Агидель Авиа 2009 - Стерлитамак 9-13 июля

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
А почему об этом гидродроме нет инфы с контактами в разделе "Аэродромы и площадки базирования"??? Да и о Вашем аэродроме нет по моему инфы.  
Мои упущения...
в ближайшее время выложу координаты GPS и кроки

Просьба ко всем строителям и потенциальным участникам слетов из Москвы и области
Сегодня выезжаю к Алексею Золотареву в Дедовск
Мой конт. номер 89173762303 если есть интерес личной встречи Звоните
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
-если Ваша помощь заключается в пожелании удачи ... я думаю что более к Вам лично обращаться не станем.
Ну хорошо, хорошо, не кипятитесь. Пожелание удачи забираю обратно.
Наша команда , к сведению , не маленькие мальчики , имеем и верхние образования , и академические, и уж поверьте представление имеем в какую ж..пу пытаемся влезть  
Может вам хоть фонарик подарить?
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Хотелось, бы высказать пожелание относительно водки. Может Стерлитамакскую лучше не надо? Чуть подальше есть экологически чистый город Бирск. Очень хороший ликероводочный завод. Рекомендую "Охотничьи просторы".
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Еще и ермолаевская есть, и Шайтанка Ишимбайская, и Белебеевская и уфимская...Дефицита нет...
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...Серёга зайдёт на ветку и обалдеет!
...он надеется, что по делу народ гутарит!
...эх блин! ...всё про зелённого Змия!


/me
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Мои упущения...
в ближайшее время выложу координаты GPS и кроки
Уважаемый Serg,
более важно с временем определиться.

С точки зрения безопасности для мелколетающих - время, когда травы на полях почти нет, но тепло наиболее подходящее.

В первой половине июня или напротив, ближе к сентябрю. Ведь лететь к вам не 5 минут. А мне уже нравится эта затея со слётом в ваших краях.

Не стоит воспринимать слова с пожеланиями удачи так близко к сердцу, как подкол. Уверяю, что если если вы действительно организуете и спланируете прилёт людей, то за вас порадуются все.

Найти бы только где дозаправиться по дороге ...
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Надо просто техничку вперед себя пустить. С бензином и небольшим тракторком - расчищать химполосы от мусора(ов). ;)
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Надо просто техничку вперед себя пустить. С бензином и небольшим тракторком - расчищать химполосы от мусора(ов).
Так летать  не спортивно. Надо AES-у еще пару канистр к Кузе прикрутить и вперед. А вообще идея прикольная я бы тоже полетел если будет компания.  
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Уже не терпится скорее узнать назначенную дату и начать подготовку к слету.(Пройти сертификацию, проработать маршрут) Название лучше привязать к ближайшему населенному пункту. Иначе путаница с местом.

Группа желающих из Тольятти.
 

Вложения

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Cаш! Наш муравейник до сих пор гудит,после твоего визита...
Серега,главный организатор башкирского слёта ,щас в отъезде и даты пока нету...А  искать элементарно: Прямая Тольятти-Кумертау,у тебя есть.Аэродром для слёта от Кумера на север примерно 85км,югозападнее НП Стерлитамак.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
А сколько бортов могут прилететь из Тольятти???
С самарскими дружите???
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
admin сказал(а):
Вчера состоялось первое собрание по поводу организации СЛА-2009
Слет будет проводиться в период с 21 по 24 мая 2009 года на аэродроме "Большое Грызлово" Московской обл.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1200410950
Более подробная информаця будет опубликована на этой ветке в ближайшее время.
...Серёга плодотворно уехал в Московию...
...Здорово!-в смысле Отлично!
...как Я понял теперь два слёта!
...слёт СЛА 2009 21-24 мая, аэродром "Большое Грызлово".
...слёт СЛА 2009 (дата неизвестна), аэродром "Стерлитамак".

/me
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Pilot1200 сказал(а):
А сколько бортов могут прилететь из Тольятти???
[ch65533] [ch65533][ch65533][ch65533][ch65533][ch65533][ch65533][ch65533][ch65533][ch65533][ch65533] [ch65533][ch65533][ch65533][ch65533][ch65533][ch65533][ch65533]???
Сейчас трудно угадать сколько сможет прилететь, Самара самый ближний к нам аэродром после санчелеево. По сайту аэросамара видно кто с ними дружит. Еще не разговаривали, но Самара путешествия любит.
 
Вверх