Агидель Авиа 2009 - Стерлитамак 9-13 июля

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
А почему об этом гидродроме нет инфы с контактами в разделе "Аэродромы и площадки базирования"??? Да и о Вашем аэродроме нет по моему инфы.  
наш аэродром был исключен из реестра и некоторое время эксплуатировался как площадка для десантирования
сейчас все возвращаем в "зад"
в марте планируется облет РТС и сертификация служб
что касается гидродрома на Нугуше - гидродром почти был зарегистрирован еще при ФЛА но катастрофа Корвета в которой погиб мой друг Тебеньков Юрий и еще один парень поставила на нем крест а вскорости и ФЛА отдала богу душу
в настоящее время там летают и катают пассажиров Хрибковские парни и Мысенко Володя, по скольку небо там в ведении КумАПО у них особых проблем нет да и у нас я думаю тоже не будет
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Я слышал, что за пролет над дамбой на НУГУШЕ были определенные проблемы
Определенные проблемы при пролете над такими обьектами всегда есть, кроме того на нугуше находится дом призидента РБ
решение проблемы есть - не летать над дамбой, или вы экстримал?
Даже на нашем скромном Озернинском водохранилище менты скулить начинают если над плотиной летаеш. :)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Даже на нашем скромном Озернинском водохранилище менты скулить начинают если над плотиной летаеш.
Чес слово (только без обид)
нахрена совать свой самолет туда куда собака х... не сунет...?
или нравится вой ментов?
так может вслед за ними завоют и ФСБ...
на Нугуше хорошо!
летом на нашей базе бесплатно отдыхают студенты БГУ ректором которого является организатор слета :) - это информация к размышлению...
 

vk68

P23 Aztec
Даже не знаю что сказать.... :(
У Губернатора области лежит на подписи план проведения ЕЖЕГОДНЫХ мероприятий области в который мы внесли через департамент спорта и т.д.  следующее мероприятие:
"Межрегиональные соревнования по точному самолетовождению и авиа ралли" "Владимир-Авиа 2009". (т.е. слет с соревнованиями)
Данное постановление позволит избежать недоразумений с военными. Хотя бы учитывая административные ресурсы губернатора и его заместителей. Есть еще масса согласований и договоренностей о которых пока не стоит говорить. Про начальство аэропорта просто молчу, после появления 15 самолетов АВИКИ , на аэродроме идут нормальные  полеты, ограниченные только погодой .
Приказ на руках будет на следующей неделе.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
летом на нашей базе бесплатно отдыхают студенты БГУ ректором которого является организатор слета- это информация к размышлению...  
То есть сентябрь как дата проведения отпадает...  
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
ну вот я так и знал что этим кончится , после первой - про рыбалку, после второй - про девок, после... про полеты:)
студенток тоже на всех хватит:)
про студентов отступление сделал для того, чтобы народ имел представление о устроителе слета, человек живет не только отжиманием денег , но и очень многое делает для  других.
Михайлыч - тов. которому нравится вытаскивать из дерьма убитые и разворованные предприятия, типа того чем был наш порт, и вдыхать в них жизнь
Если чел радеет за развитие авиации считаю своим долгом быть рядом :)
И именно по тому что он у руля, зная его орг таланты и умение решать проблемы, дает мне право  считать что слету быть
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Serg...Сергей! Однополчанин!
...главное бумаги собирай!
...и запал бериги с нервишками!
...а народ 100 % поддержит!
...будет тебе кворум и базу все акупируют, любоваться л.лодками!
...а Дмитрий дело говорит!...у него уже всё отлажено!
...тем более уже через это проходил, жаль опыт консервировать!

...а Я то же из зо всех сил буду рваться на СЛА-2009(НУГУШ-2009)
...в Россию, сейчас попробую выговорить Баш-кыр-кыс-тан!
...Башкирия - привычнее!

/me
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
@ Serg...Сергей! Однополчанин!
...главное бумаги собирай!
...и запал бериги с нервишками!
...а народ 100 % поддержит!
...будет тебе кворум и базу все акупируют, любоваться л.лодками!
...а Дмитрий дело говорит!...у него уже всё отлажено!
...тем более уже через это проходил, жаль опыт консервировать!


одно дело делаем господа!

...а Я то же из зо всех сил буду рваться на СЛА-2009(НУГУШ-2009)
...в Россию, сейчас попробую выговорить Баш-кыр-кыс-тан!
...Башкирия - привычнее!

/me  
а бышкыртыстан можешь невыговаривать - это субьект России ;D

Россия была есть и будет!!!
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
До Сончелеево 1000, там Архыз Сончелеевский, потом жигулевское и раки... Сутки прийти в себя и дозаправится. Потом 400 км и мы купаемся в Нугуше. Вобщем все просто. До осени ждать не хочется...
 
S

SVP

а безлошадные поедут в башкирию?

ну, сукажем из Питера, али МОсквы, где на круг проживает 18% всего напселения РФ? ..... 10 человек, способных добраться до Ошкоша или Санфана в расчет не берем ..... эти кексы куда хошь доедут.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
ну, сукажем из Питера, али МОсквы, где на круг проживает 18% всего напселения РФ?
А при чем здесь НУГУШ - 2009 и те 18% процентов, Нугуш он небольшой, всего семь километров. База одна, в БГУ студенток тоже ограниченное количество. Да и самолетчиков там своих я так понимаю не детское количество. Одних Самарских припрется человек  ...цать. Казанских ...цать и местных ...цать. Serg, водки в Стерлитомаке хватит? :-? А 18% кто неуспеет забронировать, пролетают как фанера над Париж Стерлитамаком. Кексов и Кексих в Ошкоше было не десять а как минимум тридцать. И ваще если Башко Башкырка Башкоры короче Стерлитомак далеко от Москвы, им чего нельзя собратся и напится с приглашением всех желающих. Короче, если совпадет с МАКСом, я лечу в Нугуш через Самарский пивзавод ::)
 
S

SVP

Саш, просто из назвпния темы следует, что это не межлодочноуточный сабантуй, а то, куда многие собирались.... Да и 68 регион в недоумении..... Они-то слет09  проводить собрались, а тут пыво, вотка и (не знаю как молоденькие бабы называюца, пусть будут студентки)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Название темы к данному мероприятию никакого отношения не имеет. И в середине темы этот вопрос уже был раскрыт. Мероприятие во Владимире тоже скорее всего не будет иметь название СЛА-2009, тем более там к военным добавилась АВИКА с Железняком, идите и слетайте у подполковника Железняка без регистрации, пилотского и медсправки... У меня все есть только потому что он в свое время съел мне весь мозг и я до сих пор вздрагиваю при слове Железняк и пытаюсь подать заявку даже на маршрут от квартиры до гаража.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Саш, просто из назвпния темы следует, что это не межлодочноуточный сабантуй, а то, куда многие собирались.... Да и 68 регион в недоумении..... Они-то слет09  проводить собрались, а тут пыво, вотка и (не знаю как молоденькие бабы называюца, пусть будут студентки)

 
солидарен!!!
мы не делаем упор на водоплавующих
и еще , не надо превращать тему в балаган
Лодочник - хочешь о бабах поговорить давай, но не здесь
По прежнему жду предложений по коррекции сроков
зы: кстати наша водка оч даже ничего  , и если понравится  договоримся увеличить ее выпуск на время слета :)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Это замечательно! Тогда мы просто будем ждать официальной информации о времени слета и условиях участия.

Удачи!
Доброго времени суток!
Ни в коей мере Сэр ни хотел принизить Ваших заслуг в области развития СЛА России но...
-если Ваша помощь заключается в пожелании удачи ... я думаю что более к Вам лично обращаться не станем.

Наша команда , к сведению , не маленькие мальчики , имеем и верхние образования , и академические, и уж поверьте представление имеем в какую ж..пу пытаемся влезть с организацией столь масштабного мероприятия, поэтому прошу сразу рассказывать, сколько нужно биотуалетов и урн для пивных бутылок нам не надо.
Более того среди нашей команды есть и управленцы высокого ранга и авиационные специалисты, ...по сему еще раз повторюсь что прекрасно осознаем обьем работы хотя бы по согласованию всего авиабезобразия которое будет проходить у нас на базе и тем не менее постараемся учесть просьбы и пожелания всех участников, и создать атмосферу нормальной работы подключив все необходимые структуры для выполнения наших задач.
Предложения ждутся по делу господа а не пустой треп о водке и студентках...(не в обиду лодочнику)
Постараемся решить , еще раз повторюсь,  все проблемы вплоть до организации воздушных коридоров для прибывающих бортов
Будем рады принять абсолютно всех летающих и мечтающих безлошадных
И еще не судите строго это всетаки пробный камешек, хотя есть желание проводить эти мероприятия ежегодно...
Спасибо всем
С уважением
Сергей
 
Вверх