, и что самое главное , показать ИМ на БУДУЩЕЕ - что Мы своих не бросаем и при этом большой шум поднимаем.
С учетом всех факторов озвученных выше - вероятность благополучного исхода увеличится.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
AKL13 сказал(а):
показать ИМ на БУДУЩЕЕ - что Мы своих не бросаем и при этом большой шум поднимаем.
AKL13 сказал(а):
пусть модератор опубликует номер карты жены что бы на виду было ( с указанием ФИО для перевода ) ...считаю надо скидываться кто чем может
Поддерживаю [smiley=thumbsup.gif]!
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
В ютубе есть клон видео того что давал ранее, вот оно, там в комментариях есть ссылка, может быть полезна.

Меня завалили просьбами на почту, поэтому  Вот ссылка на все файлы, которые есть у меня от Русаковой Аллы(Альбины)
 
  Кто может оказать финансовую помощь Борису, это можно сделать отправив деньги на счет его жены Аллы -Лиц сч 40817810850007000197, получатель Небреева Алла Викторовна, филиал"Крымский" АО "Фиа-Банк", к/сч 30101810435100000109,бик 043510109,инн 6452012933, кпп 910243001

К сожалению это крымский банк, на который может быть неудобно перечислять средства, с этом случае можно сделать отправление на карту  родной сестры в Москве
67628038 8088509937
Шарапова Юлия Викторовна
 

Ходжа

Pigs fly.
Так, всем прекратить ругать родную страну, пожалуйста.

Родителей и Родину не выбирают.

У кого есть что сказать просто молча перечисляйте деньги.
Возможно, именно Ваши сто рублей помогут склонить чашу правосудия в сторону справедливости.
 

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
Вашу мысль понял - заткнись и плати деньги на лапу Фемиде.
Да, действительно, выбирать тут нечего...

Но может быть, можно все-таки что-нибудь организовать в поддержку авиатора и без коррупции? Вот, например," Ночные Волки" во главе с Хирургом организуются и с ними считаются...
Может, слет организуем или  мне одному лететь в Крым?
 

Romka

Авиатор
Но может быть, можно все-таки что-нибудь организовать в поддержку авиатора 
Вот это действительно хорошая идея! Нужно привлекать общественность. Может действительно слет? Привлечь ТВ газеты и.т.д.
 

Mark727

Я люблю строить самолеты!
Вчера не смог отправить со Сбер Карты, пишет много цифр. Что не так...?      
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
К сожалению это крымский банк, на который может быть неудобно перечислять средства, с этом случае можно сделать отправление на карту  родной сестры в Москве
[highlight]676280388088509937[/highlight]
Шарапова Юлия Викторовна
Перечислил сестре, методом тыка определил что карта у нее сбербанка, все работает.
 
Вверх