Аэроимпрессионизм...

rukan2012

Я люблю авиацию!
Откуда
Беларусь
Блин,причём тут остроумие и юмор?Ну даже пусть он может позволить себе потратить деньги и время на расчёт и постройку(не по готовым чертежам!) юморного самолёта,его испытания,доводка до состояния ТАКОГО перелёта,сам перелёт...Вам самому-то не смешно от своего остроумия.Это не на прикольном авто по дорогам колесить,тут его жизнь на карте,а не аплодисменты клоуну.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Вот здесь я о нем писал в девятом году http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1234624824/60
 

rukan2012

Я люблю авиацию!
Откуда
Беларусь
@ mel

Спасибо за какое-то разъяснение,а ещё данных по самолёту не знаете,может с голландцем после девятого года общались?
 

АВИ

Я люблю строить самолеты!
чего вы ему ярлыки вешаете? Исходя из вашей логики все кто здесь строят что-то или хотят строить мечтают чтоб о них говорили? И еще все строят из-за какого-то рекламного трюка
Где ярлыки? И причём тут все, если речь идёт о конкретном самолёте?
мне неприятно, и оскорбительно, что вы думаете, что я летаю ради этих разговоров
О Вас я вообще ничего не думаю. Я Вас и в глаза-то никогда не видел. Не слишком ли много пафоса?
Относитьтсяс этому самолёту нужнос юмором, во всяком случаек еговнешнимданным. Парень сделалего таким . чтобы показать своё отношение к современным технологиям и зализанным формам, и доказалчто летать может и шкаф. Точто онне делетантпонятнопо приборно й панели, простоостоумный весёлый человек достиг своей цели.
Именно так. И нЕчего разводить бурю в стакане.   "Желающий слышать - да услышит".  Аминь!!!
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Лично нет, но мой друг с ним в контакте.  В прошлом году , когда его арестовали где-то в Зимбабве. Якобы потому что самолет не имеет какую то ихнюю сертификацию, он из полиции позвонил Марку и попросил его поговорить с тем полицейским с которым из за своего плохого английского не мог  договориться.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Ну что же Вы такие агрессивные то. Не живется вам мирно. Вы же ПИЛОТЫ .............
 

rukan2012

Я люблю авиацию!
Откуда
Беларусь
Да уж,похоже на анархию,нам воспитанным с молоком матери всё делать с разрешения сверху,такие полёты по миру и не снились.Хотя здоровый авантюризм,прочитанный в книгах Баха,и романтика полётов Линдберга и других авиаторов,всегда был примером.
 

rukan2012

Я люблю авиацию!
Откуда
Беларусь
@ АВИ

Скажите,пожалуйста,а что вы курите?Может и мне попробовать,чтобы тоже так плющил и веселил старозатёртый,нелепосколоченный самолёт?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Мне кажется , те , кто обсерали его и его аппарат , просто завидуют / по многим причинам - у самих на то кишка тонка, а признаться , куда там. Или потому, что не там родились, и нет таких возможностей и т.д.
Совсем не так! Например,после участия в нескольких вполне успешных проектах, такое делать просто НЕИНТЕРЕСНО.
Это прмерно как с женщинами-для подростка 15-17-ти лет, интерес представляет практически любая особь женского пола,соответствующего возраста, а после  30-ти,разборчивость сильно возрастает! ;) :D
Мне например,в общем-то"по барабану" внешний вид.Так "Люсиоль" Коломбана считаю весьма уродливым аппаратом,но его уродливость-другого уровня.За ней-обоснованные,изящные инженерные решения,оптимальная конструкция и высокие ЛТХ.
А к этому аппарату более подходит определение не АвиаимпрессионизмАвиатрэш  :IMHO
 

rukan2012

Я люблю авиацию!
Откуда
Беларусь
Признаться,не совсем понятна такая принципиальная агрессивность к самолёту.Насмотревшись на творения самоделов на форуме(и наших,и вражеских) постепенно становишься более демократичным к авторам.А что у них там в Голландии из СЛА?А фиг его знает.А что у нас?Да не лучше.Вон urii рассекает на своём самолёте и плевать хотел на всяких критиков,получает удовольствие от любви к небу и молодым подсказывает.И это не один пример.
Разборчивые вы наши,ну если не интересен вам этот аппарат,ну высказали по разу своё "фи",обозначили своё отношение,спасибо,читающие форум будут в курсе,но зачем постоянно дерьмецо подкидывать,выставляя себя с не лучшей стороны своим высокомерием?
 
Самолёт явно хороший, чувствуется душа (и автора) ! :)  А внешняя красота так бывает обманчива (особенно у человеков  ;D )  !   :~)
 

rukan2012

Я люблю авиацию!
Откуда
Беларусь
Ну что слышно про письмо?Удалось ли что-нибудь узнать новенького о самолёте?Я сколько ни лазил,видел только 300 кг и 130 км.
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Самолетик весьма стильный.  :) Судя по скудной информации еще и, нормально так, летучий. Задачу свою выполняет.
Мне нравиться. Жаль конструкции ни где не нароешь...
Антанабиль вообще отпад!   :D
Да, молодец голландец... ничё не боится.
Ему-бы еще почитать что здесь писали... "порадовался-бы" за нас...
Гы...
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Не факт.А вдруг во всём мире его так же об%ирают.Хотя... 
Нет, я думаю. Это у нас, на постсоветском пространстве, такая шняга.
А у автора такой стиль, я уверен. Чем он обусловлен можно догадываться... у меня свой взгляд.  ;)
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Так в ней-то и стиль, в фунционабельности. Минимализм своего рода. По автомобилю это заметнее, хотя и не без примочек.  :)
 
Вверх