Аэродром Ватулино Московская область

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Ну таких фоток из зоны Ватулино можно огромное количество сделать. Северный край Можайского, западный Рузского, и западный и восточный Озернинского водохранилищ имеют подобные места. Но больше всего это издевательство (в смысли ориентирования на местности) похоже на западный край Тростянского озера
 

Вложения

d_v

Откуда
Москва
Пять баллов! Сразу видно отличника летной подготовки. ;-)
В других перечисленных местах (северный край Можайского вдхр и т.п.) нет такого низкого берега среди сплошного леса. Там или голые низкие берега, или лес сразу на высоком.
 

Вложения

pilot-PA

Я люблю самолеты!
Откуда
uuec
Поведайте пожалуйста!
Ватулино прерывается в полётах? Планирую в ближайшие или следующие выходные подъехать.
 

Pelican

Хотите рыбы - ловите сами !
Афигенный вездеход!!!!!!!
Обычно на охоте я в заднем вагоне сплю всю дорогу ;D
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ ЛОДОЧНИК-АМ -а Я подумал, что это ты в молодости на службе в Советской Армии, где-нибудь в Сибири! :-/

/me
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Обычно на охоте я в заднем вагоне сплю всю дорогу  
Серега привет. А у вас дизель или бензин? И на какие нибудь гадости откровенные нарывались в эксплуатации. И как часто мажете ходовку. Блин вопросов миллион :-/
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
ЛОДОЧНИК-АМ -а Я подумал, что это ты в молодости на службе в Советской Армии, где-нибудь в Сибири!
Именно там и служил, только такой прелести там не было. Машина чумовая, ненарадуюсь :)
 

Pelican

Хотите рыбы - ловите сами !
Саня привет!
Давай все вопросы подробно в личку. Он у нас наматывает по пару сотен км за один выход, проходимость потрясающая. Но и повозиться механикам приходится.
 

Jan

RIP
Дяденька, то, что вы без меня ломанулись свежий снег трамбовать - это можно искупить только аналогичным катанием, не иначе.. :)
 

Pelican

Хотите рыбы - ловите сами !
Я не есть оператор вездехода :)
Шведский он, военный.
 
Откуда
Москва
Нужны панорамные фото аэродрома и его окресностей с воздуха (летом) для создания сценария "Ватулино" для FSX.
Если у кого завалялись с (хорошим разрешением или, хотя б не хуже зимних которые выше на ветке), просьба кинуть на мыло (или тут выложить)..

Зараннее благодарен.
 
Откуда
Москва
Как подсохнет полоса, были планы общелкать все и сшить. Если все удачно сложится, можно потом поговорить.
 
Откуда
Москва
Ну фотками бы поделился..
Я тут SBuilder продолжаю периодически насиловать (или он меня?  [smiley=undecided.gif] ) на предмет создания фототеррейна..
Хотел с "гугля" весь маршрут (лэндклас) от Ватулино до Грызлово в сим вставить с их сценами, - для визуального предварительного ознакомления с маршрутом, но файл получается чумовой по размерам.. Думаю, быстрее сам в реале посмотрю..
 
Вверх