6-ой Международный перелёт организовываемый АОПА Украина

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Фото у памятника Леониду Быкову по просьбе администрации. Надо сказать, что в городе память о нем бережно хранят и лелеят
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
А вот это было уже полной неожиданностью... Перевод на русский (если кто не понимает): "в этом классе учился в 1945-1950г. .... ..... ..... Кобзон И.Д."
При моем личном мягко говоря безразличии к этому дяде, надо сказать, что он до сих пор помогает своей школе - купил им компьютерный класс, помог с ремонтом.
Позже оказалось, что народная артистка Татьяна Булгакова тоже отсюда
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Два примерных ученика: директор перелета Федорыч и я за партой где сидел Быков
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Выступил генерал-майор ВВС России в отставке А.А.Фетисов. Ранее комадовал полком "Нормандия-Неман". Сам вроде тоже в этой школе учился. После встречи разговорились с ним и пожаловаловались что российские экипажи, которых мы звали в перелет не смогли вылететь из России. Он сильно удивился. Типа: "как это? я же летаю! Не могли их не выпустить!" Похоже вы, парни, летаете с ним в разных измерениях. С другой стороны, он может даже не представлять себе с чем вы сталкиваетесь.
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Рассказ школьников о своем земляке закончился исполнением "Смуглянки" под аплодисменты благодарных слушателей.
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Потом был городской музей с интересными экспонатами.
Эти часы висели в кабинете у Геббельса и какой-то предприимчивый краматорчанин под шумок экспроприировал их из рейхсканцелярии.
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Не знаю как у вас в аэроклубах, а в Краматорске каждая аэроклубная собака имеет свое спутниковое ТВ  ;D ;D ;D
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Из носового обтекателя самолета неустановленной марки (по-моему Су-15) получается очень неплохой туалет!  ;D ;D ;D
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Ужин на свежем воздухе в АСК. Надо сказать, что прием и в городе и в АСК был не просто радушным, он был каким-то трогательным... (никогда не думал, что когда-нибудь произнесу это слово ::)).
Мариуш, КВС польского взял меня за рукав, отвел в сторону, и говорит: "Андрей мы просто не ожидали. Такой прием... У нас все совсем не так. Таких открытых и приязных людей у нас не встретишь..." А что ему сказать? Я и сам не ожидал
 

Вложения

Вверх