6-ой Международный перелёт организовываемый АОПА Украина

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Очень странно наблюдать свой самолет в воздухе со стороны. (В перелете мы частенько садимся попилотировать самолеты друзей).
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Город Мариуполь. Заводы как всегда дымят. Градообразующие предприятия - Азовсталь, ММК им. Ильича, Азовмаш и порт. 37% Украинского экспорта стали и металла.
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Международный аэропорт Мариуполь. Говорят, его выкупил ММК Ильича. Прилетели по приглашению и с поддержкой мэра. Очень гостеприимный аэропорт. Обслуживание, обед и ужин - выше всяких похвал!
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Под наш прилет был организован авиационный праздник. Посвящен 230-летию основания города и 65-ти летию освобождения Восточной Украины от немецко-фашистских захватчиков.
Вызывает удивление организованность зрителей: ни одного пьяного. Сниматься на фоне самолетов заходили по очереди по двое-по-трое. Вежливо расспрашивали о характеристиках, возможностях и т.д.
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Завтра вылетаем в Краматорск, на родину Быкова. Не уверен, что там будет связь (мой 3G оператор еще не расширил туда сеть) так что с апдейтом событий по перелету могут быть задержки до субботы. Снимки здесь только мои - после перелета соберем фото у всех экипажей и выложим.
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Забыл еще две вещи: Афиша праздника и особую благодарность начальнику Мариупольского аэроклуба Тертичному.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
А в деревне гадюкино идут дожди. А я сижу и пускаю слюни от зависти. :'( Но прелететь все равно бы не смог, даже порвав задницу на британский флаг, из гандураса было бы проще. :mad:
 
Вверх