Авиахимработы и авиационная жизнь в Татарстане.

Petrovith

Я люблю этот Форум!
Откуда
Казань
Якши! Спасибо!
Узнаваемы только свинарники за стоянкой самолетов, остальное все сильно изменилось. Деревья стали большими, почти роща. Техники стало больше, но состояние больше смахивает на свалку...
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Разовью немного тему добавив несколько фотографий сделанных после слета в г.Казани на площадке "Вишневка"
 

Вложения

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Статья неплохая.
Фамилия специально изменена? ;)

Стоит ли такие подарки органам делать - лица, имена, борт без номера? Еще бы GPS координаты и готовое дело. :cool:
У нас всё равно от "компетентных" органов не скроешся! ;)Ведь в Татарстане по инициативе Долгаймера А.Р. создано при ТУГАН подразделение "Внештатных Инспекторов Госавианадзора",которые помогают органам выявлять "воздушных партизанов". :D ;D
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
А они особо и не скрываются. Двое-мои хорошие знакомые.Подозреваю,что они вступили в это .....чтобы развалить "движение" изнутри. :D  
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
А они особо и не скрываются. Двое-мои хорошие знакомые.Подозреваю,что они вступили в это .....чтобы развалить "движение" изнутри
Ты знаешь , а оказываются эти люди везде одинаковые. Громко говорят , что " жить не могут без авиации " а в жизни тихо , но с резким запахом гадят ...
Есть у меня на одного такого ВЕЛИКОГО  документик , как он лично ЗАКЛАДЫВАЕТ , пилота летавшего в " 1 эскадрилье" но уже у нас в Украине :-[
 
Вверх