6-ой Международный перелёт организовываемый АОПА Украина

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Внизу - кучевка на 1000 м. Визуально - очень далеко. Ощущение как в Боинге. И по ветру раскладка интересная: до 1000 м - встречный 45 км/ч; в дымке на 1500 - штиль; Выше 2000 - попутный 35 км/ч
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Приспособление для курения в ультралайте во время болтанки. Сок полностью не допивать!
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Поселок Санта-Барбара: причудливое нагромождение разноцветных домиков на берегу. Строят их над т.н. элингом - гаражом для моторной лодки. В высоту - четыре-пять этажей. Получается очень узенькая и высокая гостиница. Их там - сотни полторы
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Симеиз. в море выдается скала Дива. За этой скалой - нуддистский пляж. Там собираются геи со всего СНГ. Мы туда решили не лететь  ;D
 

Вложения

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Аю-Даг (Медвед - гора). Где они там Медведа рассмотрели?  
Ох уж эти рожденные ползать и выдумщики ;D, но медвед там есть, если смотреть со стороны Алушты.
А фотки просто суперские!!! Как будто побывал. Спасибо. :)
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
День отдыха. В среду решили не летать, а дегустировать местные напитки и вообще развлекаться
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Сели на бутафорскую яхту. Треп экскурсовода такой же складный как в Турции. Вокруг любой бухточки придумывают целые легенды.
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
В этой пещере снимался фильм "Человек-амфибия". (Лодочник, настоящии люди-амфибии это на самом деле мы с тобой  ;D )
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Скала "Золотые Ворота". Называется так потому что нескоько дней в году при определенном угле солнца она светиться золотым.
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Если пройти через них на лодке, бросить монетку, загадать желание и услышать звон монетки о скалу, то будет тебе счастье. Что мы в последствии и сделали.
 

Вложения

Вверх