Аэродром Ватулино Московская область

Откуда
Москва
Дак мож сразу BGL-ку готовую для "сима" выложишь?  
Судя по всему, "сцена" Ватулино уже готова?  [smiley=wink.gif]
Давай уж, выкладывай. Оно ведь только на пользу пойдет всем, особливо начинающим. Парней в последнее время много появилось желающих поменять уютное кресло у компа на кабину  реального самолета.. Да и "зубрам" не помешает.. ЖиПиЭс эт конечно хорошо, но ведь зараннее маршут пройтись, пусть и в симуляторе, не помешает..
Кстати, довольно часто приходится встречать в IVAO реальных пилотов, особенно с бизнес-джетов, отлетывающих предстоящие маршруты в онлайн.. "СИМ" давно перестал быть просто игрушкой..
 
Откуда
Москва
Пока не готовы. Это первый самостоятельный опыт под перспективную ( с моей точки зрения  ) работу. Шелкали на майских, еще не все результаты обработали. Но если есть готовые к сотрудничеству пилоты со своими ЛА на которые можно поставить аппаратурку, на разных аэродромах, то можно попробовать понабрать разнообразного подходящего материала. Особенно при маршрутных полетах в хорошую погоду .
 
Откуда
Москва
.. Это первый самостоятельный опыт под перспективную ( с моей точки зрения  ) работу..
Неужто и тут бузинес? Разочарован..
Мне, конечно самому несложно взлететь в любое время на своем и пару кругов "нарезать", но снимать самому неудобно, а "пассажиров"я пока не беру в самолет в силу недостаточного для этого (на мой взгляд)  опыта пилотирования и гипертрофированного за 30 лет в авиации чуства (чуйки?).. фз..  :-/
 
Откуда
Москва
Неужто и тут бузинес? Разочарован..
Мне, конечно самому несложно взлететь в любое время на своем и пару кругов "нарезать", но снимать самому неудобно, а "пассажиров"я пока не беру в самолет в силу недостаточного для этого (на мой взгляд)опыта пилотирования и гипертрофированного за 30 лет в авиации чуства (чуйки?).. фз..  
Не понял? А как без бизнеса на хлеб зарабатывать? А на полеты, самолеты? Или где же интересно вообще люди деньги берут, находят на обочине? :)
Что касаемо фоток, Ватулино в частности, то возможности полетать и пощелкать в силу разных причин пришлось ждать с декабря. Есть определенные электронные разработки и наработки.  Но для полетов нужен аппарат, стоимость среднего летного часа не секрет. Есть рессурс фотика. Есть не простая работа по сшивке.
Самое дорогое и не зависящее от нас, это летное время и хороший зеркальный фотик. Можно спросить у РКК сколько стоит к примеру аренда его оптики на сторону. Так что если что либо надо снять, то без проблем. Ну потребуются как минимум эти два фактора. Кроме пилота с ЖПСкой никто более не нужен. Т.ч. если требуются любые интересующие фотки Ватулино, то никаких проблем. И денег никто не просит. Просто манна с неба сама не падает, надо напрячься.  Нужны какие фотки, надо брать и делать. Мы поможем. Летать, снимать и все.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
@Ilya_Khokhlov

Илья, ты получил видео и фото своих полетов июля-2008 ?
 
Откуда
Москва
http://maps.yandex.ru/?um=0__GeX6hnKNcbWlUnBhMtlGF4NRBfs7T&ll=36.139511%2C55.655473&spn=0.156729%2C0.053475&l=sat Фотка старые на  Яндексе, но в отличии от Гугля значительно более четкие.
 

Sergeybmwod

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. Вот хотим приехать, посмотреть. Можно? Как примете?
 

capt52

Всегда!
Откуда
Москва
А сейчас ещё и раскизше-раздолбано-замёрзнутый- некоторым америкОнским самолётикам приходиться помогать преодолевать замёрзшие колеи от парашютного Антона на руках- снимок сделан, но выкладывать не буду, дабы не огорчать владельца самолётика.
 
Вверх