Автожир в Нижегородской области

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Андрей Кузнецов "Практик Ижевск" делает отличные ротора из Корнеевских макорон
я бы купил и у Практика,( но он далеко, и цена не знаю у него какая), вообще чем больше роторов (и хвостов!!!) тем они будут доступней, это важно особенно новичкам которые учатся. если провести аналогию с дельтаклубом то у нас были недорогие простые в ремонте УЧЕБНЫЕ аппараты славутич -ут, на них отрабатывли взлет-посадку, пробежки, сборку-разборку и тд их без конца ломали и ремонтировали,и когда они приходили в негодность их без сожаления списывали
 
I

iberic

Тайна пластиковой бутылки. Без нее никуда, конечно!
 

Вложения

Брюн

R.I.P.
Тайна пластиковой бутылки.
Специально разработанные нанотрещины учитывают новейшие достижения аэрофизики  :'( За полсекунды до того, как хвост отвалится, они заботливо предупредят счастливого владельца бодрящей вибрацией.
 

Вложения

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Тайна пластиковой бутылки. Без нее никуда, конечно! 
Наверно нанотехнологичный барометр-анероид или чтобы у пилота мозг не закипел. В газелях такие под капот ставят, для предотвращения закипания радиатора. ;D
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Тайна пластиковой бутылки. Без нее никуда, конечно! 
Наверно нанотехнологичный барометр-анероид или чтобы у пилота мозг не закипел. В газелях такие под капот ставят, для предотвращения закипания радиатора. ;D
Хитрые таксисты набивают такие бутылки колотым сухим льдом и включается как-бы природный кондиционер. :)
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Доехал бы до Лазарева, посмотрел как он клеит хвосты,
Работы всем хватает! А.Лазарев тоже пашет, хвосты клеит, а я не успеваю их отвозить! На один прицеп всего 4 хвоста влазит, вот и от разных производителей и возим. Замечания будут укажите чей хвост, а то будет клевета! Народ пошел в разнос: хвосты, ротора дай..... Здесь ни какой рекламы, просто информация, что надо народу!

 
 

Вложения

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
А у вас там еще снег лежит....????? Бедняжки,наверно мозги мерзнут.... ;D  Да и второе фото ты в прошлом году уже выкладывал...   :STUPID ЛЖЕЦ ТЫ !!!!!!
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Тайна пластиковой бутылки.
Специально разработанные нанотрещины учитывают новейшие достижения аэрофизики  :'( За полсекунды до того, как хвост отвалится, они заботливо предупредят счастливого владельца бодрящей вибрацией.
Интересно отметить, что снимок сделан на бетонной площадке, а мы летаем только с полей и цвет можете сверить у нас такого не бывает! Бетонку использует только  ПРАКТИК Ижевск .
Я не ошибся? Вы свой брак продемонстрировали?
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Чтой-то я совсем ослеп - в упор не вижу бетона...
Явно перебрал сегодня, закусывать надо! Здесь про хвосты, а вы о чем думаете?
Вот хвост на бетоне стоит. Уж больно точно напоминает взлетную полосу в Ижевске!
 

Вложения

rus

Я люблю строить автожиры!
Твои автожиры по всей стране расходятся. Да вот реально летают только у тебя. 
Вы уже начинаете нравиться мне! Вы правы расходятся, но начинают летать на периферии с большой задержкой, но всегда все живы и здоровы, что и вам желаю! А вот маленький фильм полетов в Сибири.. специально для вас.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=L0m5x0q8Jc4[/media]
 

Брюн

R.I.P.
Специально разработанные нанотрещины
Этот серый хвост - часть убоища, упоминавшегося здесь под названием "автожир Валеры Питерского". Когда это показали нескольким людям, действительно работающим с композитами в легкой авиации, они в один голос сказали, что у того, кто делал этот хвост, из заднего прохода растут не только руки, но и голова. Как я понимаю, делает их Vladimir121
У меня есть фото еще нескольких изделий того же автора, все они такого же качества. Хотя называть это качеством, наверное, нельзя.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Специально разработанные нанотрещины
Этот серый хвост - часть убоища, упоминавшегося здесь под названием "автожир Валеры Питерского". Когда это показали нескольким людям, действительно работающим с композитами в легкой авиации, они в один голос сказали, что у того, кто делал этот хвост, из заднего прохода растут не только руки, но и голова. Как я понимаю, делает их Vladimir121
У меня есть фото еще нескольких изделий того же автора, все они такого же качества. Хотя называть это качеством, наверное, нельзя.
Специально разработанные нанотрещины
Этот серый хвост - часть убоища, упоминавшегося здесь под названием "автожир Валеры Питерского". Когда это показали нескольким людям, действительно работающим с композитами в легкой авиации, они в один голос сказали, что у того, кто делал этот хвост, из заднего прохода растут не только руки, но и голова. Как я понимаю, делает их Vladimir121
У меня есть фото еще нескольких изделий того же автора, все они такого же качества. Хотя называть это качеством, наверное, нельзя.
Так я же и сказал - шакал Табаки, "специалист" по производству хвостов (не имеющий понятия ни о сопромате, ни об усталостной прочности своих изделий ) и вылизыванию ануса своего "благодетеля" RUS-а.

;D :STUPID :'(
 
Тут самое главное цена этих хвостов. Цена устроила Руса, а как известно Рус не заморачивается вопросами качества.
А любого критика его изделий, отдаленно напоминающих автожир, Рус и его прокладки обвиняют в алкоголизме.
 
Вверх