аэробайк в картинках

IgorSher

Я полностью верю Коломбану!
Максимальная скорость в пикировании составляет 290 км/ч до начала разрушения конструкции.(см. руководство по полёту).
 

IgorSher

Я полностью верю Коломбану!
Лично я ничего не имею против данного проекта, аэробайка. Напротив, будет весьма полезно узнать продолжение. Как летает, характеристики и т.д. А на счёт кри-кри, просьба оперировать
цифрами только теми, кот. указаны в руководствах по полёту, двигателю. Те. только от первоисточников. Чтобы небыло непоняток. С аэр. качеством тоже не всё просто. Цифра 11 единиц является обобщённой. И в руководствах описывается при каких
условиях.....
С уважением.
 
A

aerobaika

лично мне кри-кри по барабану ,какойто он неказистый для меня ----такой  аля гадкий утенок::) ---мне бипланы нравятся ;D есть в них какая то романтика ;) :~)
 

IgorSher

Я полностью верю Коломбану!
И я про то же.
О вкусах не спорят.
Очень давно, разговаривал с ребятами, любителями уток Рутана.
Так они спросили: и чем тебе нравится эта тарахтелка?.. ;D
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
есть в них какая то романтика
романтика есть, и сопротивление тоже есть.

если бы не оно наш А-41 фиг бы летал, Сх*S=0,29м^2

кстати, у вас на вашем аппарате при скорости 110 и тяге 30кг (при увеличении скорости Сх*S не сильно меняется)

Сх*S=0.5м^2

Мне этот параметр оценки больше всего нравиться. Cх чистый не дает полного понимания о сопротивлении, да и приводить к S это к чему, можно к миделю, а можно к площади.

а так 0,5м^2 поперек потока.

у нас кстати 0,29м и это у 2-х местного самолета кстати.

у кри-кри 180 скорость и 11 литров в час переведем это 36л.с. или 37,5кг тяги.
0,24м^2

считается по формуле P=p*v^2/2*Cх*S
Соответственно Сх*S=(p*v^2/2)/P

а вот биплан авиатика скорость 130 мощность 100л.с. Cх*S=1,7м^2 лист фанеры поперек потока  ;D

(конечно есть ещё индуктивное сопротивление зависит от массы и скорости, но оно включено в общее и на скоростях больше скорости вторых режимах уже не значительно).
 
A

aerobaika

а вот и прекрасная настоящая девушка в четырех метровом аэробайке :cool:
 

Вложения

A

aerobaika

опять двадцать пять----откуда у вас на моем аэробайке 30 кг силы тяги при 110 км в час  :-? из воспаленного сознания :eek: мой общий мидель самолета всего 1.1м2 при приведенном Сх 0.2 итого 0.22 :p
 

IgorSher

Я полностью верю Коломбану!
Хотел спросить.

Вы действительно собираетесь посадить в него человека и сделать его управляемым? Насколько это будет надёжный самолёт? Из каких материалов будет сделан?
Спасибо.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
А зачем "Красавчику" такое большое остекление если за остеклением не будет сидеть живой обладатель глаз?

Может рассекретите хоть один из видеороликов в котором запечатлен полет человека?
 
A

aerobaika

ну пассажир там сидит----чтоб любоваться красотами природы с высоты птичьего полёта ;D у меня видео полёта с человеком пока нет :p я занимаюсь в нии только экспериментальными прототипами, а заказчик если разрешит ,то видео будет ;)
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
ну пассажир там сидит----чтоб любоваться красотами природы с высоты птичьего полёта 
Да пока пассажир может любоваться красотами окружающей природы находясь на земле и до высот птичьего полета ему как до Луны.
Сами же говорите, что заказчика не интересует этот летательный аппарат в качестве носителя живых тел.
 
A

aerobaika

вы мне не заказчик и не надо нести отсебятину----как используется прототип хозяин решает сам----у военных свои цели и задачи ;)
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
[highlight]вы[/highlight] мне не заказчик 
Вы можете меня не уважать в силу своей загордячести и писать "Вы" с маленькой буквы, но правописания на русском языке то при чём?
Напоминаю правила, всякое предложение пишется с заглавной буквы и не только на русском языке.
 
A

aerobaika

был даже вот такой вариант аэробайка типа крылатый тандем
 

Вложения

Вверх