Аэроимпрессионизм...

ivanishyn

Держи шарик в центре!
Откуда
Nalyvaykivka
А это, я так понимаю, первый лайнер который после аварии стал объектом выставки.
 

Вложения

ivanishyn

Держи шарик в центре!
Откуда
Nalyvaykivka
...у него тоже Рено-Логан ;D, как у меня блин...
не... у него Ситроен ДС. Но все равно авто французское. В этом вы похожи:) Надо строить такой-же самоль. Я бы тоже плюнул на все, и стал бы такое чудо делать.
 

ivanishyn

Держи шарик в центре!
Откуда
Nalyvaykivka
Замполит, а давай ему письмо напишем. Через Гугл переведем на голландский, и может он нам что-то ответит? Вот его почта: contact@joostconijn.org
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
А капот  то  у Сикорского  украл с Ильи Муромца похоже,  - плагиатор. ;D
 

rukan2012

Я люблю авиацию!
Откуда
Беларусь
Простите за свои пять копеек,но считаю нужным заступиться за автора самолёта,а то ветка превращается в помойку.
Что вы налетели на него как стервятники?Дизайн не угодил?Что вы знаете о его характеристиках,чтобы так сразу с дерьмом мешать?
Не каждый самодел может себе позволить воплотить мечту идеально,чаще используют что смогут достать.И внешний вид,откровенно говоря,не у каждого блещет изыском.Ну сделал он его таким,его это дело,он никому ничего не навязывает.Гораздо конструктивнее и профессиональнее было бы здесь обсудить лётные данные аппарата,конструкцию.
У самолёта,судя по хорде крыла,плечо ХО 2,5-2,7,крыло с удлинением 7-8,шасси "рабоче-крестьянское" почти как на Пайпере Кэб,вообще на первый взгляд все пропорции как из учебника по аэродинамике.Самолёт летающий,а если окажется что и летает хорошо,то почему бы не проявить немного уважения к ещё одному самоделу,добившемуся своего заветного.А то прямо полиция нравов какая-то.
Простите за резкость,если кого задел,но просто так наблюдать в сторонке не могу.   
 

ivanishyn

Держи шарик в центре!
Откуда
Nalyvaykivka
Такой маршрут должен вызывать уважение. Мало кто из самодельщиков может похвастаться тем, что облетел пол-африки на том, что построил своими руками и по своему проекту. Я, например, таких не знаю, а многие более красивые аппараты дальше "ближнего привода" вообще не летают. В этом есть конечно... какое-то... не понятно что...
Но аппарат стильный. Какой нибудь цирус, цесна, пайпер...(не в обиду сказано) вызывает у меня меньше удивления и восхищения.
 

Вложения

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Дизайн не угодил
Как мыслил человек, то и сделал! ;)
Что вы знаете о его характеристиках,чтобы так сразу с дерьмом мешать?
Их и знать-то неинтересно! Однозначно посредственные!
вообще на первый взгляд все пропорции как из учебника по аэродинамике.Самолёт летающий,
"Самолёт летающий"  в 21в. не есть предмет интересный сам по себе. Непонятно,зачем плодить посредственные конструкции,когда есть множество доступных чертежей,как минимум не худших аппаратов на любой вкус. :-X
Будь в этом аппарате какие-то особо интересные конструктивно-технологические решения,либо аэродинамические ухищрения-было бы что обсуждать!
Лётные подвиги парня,конечно впечатляют!
 

Castor72

Я люблю строить самолеты!
Настоящий ДИЗЕЛЬПАНК ! А летает ,думаю, вполне прилично наверняка получше многих самоделок с форума.
Но вся пенка в том что он такой в единственном экземпляре - это и делает его прикольным.если наклепать таких десятки ,то это уже будет не акт художественного творчества ,а эскадра летающих лентяев которым неохота возиться с постройкой чего то более обтекаемого..
 

rukan2012

Я люблю авиацию!
Откуда
Беларусь
У этого аппарата сводка сопротивлений будет не хуже,чем у Пайпер Кэб,а если массу двухместного уложить в 450 кг взлётного,то на дефорсированном безредукторном Фольксвагене будет неплохая птица.
 
Вверх