АЛКОГОЛЬ и АВИАЦИЯ

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Atakum сказал(а):
KAA сказал(а):
он тут льёт грязь,
Я не лью грязь, а привожу факты. Моей вины, что они не в пользу России, нет. 
Фактов как не было,так и нет-кроме снегоуборщика."Факты" же подбираются исключительно тенденциозные.Щас вот сядем вчетвером-впятером и проведем блиц на тему "негатив про Турцию" в подразделах:Турция и сепаратизм,Турция и финансовые махинации,Турция и работорговля в секс-индустрии,Турция поддерживает ИГИЛ и международный терроризм.Вмешательство Турции в дела сопредельных государств и т.д. и т.п. Дерьма при желании наскрести можно сколько угодно.И есть личности с устойчивой линией скрести это дерьмо и нести его-методично,день за днем ,выискивая щелки и лазейки,отступая когда прижмут и снова суясь в любую дыру и используя любую возможность.А когда на хвост наступят-упс!Это не я,это Россия такая. 
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Этот фильм  - поливание грязью?

[media]https://www.youtube.com/watch?v=OiXLg6bcxoQ[/media]
 
Atakum сказал(а):
KAA сказал(а):
он тут льёт грязь,
Я не лью грязь, а привожу факты. Моей вины, что они не в пользу России, нет. 
Фактов вокруг нас много и разных. Как в том примере про пчелку и муху, кто что замечает в окружающем мире. Весь вопрос зачем вы это делаете, что вами движет.
Как мы уже услышали, в ТОЙ стране вы пожили, вы её ненавидели, приложили усилия к развалу, дождались этого и успешно свалили. Теперь у вас все хорошо, но что вам тут надо? 
Доказывать нам (и себе) на фактах (!), что все остается плохо? Вы в этом убеждены, ну и славно, оставайтесь при своем мнении, зачем на форуме малой авиации гадить.
Вас не переубедить, ваши представления сформированы в 80-е 90-е, когда "совок" назывался совком, а все раскрыв рот смотрели на западный рай (ну, может не все, но многие, я в том числе. Грешен). Только мы прошли период "лечения", а вы - нет. Поэтому мы более устойчивы к пропаганде, чем вы. Из вас вылезают обычные русофобские штампы, навязанные вашим окружением, образованием, прессой, интернетом.
Я, конечно, тоже могу заблуждаться, но происходящее вижу именно так.
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Kostopravsky сказал(а):
Фактов как не было,так и нет-кроме снегоуборщика.
Факт в том, что в России пьют примерно в 10 раз больше.  Факт в том, что в России из-за пьянства страдают дети, случаются авиатакастрофы (ссылки я давал).
Kostopravsky сказал(а):
Щас вот сядем вчетвером-впятером и проведем блиц на тему "негатив про Турцию" в подразделах:Турция и сепаратизм,Турция и финансовые махинации,Турция и работорговля в секс-индустрии,Турция поддерживает ИГИЛ и международный терроризм.
Да,  пожалуйста, сколько угодно. Только с  цфирами и статистикой - смертность в ДТП, индекс смерности,  насильственные преступления, кражи, угоны. 
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
fellow сказал(а):
ваши представления сформированы в 80-е 90-е, когда "совок" назывался совком, а все раскрыв рот смотрели на западный рай
Ошибаетесь. В 70-е, когда западной пропаганды не было.
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Ostrovitianin сказал(а):
.Любителю картинок Веггеру
Хоть и не мне, но это бредятина.
И почему Вы Воссию ассоцируете с русскими? А где якуты, татары, чеченцы? Они тоже приходят с автоматами в чужие страны?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ Atakum
Ваше упоминание о возможном пьяном состоянии Пешкова-воина погибшего в борьбе с терроризмом, а также о якобы подогреваемой Россией гражданской войне в Сирии-и есть пример такой грязи, которую вы льёте!
Напомню, что российские войска действуют в Сирии на законном основании и помогают установлению конституционного порядка. Также уверен,что Пешков по этой части там успел сделать больше, чем незваные турецкие военные (читай агрессоры) все вместе взятые! 
Atakum сказал(а):
Мне его подарили или я его украл? Надо радоваться, что хоть покупают.Самолеты-то делать Россия не может, уже Бразилия опережает по производству.
Про газ-верно, а про самолёты-не беритесь рассуждать, коли вы лингвист-филолог!
Россия уже 3-й год впереди планеты всей по производству боевых самолётов и (что сложнее, чем гражданских), делает истребители 5-го поколения, что Бразилиям, Франциям,Германиям уже совсем не"по зубам".
Это ещё пример вашей грязи! 

:STUPID
:mad:
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Atakum сказал(а):
Хоть и не мне, но это бредятина.
И почему Вы Воссию ассоцируете с русскими? А где якуты, татары, чеченцы? Они тоже приходят с автоматами в чужие страны?
Наверх      
Потому, что для вас мы все русские. И, если вынудите придти, то придём вместе.
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Ostrovitianin сказал(а):
Потому, что для вас мы все русские. И, если вынудите придти, то придём вместе.
да, да, еще украинцев захватите с собой, они ведь тоже, как бы русские,.

Но ответ принимается. Хотя, конечно, это бред. Но Вы в него верите, а спорить не в тему мне уже лень.
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
KAA сказал(а):
Напомню, что российские войска действуют в Сирии на законном основании и помогают установлению конституционного порядка. 
да, да, как в Чехословакии,  в Венгрии, в Афганистане и т.д. и отовсюду вынесли пинками.

KAA сказал(а):
Россия уже 3-й год впереди планеты всей по производству боевых самолётов и (что сложнее, чем гражданских),
Я не летаю на боевых самолетах, а  экспортная ценность российских  не велика. Их продают развивающимся странам в кредит, который потом успешно спысывают. В крайнем случае дают немного бананов и пальмового масла. 

KAA сказал(а):
Про газ-верно, а про самолёты-не беритесь рассуждать, коли вы лингвист-филолог!
Я не лингвсит-филолог. Я технарь.  Хотя в моей жизни был эпизод, когда я параллельно  этим занимался и даже хотел защищать диссертацию.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Atakum сказал(а):
еще украинцев захватите с собой
Обязательно! Они сейчас с майданноамерским десантом бандеровцев и прочими фашиками разберутся с божьей и братской помощью, горилки выпьем за воссоединение, ну и....бойтесь сильнее. ;)
 
Atakum сказал(а):
fellow сказал(а):
ваши представления сформированы в 80-е 90-е, когда "совок" назывался совком, а все раскрыв рот смотрели на западный рай
Ошибаетесь. В 70-е, когда западной пропаганды не было. 
ПРОПАГАНДЫ НЕ БЫЛО? Революция произошла уже при Хрущеве. Страна свернула со своего пути уже в 50-е. 60-е по инерции развивалась, но дрянь под названием "Потребительство" завелась уже тогда. Страну сдали уже в 60-е. В 70-е вовсю велась подготовка, которая проявила себя в 80-е. Факты приводить или достаточно тезисов?
Вы эту пропаганду просто не замечали, думали что это и есть факты!
Вы до сих пор считаете Будапешт и Прагу народными восстаниями за свободу, хотя уж сейчас-то можно понять, что отрабатывались технологии цветных революций, успешно себя показавшим по всему миру.
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
fellow сказал(а):
Вы эту пропаганду просто не замечали, думали что это и есть факты!
Да, мы замечали другое - недостатки и несправедливость советского строя. Плихие дороги, плохую еду, дефицит, бараки с туалетами снаружи и т.д.

fellow сказал(а):
"Потребительство" 
Ездить по хорошим дорогам на хорошей машине, хорошо питаться  - потребительство?
 
Atakum сказал(а):
fellow сказал(а):
Вы эту пропаганду просто не замечали, думали что это и есть факты!
Да, мы замечали другое - недостатки и несправедливость советского строя. Плихие дороги, плохую еду, дефицит, бараки с туалетами снаружи и т.д.

fellow сказал(а):
"Потребительство" 
Ездить по хорошим дорогам на хорошей машине, хорошо питаться  - потребительство?
Я моложе вас, мне бы не хотелось, чтобы выглядело как упрек, тем более "задним умом все умны". Но надо понимать, что СССР "закрывал" основные проблемы, существовавшие с дореволюционных времен.
- Безопасность граждан (чтобы не было войны)
- Продовольствие (колхозы, кормившие страну чтобы не было голода)
- Жилье (бесплатное строительство и раздача квартир)
- Здоровье граждан (бесплатная медицина)
- Образование граждан (в т.ч. развитая наука)
- Занятость граждан (промышленность)
- Транспорт (жд, авиация, реки). Автомобили (особенно личные) на последнем месте.
Эти проблемы были решены как тогда казалось раз и навсегда, причем в сложнейших условиях. Но нам (и вам) этого показалось мало. Теперь имеем войны, бездомных, алкоголиков и наркоманов. Главное никому до этого нет дела, все зарабатывают ДЕНЬГИ. Леча, обучая и т.д.

А дороги да, хорошие.
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
Ostrovitianin сказал(а):
Какой ты нетерпеливый! Всему своё время. Идея нравится.
Я даже думаю, что вначале нужно будет наведаться к Веггеру... Через деревню Торонтовка, Канадской ССР пойдём или через Новые Йошки, Восточно-Американского федерального округа??
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Atakum сказал(а):
fellow сказал(а):
Вы эту пропаганду просто не замечали, думали что это и есть факты!
Да, мы замечали другое - недостатки и несправедливость советского строя. Плихие дороги, плохую еду, дефицит, бараки с туалетами снаружи и т.д.

fellow сказал(а):
"Потребительство" 
Ездить по хорошим дорогам на хорошей машине, хорошо питаться  - потребительство?
Может,хватит полемики с собирателями и швырятелями грязи?Изо всех своих многочисленных тем  "технарь,а не лингвист" Атакум, тем не менее "посетивший Алтай в качестве переводчика натовской разведгруппы этнографической экспедиции"единственную свою тему,имеющую хоть какое-то отношение к реальному делу посвятил пластиковому цилиндру сцепления в качестве тормозного на самолете чем и продемонстрировал уровень своей технической компетентности.
Предлагаю этого назойливого пачкливого эмигранта отправить в бессрочный бан,пусть на  новой своей родине(великая авиационная держава наравне с  Бразилией,забыл только как турецкого Сантос-Дюмона звали.И турецкого Жуковского))))) в форумах АОН пасется-будет ему раздолье турецкую промышленность обсуждать-авиационную,автомобильную,электронную,успехи турецкой фундаментальной науки (буде таковые появятся) .Сообщение с предложением модераторам отправил,прошу тех,кто разделяет точку зрения тоже нажать соответствующую кнопочку и высказать  мнение.    
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Все, что вам нужно знать  российской власти:

МАТВИЕНКО СЧИТАЕТ КАТАСТРОФОЙ ПАДЕНИЕ ПРОДАЖ ВОДКИ

По словам спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, в нашей стране произошло резкое снижение продаж алкоголя. При этом потери бюджета в результате низких объемов реализации спиртного она назвала "катастрофическими"

"Игорь Петрович, вы с 2009 года возглавляете службу. Многое сделано. Но в то же время нынешнее состояние алкогольного рынка критическое. Скажите, пожалуйста, чувствуете ли вы свою ответственность за это, считаете ли эффективной свою личную работу и вашей команды? Не устали ли вы от этой должности?" - поинтересовалась Матвиенко.

Засланка Госдепа?
 
Вверх