Агидель Авиа 2009 - Стерлитамак 9-13 июля

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
aes сказал(а):
Мои упущения...
в ближайшее время выложу координаты GPS и кроки
Уважаемый Serg,
более важно с временем определиться.

С точки зрения безопасности для мелколетающих - время, когда травы на полях почти нет, но тепло наиболее подходящее.

В первой половине июня или напротив, ближе к сентябрю. Ведь лететь к вам не 5 минут. А мне уже нравится эта затея со слётом в ваших краях.


Найти бы только где дозаправиться по дороге ...
Ну вот наконец то и первые дельные советы !!! спасибо!
Что  касается водки обр по тел указанному выше проконсультирую

Дозаправку в воздухе и на земле планируйте сами.
Наша задача обеспечить коридоры и сопровождение гостей.
На сегодняшний день могу сказать что с Самарой, Оренбургом, Орском, Уфой пробдем не возникнет , проводим работу по расширению зон нашей ответственности.

Спасибо еще раз за пожелания со сроками.
Сентябрь это хорошо но есть мысль что народ будет уже утомлен всевозможными шоу ...
в любом случае скорее всего будем проводить слет после МАКСа.

Вчера Гриффоновцы задали еще один вопрос - стоимость гостинницы...
Ответить на него не смог т.к. в своем городе  живу не в гостиннице ;D
Но, могу заверить, что разместим всех , будет широкий выбор - от вип до эконом класса...На нугуше аналогично от вип домиков и номеров до палаточного городка....
Что же касается гостей к нам вне планов слета , как то  коммандировки, перелеты и пр. - примем и разместим всех, организуем стоянку и охрану борта ... вообщем расчитывайте на наше гостеприимство в полном обьеме.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
observant сказал(а):
Серега,главный организатор башкирского слёта ,щас в отъезде и даты пока нету...Аискать элементарно: Прямая Тольятти-Кумертау,у тебя есть.Аэродром для слёта от Кумера на север примерно 85км,югозападнее НП Стерлитамак.  
ББ!!!
вопросы выбора маршрутов тема отдельная ...
здесь надо все просчитывать и договариваться о сопровождении дисповском, о готовности площадок принять транзитчиков и т.д.
В этом плане работа начата , я уже говорил об этом, и еще раз попрошу владельцев аэродромов и площадок о содействии в вопросе размещения и сервиса для перелетающих экипажей.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
observant сказал(а):
Это не два слёта,а один...! Просто в Башкирии он продолжится...!!!Ну и что,что организаторы разные,главное это на руку малой авиации России вцелом!  
Вот только вчера разговаривали на эту тему с Золоторевыми
Повторюсь - имеем желание и возможности вырастить из так называемого "Стерлитамак-2009" бренд российских масштабов. :)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Pilot1200 сказал(а):
Он уже во Владимире побывал у Самоделкина ...Щас у гриффоновцев..  
Толик блин!!!!
ты что , мне маячек навесил на чемодан чтоли?
у самоделкина я еще не был, на обратном пути...
кстати на обратном же и на твой пепелац посмотрю
 
Откуда
Orenburg
w40 сказал(а):
Он тебе чип дал заглотить вместе с "Белебеевской"...!

Неужели,уже можно начинать праздновать факт принятия решения о том,что СЛАБ2009 состоится в конце августа-начале сентября...Эх,дожить бы!!!
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
otk1 сказал(а):
w40 сказал(а):
Он тебе чип дал заглотить вместе с "Белебеевской"...!

Неужели,уже можно начинать праздновать факт принятия решения о том,что СЛАБ2009 состоится в конце августа-начале сентября...Эх,дожить бы!!!
И прилететь нп РП-200...Так???
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Pilot1200 сказал(а):
И прилететь нп РП-200...
Прилететь мы можем хоть на вениках,лишь бы слёт был от нас на таком расстоянии...

Пока Сергей отдыхает,предлагаю провести СЛА2009"Б"в период 20-30августа...!
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
observant сказал(а):
Pilot1200 сказал(а):
И прилететь нп РП-200...
Прилететь мы можем хоть на вениках,лишь бы слёт был от нас на таком расстоянии...

Пока Сергей отдыхает,предлагаю провести СЛА2009"Б"в период 20-30августа...!
Борисыч ты скажи на чем Отк1 прилетит? Я уже понял что на твоем (его)РП-200?
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
observant сказал(а):
Pilot1200 сказал(а):
И прилететь нп РП-200...
Прилететь мы можем хоть на вениках,лишь бы слёт был от нас на таком расстоянии...

Пока Сергей отдыхает,предлагаю провести СЛА2009"Б"в период 20-30августа...!
А МАКС2009??? Он с 21 по 25 августа будет...Весь народ туда уедет..
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Pilot1200 сказал(а):
observant сказал(а):
Pilot1200 сказал(а):
И прилететь нп РП-200...
Прилететь мы можем хоть на вениках,лишь бы слёт был от нас на таком расстоянии...

Пока Сергей отдыхает,предлагаю провести СЛА2009"Б"в период 20-30августа...!
А МАКС2009??? Он с 21 по 25 августа будет...Весь народ туда уедет..
По большому щёту,если в Стерлитамаке завертится,то и МАКС"Большого Понта"нашему брату партизану не нужен.Нехрен там среди свистков и динозавров молодым птеродактилям и белкам-летягам,ошиваться...
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
observant сказал(а):
По большому щёту,если в Стерлитвмаке завертится,то и МАКС"Большого понта"нашему брату партизану не нужен.Нехрен там среди свистков и динозавров молодам птеродактилям ошиваться
ББ ошибаешься...Вот народ туда ринется , что бы себя показать и, из партизан потихоньку выйти...
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Pilot1200 сказал(а):
себя показать  
Это ты, просто, на прошлом МАКСЕ не был и не знаешь отзывов партизан,там потусовавшихся...Общий вывод: незачем воробъям путаться под ногами у страусов,те их в упор не видят,а затоптать могут.Камерные сборища,типа слётов СЛА,значительно ценнее,если пиар подобающий...!
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Есть мнение провести слет после МАКСа
Если конечно народ не будет к тому времени замучан мероприятиями

otk1 сказал(а):
Неужели,уже можно начинать праздновать факт принятия решения о том,что СЛАБ2009 состоится в конце августа-начале сентября...Эх,дожить бы!!!  
тогда уж СЛА РБ ... а то как то не благозвучно :(


Спасибо отдельное Админу за оч дельные советы !  
 
Вверх