Автожир в Нижегородской области

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Так я же и сказал - шакал Табаки, "специалист" по производству хвостов
Алёша, ты начал дискуссию с трупов и похорон а закончил анусом, видно кроме сказок ты ничего не читал, надо будет спросить у модератора подходят ли эти темы для технического форума
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
спросить у модератора 
Однозначно не подходят. Я в курсе всего что происходит в разделе, но, поверьте, сейчас загружен по самое немогу...
Ближе к выходным сяду, разгребу этот "навозник" и раздам "слонов"... Честно говоря достало уже...
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Тут самое главное цена этих хвостов.
А вы какую цену хотите предложить????   моя цена - 25 - 30 тыр в зависимости от подготовки к покраске!!!   а какая ваша цена???   категорически настаиваю не уходить от ответа!!!!   
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Этот серый хвост - часть убоища, упоминавшегося здесь под названием "автожир Валеры Питерского".
Вот видите, если бы вы это сказали то и шума не было!
Валера Питерский купил у нас кит набор без мотора. Потом установил с нашей помощью мотор и сразу стал испытывать мотор с винтом.....
Во общем, когда запустил мотор на улице (забыв убрать ручку газа) его автожир понесся по двору, нашел машину Мяугли и врезался в его автомобиль.... Естественно ... нет не автожир, а автомобиль Мяугли пришел в негодность, а на хвосте появились мелкие нано трещины. Вот как было дело, а этот хвост никогда не делал Владимир 121, но все равно крепок был хвост... Валере пришлось заплатить Мяугли за разбитую машину и все... Машина естественно восстановлению не подлежит, а Валера на полеты поехал с нами и со своим автожиром!
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Этот серый хвост - часть убоища, упоминавшегося здесь под названием "автожир Валеры Питерского".
Вот видите, если бы вы это сказали то и шума не было!
Валера Питерский купил у нас кит набор без мотора. Потом установил с нашей помощью мотор и сразу стал испытывать мотор с винтом.....
Во общем, когда запустил мотор на улице (забыв убрать ручку газа) его автожир понесся по двору, нашел машину Мяугли и врезался в его автомобиль.... Естественно ... нет не автожир, а автомобиль Мяугли пришел в негодность, а на хвосте появились мелкие нано трещины. Вот как было дело, а этот хвост никогда не делал Владимир 121, но все равно крепок был хвост... Валере пришлось заплатить Мяугли за разбитую машину и все... Машина естественно восстановлению не подлежит, а Валера на полеты поехал с нами и со своим автожиром!
Ну когда твоему вранью придёт конец !  :mad: Автожир лишь слегка помял дверь или крыло  Маугли, не помню точно ,а врезался он не хвостом а кабиной и хвост твой и как всегда втюхал ты ему его по всей программе ! И вытянули Вы из Валеры все бабки сделав полное дерьмо а не автожир ,после чего он совсем разочаравался в Автожирах !
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
у когда твоему вранью придёт конец 
Максим, прошу на этой ветке не начинать новый скандал, скажи лучше. СКОЛЬКО  ДОЛЖЕН СТОИТЬ ХВОСТ НА АВТОЖИР!!!!!!    я  считаю что 25 30 тыщ!!!  скажи что я не прав.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
у когда твоему вранью придёт конец 
Максим, прошу на этой ветке не начинать новый скандал, скажи лучше. СКОЛЬКО  ДОЛЖЕН СТОИТЬ ХВОСТ НА АВТОЖИР!!!!!!    я  считаю что 25 30 тыщ!!!  скажи что я не прав.
В первую очередь хвост должен соответствовать качеству и прочности  как все в авиации а потом цена ! А как ты говориш это соответствие Васильевича- чем дешевле тем лучше , а качество совсем не важно ,важно только одно фтюхать и забыть ! Скупой платит дважды - это одна поговорка а есть ещё одна японская - Мы не настолько богаты ,чтоб покупать за дёшево !  ;)
 
P

Portvein007

СКОЛЬКО  ДОЛЖЕН СТОИТЬ ХВОСТ НА АВТОЖИР!!!!!!    я  считаю что 25 30 тыщ!!!
крокодил назад не ходит! хвост мешает.....

кто сказал что 20-30.......РУДы продают по 100 евро штука!!! посмотри на ветке продаж!  Пиз..й хвост пусть стоит хоть 50 тыс...это нормально, как и рессора!!!  Обтекатель менее ответственен чем ......и не надо их 50 в год, пусть 5 но нормальных, 250 тыс в год, я стоко получаю в год со сдачи двушки в Химках.....и живу не пукаю)))
Просто тебя сделали заложником системы, а системе не нужно изделие им нужен макет, и поменяйте на желтохвостом хвост...ну пипец скотчем замотан, мля это ж не аэросани, и главное хозяина убедили (закодировали) что так и должно быть))))))))) уписаюсь ща
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Владимир а что Вы на РУСОВском вами любимом автожире не летаете ? Выбрали аэромеханику....
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
и поменяйте на желтохвостом хвост
Володя, ты может не в курсе, но на желтом стоит хвост Лазарева!!!!   это единственный его хвост который я не усиливал, все его хвосты я забирал у руса и переделывал!!!   есть фоты, лень искать да и не охота опять разводить срач,
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Владимир а что Вы на РУСОВском вами любимом автожире не летаете 
Повторяю!!!  моему другу подвернулся кит за умеренную цену!!!!  Мы не миллионеры!!! и не торгаши!!!!  этого достаточно???????   а рус мне ничего не навязывает,  но следующий аппарат будет точно рус!!!   как у Сереги из Вачи!! он мне щас звонил очень довольный
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
За даром не возьму -клепаю из ал. сплавов Ты или дурака вкл. или илии и-кокда у клиентов русовских хвост твой оотваливается-это нормально ?
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Если не торгаш чтож ты хвосты то лепишь
Ты совсем неграмотный????   я же не ПЕРЕПРОДАЮ товар на базаре, кем то сделанный!!!!!   я ремесленник!!! меня люди просят сделать и я делаю!!!  СВОИМИ РУКАМИ!!!  УЛОВИЛ РАЗНИЦУ???   
 
Вверх