Автожир в Нижегородской области

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
А че ты  тыкаешь постоянно ?Ну удачи в ваших полетах (без инструктора-зеленая жаба)
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
В первую очередь хвост должен соответствовать качеству и прочности  как все в авиации а потом цена ! А как ты говориш это соответствие Васильевича
Максим, ты же тоже делаешь хвосты!!!   твое мнение - назови цифру!!! какая цена твоих хвостов!!!???
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
...но следующий аппарат будет точно рус!!!   как у Сереги из Вачи!! он мне щас звонил очень довольный
Зачётно "лизнул"! ::) [smiley=2vrolijk_08.gif]
Авось дед скидку сделает за рекламу его "изделий", на это надеешься?

... я же не ПЕРЕПРОДАЮ товар на базаре, кем то сделанный!!!!!   я ремесленник!!! меня люди просят сделать и я делаю!!!  СВОИМИ РУКАМИ!!!  УЛОВИЛ РАЗНИЦУ?
Дешёвым бывает лишь сыр в мышеловке, "ремесленник"!
На нормальный хвост-трезубец (сделанный по нормальной технологии и с соответствующим качеством) только стоимость расходных материалов (стекло, уголь, смола, гелькоат и пр.) превышает ту цифру, по которой ты своё "творчество" оцениваешь.

Вывод напрашивается простой: либо ты работаешь себе в убыток из чувства альтруизма и сострадания к бедному "пенсионеру", либо же материалы у тебя соответствующие (с ближайшего строительного рынка). Китай - одним словом....

Ну и качество на выходе - соответствующее! :'(
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Красишь свой качественный хвост в зеленый цвет и взлетаешь по самое не можешь ...
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
В первую очередь хвост должен соответствовать качеству и прочности  как все в авиации а потом цена ! А как ты говориш это соответствие Васильевича
Максим, ты же тоже делаешь хвосты!!!   твое мнение - назови цифру!!! какая цена твоих хвостов!!!???
40 т.руб.
 
P

Portvein007

РУДы продают по 100 евро штука!!!
Володя а кто такие РУДЫ???
е...   вашу  и не ...РУДы РУСы ...на смотри и почаше на композитную ветку)))

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1324216071

и еще посмотри...что в немецком хвосту вместо лонжерона))))  и какую ты вклеиваешь ...сравни

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1438072837
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Дешёвым бывает лишь сыр в мышеловке, "ремесленник"!
не хотел связываца с торгашем  но скажу так - мои хвосты, сиденья и тд БУДУТ ДЕШЕВЫМИ!!!!  даже на грани себестоимости!!!   но вы торгаши пойдете работать грузчиками!!! или опять строить ангары, хоть польза от вас будет
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
...не хотел связываца с торгашем  но скажу так - мои хвосты, сиденья и тд БУДУТ ДЕШЕВЫМИ!!!!  даже на грани себестоимости!!!   но вы торгаши пойдете работать грузчиками!!! или опять строить ангары, хоть польза от вас будет
Чудак ты, "ремесленник" неграмотный (как и дед-"благодетель")!

Слово
в русском языке пишется несколько иначе (без белорусского "акцента" батьки Лукашенко).

Причём ещё весьма невнимательный и туповатый!

Читать форум надо ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, чтобы потом не выглядеть на нём смешным.

Для начала - уточни как реально "оппонента" зовут (тем более что несколькими постами выше твоего он сам своё имя называет).

Далее - уточни из каких материалов и по каким технологиям ты свои "handmade изделия" лепишь и сколько эти материалы стоят. Тебе весьма конкретно указали минимальную цену качественно выполненных хвостов. Но не для того, чтобы ты, не изменяя ничего в своём "производстве", получил свою "сверхприбыль". А чтобы понимал, что хороший товар не может стоить дешевле материалов, пошедших на его изготовление и трудозатрат его производителя + некоторая минимальная прибыль.

Ну и к торгашам на этом форуме можно отнести именно тебя - ведёшь себя тут как бабка на Привозе одесском, которая вчерашними бычками торгует. Только те бабки ещё и шутить умеют (в отличие от тебя)...

Хороший ангар забесплатно тоже не построишь, его нужно уметь ГРАМОТНО строить (в соответствиями со СНиП-ами и ГОСТ-ами, с соответствующими гарантийными обязательствами).

Но ты об этом не ведаешь - незачем "ремесленнику" голову напрягать, когда руки шаловливые имеются и клавиатура под рукой валяется...

Адью, Табаки!
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
в русском языке пишется несколько инач
изучайте интернетовский слэнг, и повторяю - МОИ ИЗДЕЛИЯ БУДУТ ДОСТУПНЫМИ,  пока ты не пойдешь работать грузчиком или дворником!!!!  буду работать в убыток. но добьюсь, что ты займешься честным трудом, а то трешься тут с секундомером смотришь где копейку зашибить на шару
 
Хвосты, или иное, должны стоить ровно столько, сколько они стоят. А именно:
- стоимость материалов и комплектующих;
- амортизация оборудования, аренда или налог на имущество, зданий сооружений;
- зарплата работникам;
- налоговые вычеты и отчисления в соц и пенсионные фонды;
- логистика;
и еще мной другое.
Вот сложив все это, плюс добавивь норму прибыли или рентабельности, в том числе на дальнейшее развитие и модернизацию производства, можно устанавливать цену.
Снижая издержки не в ущерб качеству, а лишь применяя энергосбережение, автоматизацию производства и пр можно выходить на конкурентную цену. Где соотношение цены и качества не будут находиться в противоречии.
Но Вы Vladimir в отличии от Руса оказались честнее и прямо признались, что для Вас изготовление хвостов не бизнес и не профессиональная деятельность, а просто РЕМЕСЛО. Вот за это Вам искренне спасибо. Пишу без стеба.
Вы в таких хвостах не виноваты по одной простой причине, Вам Рус сказал уложиться в 30 тыс рублей и вы довольны.
А что будет с хвостами и с АЖ - всецело ответственность на Русе.
Уверяю Вас, что так поступают все его подрядчики. Поэтому и нет летающих аж КБ Рус. Есть макеты похожих на аж КБ РУС.
Что касается меня, точнее моего Аж то все ответственные узлы и детали я всецело доверяю изготовителям профессионалам. Не ремесленникам. Разумеется это дорого, но не хочу иметь подобие. Хочу иметь настоящий Аж.
Как то так.
 

Брюн

R.I.P.

повторяю - МОИ ИЗДЕЛИЯ БУДУТ ДОСТУПНЫМИ
...хоть и ущербными  :STUPID

Кстати, у меня в коллекции есть фото еще двух-трех таких изделий того же автора, с теми же самыми нанотрещинами. Утешает то, что нормальные люди на них все равно летать не будут.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
В первую очередь хвост должен соответствовать качеству и прочностикак все в авиации а потом цена ! 
Опять с зеленым змием не справился! Скажи как ты подсунул свой недоклепанный хвост на красный автожир "Россия"? Как бракодел так языком молотит, руками работать надо Макс, завязывай пить!
 
Вверх