Аппараты на крыле "Атлет".

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
aes сказал(а):
что-нибудь более конструктивное
... ветка Аппараты на крыле "Атом" посты 196-198. Как более простой и наглядный пример. К стати: на Гидраэре мне,лично,не нравиться положение ручки - слишком далеко при полете с балансирной скоростью с двумя пилотами.

aes сказал(а):
рекомендацию ролики Леуськова воспринимать как аксиому?
... не предлагаю.

Не переходя на личности, объективно, какую информацию на данную тему можете предложить ВЫ?
 

vantus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
Ну приводить мнение Леуськова  относительно Воздушного Моста бесполезно для дела, он всё равно всё обосрёт.Крылья тут ни причём,он неравнодушен к людям там работавшим.Было замечено, что и с Аэросом у него какие-то старые счёты.
И глубокими познаниями он не обладает, в конструкторской деятельности замечен не был.
 

Мимикрирующий полеолой

Я люблю строить самолеты!
otto- а вам не приходило в голову, что местоположение трапеции регулируется тросами, и что для каждого трайка эти троса индивидуальные.  ;D
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
По поводу компетенции Леуськов, очень напоминает телемастера, окончившего ПТУ. Телевизоры чинит, но при этом ни в чем не разбирается. Посмотреть можно, но брать на веру не следует.
 

vantus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
Это личное дело самих хозяев аппаратов.И Леуськов никого тоже не спрашивал.
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
Лично я летаю на этих крыльях, которые обосрал в Youtube Леуськов, все нормально. Просто человек обижен на окружающую действительность, хочет быть гением общепризнанным, но далеко не все его признают.
Атлет отличное крыло и очень долгоживущее. Если без аварий,то 10 лет интенсивной эксплуатации спокойно держит
 

vantus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
Ну для дела всё равно полезно.Собака лает ,караван идёт(крыло летит).Ну про чисто мужскую любовь к Леуськову лутьше создать профильную ветку.
 

Велеса Леуськова

Муж и жена - одна сОтона )))
Откуда
Moscow
По поводу компетенции Леуськов, очень напоминает телемастера, окончившего ПТУ. Телевизоры чинит, но при этом ни в чем не разбирается. 
О, Alex_54, а не тот ли ПТУ-шник не так давно спас твою жизнь, обнаружив на твоём крыле надорванные троса поперечины: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1456776526/0

И не тот ли ПТУ-шник ещё раз спас твою жизнь, когда ты уговорил его поднять своё крыло в воздух после того как ты чуть не убился на нём?
 

vantus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
Хорошие лётные навыки,не гарантируют моральные принципы,или просто душевное здоровье в человеке.И Вова конечно совершил подвиг на 8-летнем крыле ,проведя предполётный осмотр.(который надо проводить постоянно)
 

Велеса Леуськова

Муж и жена - одна сОтона )))
Откуда
Moscow
И Вова конечно совершил подвиг на 8-летнем крыле
А мне кажется что это действительно подвиг: обнаружить разрыв троса внутри заделки, да ещё в узле, совершенно не доступном для предполётного осмотра внутри паруса, не имеющего никаких штатных возможностей для доступа к проблемному узлу. Это похоже на подвиг, потому что даже получив доступк к тросам любой бы увидел лишь два абсолютно целых троса. И только, наверное, разгрызание троса зубами (очевидно исключительно из ненависти к Атлету) выявило дефект.
 

Вложения

vantus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
Кстати хорошая идея.Если кому не охота лишний раз осматривать Атлет, то суй туда Леуськова,и узнаешь всё о состоянии деталировки.Но надо следить чтобы не надгрыз чего из ненависти.А Ютуб-Шмутуб пусть клевещет.Пойдёт в счёт оплаты.
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Господа!
Предлагаю закончить здесь обсуждение как самого Владимира Леуськова так и его высеров роликов, которые он плодит в невероятных количествах. Если есть желание пообсуждать, можно это сделать во множестве других мест. У него в твиттере, например, или в контакте, где у него тоже аккаунт. В конце концов есть его канал на ютубе, там тоже можно отзыв оставить. Здесь не надо.
Владимир Леуськов - персона нон грата на этом форуме.
В связи с этим, Horsa-Velesa - последнее предупреждение. Имеете сами что сказать - пожалуйста, запостите еще что нибудь от Леуськова или про Леуськова, пойдете в бан.
 
Вверх