аэробайк в картинках

A

aerobaika

полный интегрированый гибридный автопилот для прототипа бпла аэробайк в четырех моторной электрической версии-----есть возможность рулить аэродинамическими плоскостями и независимое полное управление четыремя силовыми моторами по отдельности----дублированная система автопилота-----связь по радиомодему----онлайн видео и телеметрия----30 точек полёта по жпс-----наложение реального маршрута  на карты местности
 

Вложения

A

aerobaika

рождение монокока фюзеляжа по листовой технологии
 

Вложения

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Стесняюсь спросить,а военные хозяева не будут обижатся за утечку информации широкой публике(публика ж неадеквакная ;))? Ведь военная тайна ...этож керосином..эээ... порохом пахнет ;) ;D
 
A

aerobaika

а причём здесь военные хозяева :-?-----эти модели сделаны в свободное от работы время для души и за свой счёт---- разработки для нии имеют другую специфику и здесь не светяться ;)
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
ну пассажир там сидит----чтоб любоваться красотами природы с высоты птичьего полёта ;D у меня видео полёта с человеком пока нет :p я занимаюсь в нии только экспериментальными прототипами, а заказчик если разрешит ,то видео будет ;)
вы мне не заказчик и не надо нести отсебятину----как используется прототип хозяин решает сам----у военных свои цели и задачи ;)
Просто прочиталось так,так и подумалось... :) ;)
 
A

aerobaika

те кто летал на сла знает ,что взлёт типа ноги выше головы вызывает дискомфорт,а у некоторых даже панику----девчонки просто визжат от страха ::) думаю посадка ногами вверх вызывает не меньшие эмоции  ;) -----как атракцион для экстрималов подойдёт;D но не более :IMHO
 

Корбин

Я люблю строить самолеты!
А более это что? И почему атракцион, а не пилотаж?
Не нравится ногами вверх? Можно головой вверх или горизонтально.
Возможности дает аппарат, а выбирает пилот.
 
Вверх