Авиахимработы и авиационная жизнь в Татарстане.

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Не замечал подобного среди наших инспекторов-обществеников.  
Значит хорошо законсперированы.
Поведение у них у всех одинаковое , как у курсантов милицеских училищ , только немного появилась возможность влиять на людей ...и СРАЗУ ЗДРАВСТВУЙТЕ) ::) ;)
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Значит хорошо законсперированы.
Поведение у них у всех одинаковое , как у курсантов милицеских училищ , только немного появилась возможность влиять на людей ...и СРАЗУ ЗДРАВСТВУЙТЕ)
Давайте факты, зачем голословно обвинять, клеветать.
Даже не зная нисколько этих людей.
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Гм, вы еще доску позора на форуме прикрутите... с фото и объяснением за что и почему.... Страна должна знать своих "героев". :)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
так я же не про ваших , я про своих Украинских ;)
Гм, вы еще доску позора на форуме прикрутите... с фото и объяснением за что и почему.... Страна должна знать своих "героев".  
А что , МЫСЛЬ! :)
 

Pkk

[1963-2016]
@АтРоНик
К стыду своему я ничего не знаю про этот самоллёт. Может быть расскажете, кто конструировал, кто и где строил?
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Я про Авангард делал одноо сообщение. На последней странице раздела Постройка ЛА собственной конструкции.
Незнаю какой посчету Авангард, первый или второй, стоит в Вишневке и ожидается что скоро начнется его эксплуатация.
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Что удивительно: в Татарстане строят "широко известный в узких кругах" Фермер, однако в с/х работают на других машинах. К чему бы это ?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
А к тому,что технико-экономические параметры Фермера (наверняка замечательного аппарата) не имеют отношения к реалиям авиахимработ в этом регионе.
 

pilot58

Я люблю строить самолеты!
А что правильно? Расскажите про Фермера, в чём проблемы?
 

Pkk

[1963-2016]
@testpilot58
Фермер обсуждается тутъ:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1206308118/0
 

LSA

"Над планетой людей..."
Откуда
Москва
Проясните, пожалуйста, кто из Таганрога - создатели семейства этих "СП - 3_..." : Почему ЕЭВС данной модели получили аббревиатуру «СП-« . Обычно так называют УТС Як-52 и пилотажные Як-55, когда переводят из Госавиации РОСТО в категорию ЕЭВС – «СП-_ _», т.е. «Самолет Пилотажный» - вроде как бы подразумевается. А тут почему тоже «СП»? "Самолет Патрульный"  что ли?
 

Bulat.

Член команды
Ну вот захотел так производитель назвать и всё тут. Без каких-либо переводов и прочих смыслов. Называют самолеты Шмелями, Аистами всякими, хотя на них они и не похожи совершенно. Вот так ;)
 

Bulat.

Член команды
А ну ещё вот назвали меня родители Булатом, тоже вроде к чему..? На Дамасскую сталь я тоже не смахиваю :D
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Проясните, пожалуйста, кто из Таганрога - создатели семейства этих "СП - 3_..." : Почему ЕЭВС данной модели получили аббревиатуру «СП-« . Обычно так называют УТС Як-52 и пилотажные Як-55, когда переводят из Госавиации РОСТО в категорию ЕЭВС – «СП-_ _», т.е. «Самолет Пилотажный» - вроде как бы подразумевается. А тут почему тоже «СП»? "Самолет Патрульный"  что ли?

СП "Самолёт Партизанский", однозначно!
 

Bulat.

Член команды
Можем продолжать: Самолет Педагогический, Сосиски Правильные, Сом Помидорный, Солома Парниковая, Сода Перечная, Сама Прачечная.... Ещё..?
 
Вверх