Аэродром Ватулино Московская область

Добрый день, Ватуляне!
Планирую к вам в гости в эту субботу часам к 10-11 (из леса)
Могу ли я расчитывать на дозаправку литров 100 100LL или АИ95?
Если 100LL есть, цену подскажите.
И с кем связаться для согласованию визита.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Добрый день, Ватуляне!
Планирую к вам в гости в эту субботу часам к 10-11 (из леса)
Могу ли я расчитывать на дозаправку литров 100 100LL или АИ95?
Если 100LL есть, цену подскажите.
И с кем связаться для согласованию визита.
100LL нет 95го тоже нет :(. РП скорее всего будет :). В семи км от аэродрома есть юкос, машину, канистры и человека выделю. Возможна активная работа Кубинки (подготовка к 9 мая) тогда лутше не надо. Я так понимаю с севера к нам? Тел. руководства 8-495-765-40-68 Панчишный Валера. А еще лутше напиши мне в личку ЧЁ и откуда что бы сразу руководство не пугать и я думаю мы все решим.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Всем здравствуйте!
Небольшое информационное сообщение для завсегдатаев аэродрома Ватулино:
  В июле к вам на аэродром должны нагрянуть Коршунисты со своими Коршунами. Они собираются там учиться летать. Мешать они никому не будут, потому что учиться они будут рядом на лужайке.
Но посмотреть, что они будут вытворять, думаю будет всем интересно, кто не слышал про одноместную систему обучения. Народ собирается разный, но не злой, так что приходите к нам на чаёк!
 
Откуда
Москва
Мож у кого "завалялась" Инструкция по производству полетов Ватулино, с описанием зон, высот, установленных маршрутов и т.д.. в электронном виде?
Был бы очень признателен..
 

дима

Я люблю строить самолеты!
господа кто поедет на слет Аэродром Ватулино Московская область 21 сентября или раньше? из Москвы можете захватить 2-х человек(сем.пару) сами мы хотим приехать поездом из Перми в Москву в субботу 20.09. откликнитесь люди добрые) uliy74@mail.ru
 
R

rfhtk

господа кто поедет на слет Аэродром Ватулино Московская область 21 сентября или раньше?... uliy74@mail.ru
Всем привет! Чё-то мы тут проспали чо ли, в Карелии... Что за слёт в Ватулино???? Или для узкого круга?  :(
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
господа кто поедет на слет Аэродром Ватулино Московская область 21 сентября или раньше?... uliy74@mail.ru
Всем привет! Чё-то мы тут проспали чо ли, в Карелии... Что за слёт в Ватулино???? Или для узкого круга?  :(
Расслабься, это автожирщики будут выяснять как же это "устройство" все-таки летает, тебе это точно ненадо :) Все, ща меня порвут. Ну если мимо будеш пролетать или проезжать то заскакивай, водки вкусной выпьем и тоже послушаем и посмотрим. Вообще все слеты предлагаю проводить в Ватулино. Это же классно, лететь никуда ненадо, сидиш в ангаре с пивом ::) и смотриш.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
[Расслабься, это автожирщики будут выяснять как же это "устройство" все-таки летает, тебе это точно ненадо :) Все, ща меня порвут. Ну если мимо будеш пролетать или проезжать то заскакивай, водки вкусной выпьем и тоже послушаем и посмотрим. Вообще все слеты предлагаю проводить в Ватулино. Это же классно, лететь никуда ненадо, сидиш в ангаре с пивом ::) и смотриш.
[/quote]

А местных жителей(только не меня) за 101 км
 

d_v

Откуда
Москва
Недавно визуально определился по такой вот картине природы. Кто из ватулинских по памяти (и без жэпээса ;-) скажет, что это за место?
 

Вложения

Вверх