Агидель Авиа 2009 - Стерлитамак 9-13 июля

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Мне нравится. С удовольствием бы прилетел   полоса для меня подходящая.

Аэропорт не используется в данный момент по прямому назаначению, а восстанавливается инфраструктура, а поэтому  никаких вояк и ГА....Много чего упрощается...
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Serg...Сергей!
...успехов в таком трудном, нелёгком, но нужном деле!

...ты этот пруд для ЛОДОЧНИКОВ брал в расчёт?
...по прямой 7 000 метров!

/me
 

Вложения

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Серёга! Меня очень заинтересовала эта часть твоего выступления! В таком случае мы с РП200 не сможем отвертется...!  
Обижаете Борис Борисович!
Если не будет Вас буду вынужден доставить Вас силой с помощью милиции  ;D а РП-200 эвакуатором...
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
в наикрадчайшее время будет разработан и выложен на ветку регистрационная заявка участника слета
К сожалению буду отсутствовать несколько дней С 29 планирую посетить господ Гриффоновцев, Родителя форума, Владимирских ребят и т.д.
по возвращении с Москвы будем запускать свой сайт ссылочка будет ессно выложена
И ЕЩЕ!!!
чтобы не упрекали в плагиате и не славили на всю страну
по договоренности с устроителями слета приняли решение обозваться не СЛА 2009 а скромнее например "Крылья России"  :)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
...ты этот пруд для ЛОДОЧНИКОВ брал в расчёт?
...по прямой 7 000 метров!
Павел спасибо за подсказки!!!
про свой огород и не подумал
пруд на фото в принципе иметь ввиду мона но...
у владельца порта прекрассная гостинница и база отдыха на водохранилище Нугуш
кроме того там уже не один год летают ребята из Хрибковского Ротора, т.е. гидродром есть ...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Serg писал: приняли решение обозваться не СЛА 2009 а скромнее "Крылья России"  

Может лутше что нибудь более домашнее? Ну типа Небо Башкирии 2009 или взять название какой нибудь местной маленькой но гордой птички, что нибудь со степью связанное. Что бы люди в разговоре с полуслова понимали о чем они говорят. А крылья России это телепередача, журнал и вообще синоним хаоса, бардака и разрухи под руководством...
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
в наикрадчайшее время будет разработан и выложен на ветку регистрационная заявка участника слета  
А нужно-ли? Есть готовые, написанные и отлаженные мной скрипты, позволяющие заполнить анкету участнка/посетителя и получать различные отчеты по запросам на топливо и прочие услуги. Я могу организовать здесь работу специально выделенного движка и передам Вам пароли организаторов для доступа к дополнительной информации, закрытой обычным пользователям. Если что-то нужно будет дополнить или именить в формах, сделаю быстро. Давайте попытаемся стандартизовать данные и формы, чтобы участники не путались при заполнении разных форм на похожие мероприятия.

ЗЫ. Дополнительно в анкетах организована отправка на Вашу почту всех данных участника для бакапа вне движка сайта (на случай ядреной войны  ;) у Вас всё равно будет сохранение).

Остальные вопросы можно в личку, это уже техника и технологии.

Помощь окажу по мере своих возможностей  :).
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Serg писал(а) Сегодня :: 13:49:22:
1 . чем принципиально может отличаться ИПП наша от ИПП на "период проведения"???
круг остается кругом, зоны зонами и маршруты маршрутами...

Вообще-то отличается. В обычное время аэродром работает по своей технологии, но всё меняется, когда приходят ОНИ.
Еще раз господа заостряю внимание на отсутствие проблем с использованием воздушного пространства
если кому интересно докопаться до сути позже выложу карту с зонами и мвл т.д.
По джентельменскому соглашению  с местными УВД и прочими властными и силовыми структурами и всей легкой авиации РБ от карсонов до самолетов и вертолетов разрешено летать до 300м в своих зонах всего лишь уведомив РП района , что касается перелетов по республики - мона тоже  но уже по предварительной заявке
Что касается военных - вопрос закрыт за отсутствием онных
небо у нас свободно до 8 км , ну если кому выше надо- договоримся  :)
более того уже начинаем активное шевеление по получению разрешений и согласований с самарским УВД по вопросу организации коридора прилета улета участников слета , на очереди восточное и северное направление
Есть вариант что все срастется самым лучшим образом
ЧТО КАСАЕТСЯ СРОКОВ СЛЕТА
прошу высказывать предложения
пока есть только 2 - после МАКСа и летом ...чтоб позагорать мона было...
срок озвученный нами  август -сентябрь был вабран по следующим причинам
прежде всего - БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЛЕТОВ
не хочу обидеть кого либо из потенциальных участников и читателей но я далек от мысли что все пилоты имеют достаточный уровень подготовки позволяющий летать в летней дневной колбасне - а по сему дабы мероприятие не превратилось в скромные подлеты по утрам и вечерам была и выбрана осень - когда сами понимаете турбулентность атмосферы не   и возможность возникновения очаговых гроз и т.д. столь велика
Но сроки корректируются в любую сторону

Админу !!!
напишите пож в личку свои координаты и конт телефон оч хочется заехать в гости
заранее благодарен , Сергей
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Может лутше что нибудь более домашнее? Ну типа Небо Башкирии 2009 или взять название какой нибудь местной маленькой но гордой птички, что нибудь со степью связанное. Что бы люди в разговоре с полуслова понимали о чем они говорят. А крылья России это телепередача, журнал и вообще синоним хаоса, бардака и разрухи под руководством...  
Это была шутка больше адресованная уважаемому Акробат Мэну :)
А над названием действительно подумаем т.к. есть мысль превратить слет не в разовое шоу а в ежегодное
мы - географический центр России практически
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Может лутше что нибудь более домашнее? Ну типа Небо Башкирии 2009 или взять название какой нибудь местной маленькой но гордой птички, что нибудь со степью связанное. Что бы люди в разговоре с полуслова понимали о чем они говорят. А крылья России это телепередача, журнал и вообще синоним хаоса, бардака и разрухи под руководством..
Согласен насчет названия. Нужно что-то такое  ::) Подумать нужно. Можно конечно и ССЛА-2009, типа Стерлитамакский слет. Но,  :IMHO ЛОДОЧНИК прав, домашнего хочется, хотя Вам виднее.
 

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
Я слышал, что за пролет над дамбой на НУГУШЕ были определенные проблемы :-/
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
И про базу с водохранилищем пожалуйста поподробней, как там с рыбкой, сервисом
база супер!!!!
катера. гироциклы, лошадки, отдельные домики , трехразовое питание, судаки на спининг по 2-4 кг...!!!
тебе понравится :)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Я слышал, что за пролет над дамбой на НУГУШЕ были определенные проблемы
Определенные проблемы при пролете над такими обьектами всегда есть, кроме того на нугуше находится дом призидента РБ
решение проблемы есть - не летать над дамбой, или вы экстримал?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
база супер!!!!
катера. гироциклы, лошадки, отдельные домики , трехразовое питание, судаки на спининг по 2-4 кг...!!!
тебе понравится  
А почему об этом гидродроме нет инфы с контактами в разделе "Аэродромы и площадки базирования"??? Да и о Вашем аэродроме нет по моему инфы.
 
Вверх